Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Высокая частота

Наши люди
  • Число публикаций

    3 801
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Высокая частота

  1. Порча, сглаз - 4

    @Физендра а я Георгию Победоносцу ставлю за здравие врагов. Кстати о прощении, я тут как-то чистилась рунами и спустя пару недель мне позвонила моя первая свекровь ( которая пила мою кровь и ставила мне свечи за упокой) откуда взяла номер неизвестно, начала усердно у меня просить прощение за то, что разбила мою семью и желала мне зла, мол она уже наказана тяжелой болезнью. Так я ни слова не сказала на ее слова, просто молчала. Слова прощения даже спустя 12 лет не нашла в своей душе... Я вообще прощать разучилась.
  2. Энергетические вампиры

    Я тоже мысленно представляю себя в розовом яйце, иногда даже за кирпичной стеной) Подруга подарила мне маленькое зеркало в оправе из бересты в виде книжки, вот думаю стоит его носить на себе или нет , мама моя сказала зеркала нельзя дарить , поэтому спрятал пока в тумбочку у кровати. На самом деле мне ежедневно приходится общаться с людьми, иногда с очень негативно настроеными, и даже о боже приходится бывать в гостях, там, где есть люди, не переваривающие меня, но я всё равно туда прихожу Для этих случаев мне сказали фразу, которую я должна мысленно говорить плохому ( для меня) человеку - Веда отвед. Что она значит, я понятия не имею, но вроде помогает.
  3. Что из еды собрать в дорогу? Питание в поезде

