Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абизяна

Наши люди
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Абизяна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Абизяна
  • Где живёт
    Пальма в джунглях

Недавние посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я ужасно боюсь одиночества. Боюсь оставаться одна, особенно, если я в незнакомом помещении. Сейчас фильм смотрела "Незнакомцы" - первый фильм ужасов, при просмотре которого мне стало реально страшно. Кто видел, тот поймет. lapaz Аналогично.
  2. Ездила я как-то с женщиной-таксисткой. Столько нецензурщины я, наверное, ни от одного мужчины-таксиста не слышала! На каждом перекрестке/повороте "ах ты , кудаж ты прешь !!! Да что б тебя ..." Ну и так всю дорогу. Уши мои к концу поездки подвяли конкретно. Больше я к ней в машину не сажусь (она постоянно в одном месте стоит, возле рынка) Ой, вспомнила! У нас еще как минимум одна женщина таксистом работает, про нее передачу показывали - она сама осталась с двумя детками, а у сына какая-то болезнь жуткая, требующая дорогущих лекарств. Не помню конкретную сумму, но одна ампула лекарства очень прилично стоит, вот она и работает и днем, и ночью, а старшая дочь за братом ухаживает в это время.
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Одиночество Я тоже кормила, когда поставила спираль и КД не было и в помине. Ничего, поставили. Единственное но - более болезненные ощущения, так как шейка закрыта.
  4. Как поладить с женой брата?

    Шипа А как же плохо быть вот такой вот девчонкой, не умеющей сдерживать свои эмоции даже здесь, в интернете! Я бы уже пицотписят раз остыла, пока гадости писала, и не стала бы отправлять такие гадкие посты. Есть такой способ психологической разрядки - написать все, что накипело, на бумаге и сжечь/порвать потом. Но никак не ксерить и развешивать на каждом столбе! Девушка, придя на форум должна уважать собеседников и уметь принимать критику. Простите, что влезла.
  5. А вы пользовались шпаргалками?

    Капыч Ничего удивительного, если препод мужчина Я на экзамены к мужчине всегда юбочку покороче надевала, в подоле юбочки шпоры - якобы поправляя слишком задравшуюся юбочку, доставалась шпаргалка и я, сидя перед носом у препода, преспокойно списывала, пока он разглядывал мои ноги и смущенно улыбался, поймав мой взгляд
  6. Свадьба. Как это было.

    Сегодня ко мне подруга приходила, свадьба у нее 21-го ноября будет. Так вот она не хочет пышную свадьбу, считает это лишней тратой денег. Как она сказала - я лучше колечко себе шикарное выберу. У меня свадьба не пышная была, но вполне приличная для нашего небольшого города. Я не жалею ни капельки, так как считаю, что свадьба это такое событие (при хорошем раскладе), которое бывает один раз и можно его отпраздновать так, чтобы было что вспомнить. Естественно, если вдруг еще раз замуж соберусь, то такого уже не будет.
  7. Мечта поэта Мне сестра подарила мыло изготовленное вручную. Такое классное! Пахнет кофе, мылится прекрасно, не размокает, не трескается. А к нему в комплекте шел кусочек ткани специальной, в мыльницу надо класть, видимо от размокания и предохраняет. Думаю купить себе несколько видов такого мыла, мне очень понравилось! Чуть не забыла - им и волосы можно мыть, только я по привычке шампунем пользуюсь ТД, спасибо
  8. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Кисунище Да чего там! Встретьтесь, конечно! Будет он и к Вам от другой девушки бегать и звонить-писать втихаря! Он же такое сокровище нельзя таким добром разбрасываться
  9. Во что играют наши дети?

    Девочки, увидела рекламу с динозавриком Pleo. Нашла в инете инфу Хотелось бы узнать, кто-нибудь своим деткам покупал такое чудо? Стоит оно таких денег? Цена-то не маленькая (около 21 тыс. рублей ) И ребенку какого возраста его стоит покупать?
  10. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Люблю запах во ремя и после грозы. Запах свежескошенной травы, запах ночной фиалки, запах кофе. Обожаю запахи костра и пищи, приготовленной на костре. Люблю запах малышей грудничков - такой нежный и сладкий!
  11. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Больная тема. Моя мама плюшкин! Столько хлама всякого в кладовке, на антресолях, в пустующей комнате. Периодически делаю ревизию и в мамино отсутствие выношу на мусорник. Пока мама не заметила ничего, надеюсь, что смогу избавиться от всей этой ерунды .
  12. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Я всегда в гостях разуваюсь, и мои гости тем же отвечают. Тапочки выдаю, как положено. А сантехники, врачи и т.д. не приучены у нас к этому. Ну да ничего, мне не трудно потом прибраться.
  13. Заправляем кровать.

    Заправляю, конечно. На это уходит всего несколько минут, зато порядок. Кулижанка Вспоминаю свои поездки к бабушке с ужасом! Пицотписят одеял, перин, которые перед сном аккуратно убирались на стулья, а утром надо было все это разложить обратно, застелить покрывалом, треугольником установить подушки, накрыть их ажурной накидочкой... И так каждый день, все лето
  14. Всё о ножах

    Ой, а мне проще самой наточить ножи, чем просить кого-то. Да и лампочку сама поменяю, и гвоздь забью. Мне не трудно, зато нервы в порядке. А как попросишь - неделю ждешь с моря погоды
  15. Я не боюсь летать почему-то. Первый раз когда летела волнение было из-за того, что впервые лечу. Сейчас, если лечу куда-то, то совершенно спокойна. Только мама злится и нервничает, я по прилету иногда забываю ей позвонить. Надо напоминание на телефоне выставлять, наверное.
×