Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дролька

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дролька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елизавета
  • Где живёт
    Городишко
  1. Подарки на Новый год и Рождество

    Маме подарила денежку, папе шамунь, гель для душа и туалетную воду. Мужу ничего не дарила. Не знаю, что ему нужно. Мне муж подарил кольцо, повесив его на елочку. А за две недели до этого дарил мне серьги такие же, как кольцо. В общем у меня получился комплект Свекрам мы дарили прикроватный коврик - они заказывали. Остальным родственникам - всего по мелочи, как и они нам.
  2. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Разобрали женщину по косточкам. И фигурой упрекнуть не забыли. Может уже достаточно? Натали давно сделала свои выводы. Наталья, я вам желаю, чтобы подобных состояний у вас больше не было и огромного семейного счастья !
  3. Здравствуйте! У меня проблема, прошу помощи. Знаете я всегда не понимала людей, от которых пахнет потом. Всегда думала - неужели нельзя пользоваться дезодорантами и менять вовремя одежду? С недавних пор я начала замечать, что мне перестали помогать дезодоранты для подмышек. Уже в обед от меня пахнет потом. Пробовала менять дезодоранты, ничего не помогает. Даже просыпаясь с утра, я чувствую сильный запах пота. Ванну принимаю каждый день. Вообще я очень чистоплотная, поэтому для меня это большая проблема и я не знаю, как с ней бороться. Может быть кто-то подскажет выход из данной ситуации?
  4. Я проголосовала - Это в равной степени касается обоих. Если будет зачат ребёнок - ответственность одинаковая. У нас обо всём заботится мой парень.
  5. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Леонтьевна Кормлю его ... Кушает, кстати очень хорошо. Инсинуация Ну нет у меня отвращения ... Я люблю его, каким бы он не был и что бы он не ел...
  6. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Мой молодой человек, с которым встречаюсь уже 3 года тоже частенько пукает при мне. При чём в начале наших отношений он держался. Например, если мы гуляем, то он останавливался и мы просто стояли, смотрели на здания или целовались. А спустя какое-то время, я поняла к чему были те остановки Сейчас он пукает тихо, но запах ещё тот и сказать я не могу ему ничего, так как самой неудобно. Кстати в носу тоже ковыряется, при чём порой вижу, что содержимое носа тут же запихивается в рот
  7. Всё о чае

    Очень нравится липтон в треугольных пакетиках с фруктовыми вкусами Последнее время, в связи с жарой начала пить холодный чай каркаде. С бергамотом чай вообще не люблю НУ, а в основном пью обычный чёрный чай
  8. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    А я люблю белое полусладкое вино. Когда нет вина пью водку (либо мешаю её с соком, либо активно запиваю) Пиво не пью вообще. Для меня всё пиво - трава Мартини, Виски - никогда не прбовала Джин-тоник раньше пила, а последние года 2 не пью совсем. Наслышана о его вредности Коньяк для меня слишком крепок Коктейли тоже перестала пить. Думаю, что самое безопасное среди вышеперечисленного это ВОДКА
  9. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Была у меня встреча... Познакомилась с парнем по смс. Через две недели переписки встретились. Поехали в кафе. Он себе заказал плотный обед. Мне мороженое ( от еды я отказалась) ... Пока сидели, он мне рассказал всю свою жизнь. Про неудачный брак, про безработицу, про то, как квартиру бывшей жене отдал... И почувствовала я тогда себя психологом Обо мне только спросил место учёбы и работы. Проводил до маршрутки и больше мы с ним не виделись
  10. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Первый поцелуй у меня был в 16 лет. Честно говоря долго тянули с этим, т.к. было страшно опозориться, что не умею целоваться. Но первый поцелуй мне всё таки понравился. Может потому что был долгожданным
  11. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Я думаю, что идеальных мужей искать не надо. Да и не найдёте вы их. Мужика надо сделать. Самой. Ну не в прямом смысле этого слова конечно
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Вы должны быть благодарны Богу, что довольно рано узнали об отклонениях своего молодого человека. А своего любимого и единственного вы найдёте. Обязательно!
  13. Ответила - раньше 12. Вот такие детские шалости у нас были с любимым мальчиком
  14. Наше половое *образование*.

    Про месячные узнала от одноклассницы... При чём всё это рассказывалось в гипертрафированном варианте О сексуальных отношениях узнала от друзей на улице.
  15. У меня одногруппница живет с молодым человеком 7 лет. К нам в группу перевелся новичок. Спустя пару месяцев они купили пивка, закрылись в классе. Алкоголь сделал своё дело - у них случился секс... После этого она месяц ходила по институту и говорила всем, что он быстро кончает
×