    Я завтра ночью своих провожаю на юга, ехать чуть больше суток, моя мама и младший сын девяти лет. Решила им сделать сырники с собой, в позапрошлом году ездила на море на машине и сырники свои ела наверно неделю и они не портились. Так же огурцы, редиску и помидорки-черри, они как раз в удобных коробочках продаются или стаканах и не текут при укусе) также купила несколько коробочек сока с трубочкой, такого же формата молоко, сладкие печеньки, соленые крекеры, яблоки. Вот думаю насчет мясного- бутеры с сырокопченой колбасой и наверно курицу? Мелкий мой ест как цыпленок, он на одних печеньках и соках проживет, но вдруг есть захочет и ничего не будет. В поезде ничего из еды никогда не портилось, кондиционеры работают всегда. А вспомнила, еще две пачки доширака есть, мы его как раз для длинных поездок покупаем.
  4. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Не, креститься повторно я точно не буду. Хотя не назвала бы себя неверующей. Но верю скорее в высший разум, высшую справедливость и равновесие, в карму и судьбу, которая предначертана человеку заранее.
  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    А у нас как - то в доме появились чужие мужские семейные трусы. Дело было года три назад, приехали всей семьей из отпуска и увидели трусы, висящие на дверной ручке ванной. Причем за время нашего отпуска квартира стояла пустая, ключей никому не оставляли и появление других людей или родственников в этой квартире было абсолютно невозможно. Тогда еще муж всё смеялся, что я любовника забыла в шкафу, когда уезжали на юг)) Трусы я потом выбросила.
  6. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    @Советское воспитание вы знаете, я тоже на 100% не уверена, что меня окрестили. Меня окрестили без родителей, они были в длительной командировке на Ближнем Востоке. Я жила у бабушки с дедушкой и моя тетка просто привела домой человека и он меня покрестил, правда я этот момент не помню, мне было 4-5 лет. Крестик не носила всю жизнь, одевала беременной для защиты что ли или для успокоения. Сейчас не ношу, как одену, заболеваю или что то плохое случается. А вот на кладбище езжу часто, благо на машине. Разговариваю с бабушкой, жалуюсь на проблемы или делюсь радостными событиями... На кладбище хорошо, тихо.
  7. Выделено из темы "Сложные отношения с мамой". darina torina Я могу вам возразить, начиная с рождения первого ребенка и соответственно первого внука, отношения стали ухудшаться. После появления на свет второго сына я просто враг номер один. Какими только словами меня не поливают, ладно, уже привыкла. Слова против сказать нельзя, вчера ответила, чтоб не смела повышать на меня голос при детях, что тут началось, ор, крики, мат, слезы, вой. Чуть ли не волосы рвала на себе, как я посмела матери такое ответить. Бывший муж заяву накатал в опеку, сегодня узнала, что мать под этим заявлением подписалась. Потому что я плохая мать и надо у меня забрать детей. Бог ей судья.
  8. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Не знаю, как у других, но у меня силиконовые формочки очень плохо отмываются. Особенно которые на 8 кексов. С выпуклой серединой.
  9. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Эх, не нужно мужьям давать читать форум У нас женщин редко бывает чувство освобождения от обузы, если муж ушел. Я сама убивалась по первому, хотя изменял. И подруга моя сейчас убивается , хотя пьяный избил на глазах у детей, душил, обзывал последними словами и желал сдохнуть. А поди ж ты, трагедия, уже пару месяцев не может придти в себя и ждет возвращения тирана. Так что Бронепоезд совсем не в радужном настроении находится, думаю ей пока еще больно. Держитесь.
  10. @Мадлина так 'её' не только трогали, но и использовали на всю катушку. Мы с первым мужем развелись в 2006 году, он мне изменил и ушёл. И я до сих пор не простила его. Сын общается с ним и его женой (той самой, что спала в моей постели, пока я в другом городе на госах была). А я не могу, ни то, что видеть, а общаться даже по телефону. Хотя раз в три месяца у бывшего встречается запой, когда он звонит мне ночью и плачет, что хочет всё вернуть , просит прощения. Но нет, не зажила эта рана, хотя 12 лет прошло и у меня уже за плечами 10летний второй брак, тоже расторгнутый. Как можно закрыв глаза, принять обратно, даже не зная о беременности той, приживалки. Или я с возрастом стала более категорично рассуждать, для меня физическая измена это то, что перечеркивает всё хорошее, все отношения. Потому что человек мной не дорожит и не считает меня единственной. Ладно бы 40 лет брака за плечами и пресловутый пуд соли. А как молодые девчонки прощают такое, непонятно.
  11. Меня второй день занимает эта история, если она действительно правдива. Пыталась взглянуть на ситуацию со стороны той, бывшей, к которой переметнулся Ромео. Даже если бы не была Роза беременна, не простила бы предательство. Только разошлись или поссорились и нате, бабу в дом притащил жить и спать с ней. А как же чувство ревности, собственничества? Тебя променяли на другую, которую привели в дом родителей, в отличие от тебя. Не, не смогла бы я принять назад. Гордость не позволит. Или они там все за деньгами родительскими охотятся и чувство брезгливости отошло на второй план.
  12. Да и у меня была похожая история. Моя одноклассница в 11 классе пыталась женить на себе взрослого сынка богатых родителей. Но там и ее семья участвовала в преступном сговоре. Ей сделали справку о беременности, после чего ее предъявили ошарашенным родителям. В итоге свадьба состоялась, жених на свадьбе плакал, по сценарию невеста 'потеряла' ребенка на малом сроке, ее родня даже устроила экстренную госпитализацию и несколько дней стационара. После этого молодой муж на радостях развелся через месяц. В чем был смысл выдавать дочь замуж в 17 лет я не понимаю до сих пор. НДП. ибо много народа знает сию историю.
  13. @terra инстаграмная звЯзда. Следующая жена бывшего мужа Бузовой. Я сначала подумала это она и пишет)) А по тексту - надо уходить, вот прям с сопливым платочком в руках. Срок 6 недель - ерундовый. Медикаментозное прерывание беременности не так опасно, как хирургическое, но если нет стабильного заработка, то потом реально будет очень хреново без денег. Я родила рано, взамуже правда, но у меня тогда был третий курс универа и мы считались курсантами, то есть уже сотрудниками и декретные выплаты у меня были, и муж имелся, целый моряк, я ходила по магазинам и без оглядки на цены скупала детские вещи. То есть материальных проблем абсолютно никаких не было. А сейчас если быть без работы я сама себя не прокормлю, не то что грудничка. На алименты надеятся не стоит, если там ИП. Да и не стоит парню портить жизнь, ведь он же возненавидит и не дай бог еще сотворит что с автором.
  14. А может автор насмотрелась в интернете всяких дурных примеров? И решила брать пример с той же Анастасии Костенко Парня мне жаль не на шутку, не той головой думал, а получилось на всю жизнь грядут проблемы и нервотрепка. Секунда до - я к потенциальным свекровям не подлизывалась никогда, у меня с детства мания величия
  15. А я женщинам вообще не верю) ко мне на пьяной козе не подъедешь.
  16. @Секунда до... аналогично) я как будущая свекровь не хотела бы, чтоб моих детей заставляли жениться силой или обманом. И уж тем более не оставила бы у себя девочку, от которой за три километра бегает мой сын, чтобы с ней не встречаться. Поэтому позиция родителей парня мне очень и очень не понятна. Либо мы не знаем всей правды.
  17. Со слов автора мы знаем, что парень на момент их знакомства только что расстался с девушкой. Но мне почему-то кажется, что там имела место ссора, а не окончательный разрыв. Милые бранятся - только тешатся. А Роза увидев, что семья богатая, магазины, большой дом, решила влезть в эту семью. Мне странно только, что люди, занимающиеся бизнесом и умеющие просчитывать прибыль вперед, так недальновидно оставили у себя временную девицу. Интересно, кто они по национальности и в каком регионе происходит сия история
  18. После появления на свет второго сына я для мамы - враг номер один.

