Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисечка

Наши люди
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кисечка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кисечка
  • Где живёт
    Республика Казахстан г.Алматы

Недавние посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. Рэя Есть у нас одна на старой моей работе. Про всех всегда все говорила. Вроде бы она опасна, но знаете, просто заткнуть ее надо 2-мя способами на выбор: 1) говорить не твое дело, причем при каждом разговоре! (если она начальница, то все равно не бойтесь, наша сплетница тоже начальница, но теперь все поняли, что надо ее затыкать) 2) вызвать на разговор и напрямую все сказать - ты, мол, сплетни распускаешь- открытым текстом! Может отвянет?
  2. На каблуках или без?

    Поганка Вот-вот!! И я тож для этого хочу хотя бы 5-7 кг откинуть
  3. Самая лучшая для меня расслабуха - это почитать легкие и простые книги Донцовой, с ними я отдыхаю и расслабляюсь. А самый классный отдых для меня в выходные - это смотреть какой-нибудь старый хороший добрый смешной советский фильм!
  4. На каблуках или без?

    Раньше я ходила только на каблуках. А сейчас устаю так на работе, что или полдня на каблуках, а потом в красивых туфельках на сплошной подошве или могу иногда целый день ходить, но чтоб каблук не более 7-9 см. А есть туХли на 11-12 см каблуках. Только на выход и то они пролеживают сейчас без дела.
  5. А вы на каком этаже живёте?

    А у нас частный дом, то есть живу всю жизнь (22 года) на первом этаже + есть свой двор. Это классно, особенно, когда детки маленькие и стоянка не нужна - двор-то большой + гараж на 4 машины, у нас их пока 3. Мне нравится житьв частном доме, летом оч прохладно
  6. Странная такая Я не знаю, что сейчас у Вас в России с ценами на авто, но у нас в Ате просто обвал какой-то. Авто из салона, новое, без пробега, но 2007 года можно взять с огромной скидкой. Я не знаю, как у Вас с финансами, я бы не советовала, если не очень, брать в кредит. Насчет Ниссан Кашкай - я сначала терпеть не могла его внешний вид! Кашкай суперская машина! У моей снохи тетка взяла такой черного цвета - пригляделась я и мне понравилось!!!
  7. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Меня тронул итальянский фильм "Жизнь прекрасна". Часто плачу, когда его смотрю.
  8. Русский шансон

    Извините, если кого обижу - ненавижу шансон и терпеть не могу блатные песни!!
  9. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Я оюожаю Мартини Бьянко. Один, максимум два бокала. Просто нравится вкус. Пью редко. Мне как бы это не нужно. Пиво оч редко пью. Иногда вино (раз в год могу). Шампанское пробовала - просто ужОс! Водку, коньяк и другие крепкие напитки ни в жисть не пробовала и пробовать не собираюсь!
  10. Странная такая Я вроде как оч хорошо разбираюсь в марках и считаю из перечисленных и вообще в целом - Ниссан Кашкай это оч хорошая машина. Берите, не пожалеете. Там есть несколько комплектаций берите самую навороченную. Машина Суппппер!! А у меня был мерс 190 1992 года, продала. Кроме мерса пока ниче не хочу. У меня была механика, надо бы на автомате учиться ездить. Но механику все же обожаю. Хочу мерс ML 320. У мерсов самый крутой разворот - ни у какой машины так колеса не ложаться при поворотах и разворотах.
  11. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    А я неделю назад машину продала, пока не выбрала еще другую себе езжу своим ходом. Выхожу с братом - он ездит на такси, я по пути выхожу - это 15 мин, потом на троллейбусе еще 15-20 мин, а иногда его нужно ждать еще + 10 мин. Максимум около 50-60 мин выходит. А на машине 15-20 мин, при моей быстрой езде.
  12. Еда на рабочем месте

    У нас на работе есть буфет. Там есть и первое и второе, но мне его как-то не хочется есть, скажем так - неаппетитно выглядит. Ем гамбургеры, вкусно очень, но конечно вредно. Еще беру попить и печенье иногда, и того выходит около 60 рублей. Вокруг нет рядом кафешек или столовых приличных, а так я бы не прочь нормально питаться. Из буфета мы с коллегами приносим еду в кабинет, там пьем чай все вместе.
×