    Ну так-то я эту тягомотину редко сюда выкладываю, не склонна я к бесконечным жалобам. Разве только когда совсем невмоготу. Отвечу в одном посте всем. Ну каким образом я куплю отдельный холодильник? Это же не тысяча рублей. Пока нам хватает одного, мы продуктов в принципе и не делим никогда. Про кабачки это не жадность моя поймите, просто жалко покупать продукты на выброс. Это сейчас я в отпуске и содержимое холодильника мне известно до грамма. А когда я притаскиваю пакеты и сгружаю в холодильник, то за большим количеством не всегда можно заметить скоропортящееся. А холодильник у нас битком всегда, в большом так сказать ассортименте молочное, овощи, мясное. Я просто хочу, чтоб мне не трепали нервы и дали пожить спокойно этот год, пока строится этот дом, хотя мне почти ежедневно пророчат развал всей стройки, кризис и невозможность въехать в новостройку) Ну да ладно, всё будет хорошо. ПС. для особо тщательно анализирующих мою жизнь и уклад моего быта, уточняю, у меня нет собаки, мой песик умер 2 года назад и ухаживала за ним и лечила его только я, старший деть только выгуливал периодически. Смерть собаки - это больная тема для моих детей и заводить новое животное я пока не готова.
  19. После появления на свет второго сына я для мамы - враг номер один.

    Да я поэтому уже и не лезу в эту ветку. Хочется им копаться в моем белье, да ради бога, одна радость в жизни осталась В интернете все такие праведники, безгрешные и смелые как чихуашки)
  20. После появления на свет второго сына я для мамы - враг номер один.

    С чего вы интересно взяли, что я не готовлю и моя квартира заросла грязью, пока я веду 'разгульный образ жизни'? Что мои дети брошеные сиротки, которые маму не видят и голодают? Мне нечем вас порадовать, всё хорошо. ПС. Людям в белых пОльтах и с нимбом: за бывшую жену не беспокойтесь, она живет с мужчиной в другом городе и о бывшем муже слышать не желает. И от него свинтила, как вы выражаетесь, именно я по своему желанию.
  21. После появления на свет второго сына я для мамы - враг номер один.

    @Данжи моя мама терпеть не может всё живое. В детстве никогда в нашей квартире никто не жил, ни хомячок, ни попугайчик. Еще когда был жив мой мопсик, она все говорила когда ж он сдохнет. Скорее мы в новой квартире заведем аквариум или собачку, от кошек у меня аллергия.
  22. После появления на свет второго сына я для мамы - враг номер один.

    Да я так и делаю, на машине привожу продукты из гипермаркета ( Ашана нет у нас, но есть такие же недорогие). Старший сын помогает. И докупаю хлеб-молоко, чтоб свежее было. Сосиски и колбасу я не покупаю, стараюсь мясом и курами кормить, просто мама выросла в СССР и для нее если нет копченой колбасы- это голод. А распределять запасы и деньги я умею лучше маминого, которая денег не считает и никогда в жизни не откладывала. Поэтому получается я даю маме, но в магазине она может накупить морских коктейлей всяких и деньги кончаются быстро. А мне порой хочется и на себя что то потратить, я сто лет не покупала себе одежду, обувь, регулярно одеваю детей, которые растут очень быстро, а у старшего нога 43 размера. Правильно Данжи сказала, если я уеду, некого будет есть, поэтому практически никогда я не слышала от нее 'уходи на съем '. Поэтому пока строится мой дом, поживу здесь, хороший район, школа, парк и бассейн в шаговой доступности, не вижу причин пока это менять.
  23. После появления на свет второго сына я для мамы - враг номер один.

    @Журавлиха это не оправдание, скорее ответ тем, кто предлагает освободить несчастную женщину от моего общества и моих надоевших детей. У нас действительно с ней был разговор, когда она сказала, я беру готовку на себя, а ты зарабатывай и отдавай мне половину на хозяйство. Но сейчас я вижу, что у нас покупаются новые продукты, а прежние тухнут в холодильнике, не используются. Я пыталась говорить на тему, что в режиме небольшой экономии нужно питаться из тех продуктов, какие есть и покупать по мере необходимости. Сегодня вот нашла пакет с молодыми кабачками, которые испортились и потекли, также выбрасываю плесневые сыры и сосиски. Мне лично жалко денег, я это не скрываю нисколько, потому что не из тумбочки их беру. Я в маленьком отпуске сейчас и навела порядок в холодильнике, при этом готовлю каждый день свежее и вкусное. И мне предлагают еще поменять квартиру на побольше и жить вместе дальше. Хотелось закричать 'Неееет!'
  24. Необычные супы

    @Выше радуги в кафе, где мы пробовали были помидоры, точнее кружок помидора. И с вешенками вкуснее, я их больше люблю и готовятся они моментально, у меня в городе они дешевле шампиньонов. Вот я пробовала только 1 раз в кафе, а дома уже дважды делала, бойфренду готовила с королевскими креветками (за его счет естественно ) и получилось вообще божественно. Мне кажется всё дело именно в этой пасте из пакетика, внутри она именно паста, влажная и очень острая, отрежьте уголок ножницами и аккуратно давите на сковородку, не касаясь пальцами, я неаккуратно сделала и чрезвычайно жгло.
  25. После появления на свет второго сына я для мамы - враг номер один.

    Не смогла промолчать, уж извините. Мои дети не бегают по квартире вообще, выдрессированы в сторону бабушкиной комнаты не ходить( у нас сталинка и ее комната дальше других) и как кони они не носятся, а младший так вообще как мышь, я бы и рада была, чтоб он был поактивнее и поразговорчивее. Друзей не приводят, старшему 16 и после школы он до вечера гоняет в футбол с ребятами во дворе или гуляет и кстати, за что ему Спасибо, помогает с уроками младшему, кроме того отводит утром его в школу. И тем, кто говорит, что моя мама просто хочет пожить одной: буквально сегодня утром она предложила продать эту квартиру и купить 4х комнатную, чтоб жить всем вместе, но при этом иметь на одну комнату больше( для каждого отдельную).
×