Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lenokrra

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lenokrra

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

485 просмотров профиля
  1. Места и способы знакомств - 3

    Моя знакомая рассказала. Ехала в маршрутке, остановились на светофоре, рядом остановилась машина. Парнишка за рулём написал номер телефона на бумажке, приложил к окну, знакомая позвонила, познакомились. Но история тоже не имела продолжения...
  2. Декупаж-2.

    Мои недавние работы. стульчик из ИКЕА для дочки шкатулка (металл. коробка из-под туал. воды) Многострадальная рамка...
  3. Декупаж-2.

    Здравствуйте, девочки! Давно не писала, но пристально за вами слежу ) Подскажите пожалуйста, я наконец то попробовала одношаговый кракелюр, лак фирмы Таир. Вроде более - менее получилось, но потом я сверху нанесла обычный паркетный лак Поли - р и он, видимо, вступил в реакцию с кракелюрным лаком и поверхность стала шершавой, как будто её солью посыпали. Может не нужно было покрывать обычным лаком? Что я не так сделала, подскажите пожалуйста.
  4. Декупаж-2.

    Здравствуйте, девочки! Давно не забегала. Какая у вас тут красота, не перестаю восхищаться!!! Я тут по мелочи что то делала, вот, зацените И ещё лампа настольная в процессе и пара салатников. Недочётов много, но я стараюсь, правда!
  5. Декупаж-2.

    Всем здравствуйте! Смотрю на ваши работы, девочки, и восхищаюсь! Как мне до вас далеко... Досочка с распечаткой. Первая партия свечей Строго не судите, это первый опыт
  6. Заправляем кровать.

    Не люблю вид не заправленной кровати, кажется, что дома бардак. Мама приучила. Даже когда раньше она опаздывала на работу, кровать успевала заправить всегда! А я теперь, если ну ооочень лень или тороплюсь, просто накрываю одеялом. Но чаще заправляю покрывалом. Мужу вообще плевать, он, если ложиться, просто скидывает покрывало на пол, я прямо бешусь . А про то, что он её никогда не заправит, я вообще молчу .
  7. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Жена Нет, конечно, я так не считаю. Но это происходит постоянно! Постоянно сама, либо нанимаю. Когда переехали в другую квартиру, все громоздкие вещи таскала в кладовку сама. Когда была беременная, купили мы матрас в кроватку. Просила убрать его на шкаф, пока кроватку не собрали, квартира однокомнатная была, тесно. Принципиально неделю сама не убирала, так он ходил, спотыкался, матерился, но так и не убрал. Итог - опять сама. На последнем месяце беременности. Стихоня Ахха, щаз, однажды сказала ему об этом, была далеко послана. Весенняя капель Очень за это переживаю. Сейчас мы при ней не скандалим, но она растёт и скоро всё будет понимать. Огромное всем спасибо за советы!
  8. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Жена Пыталась не раз. И каждый раз он принимает попытку решить проблему за "пилёж". Как в глухую стену, не слышит или не хочет слышать. Начинает разговаривать в приказном тоне и вообще любая моя просьба воспринимается как "перечить". Самые примитивные примеры: прошу убавить музыку, когда ребёнок спит - посылает меня, прошу не трясти свои штаны в комнате (идиотская привычка) или выключать за собой свет и т.п. - то же самое. "Иди на ..., закрой дверь и т.д. Это точно, я пыталась, но он начинает наглеть ещё больше. У меня чувство, что меня наняли на работу по дому. Кстати, по дому он тоже ничего не делает, говорит, я зарабатываю, больше с меня не спрашивай, всегда или вызываю ремонтников или делаю сама. Например, недавно ремонтировала унитаз. Даже говорить кому то стыдно, он для всех такой хороший, что мне скорее не поверят. Единственный вариант, очень жду этого момента... Спасибо всем за поддержку, ваши слова, как бальзам на душу, потому как посоветоваться мне особо не с кем.
  9. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Жена У него мать живёт не далеко от города и "друзья" эти тоже оттуда. Говорит, что после встречи с друзьями спал в машине около дома матери, либо у неё, а та его покрывает. Но это, конечно же, не так. Да ни как, конечно. Просто уже глаза на это закрыла. Когда выйду на работу, мне легче будет финансово, а измены... Он же постоянно в командировках, я не знаю, чем он там занимается, просто стараюсь об этом не думать. По поводу звонков, я и так уже давно не названиваю ежедневно, позвонила один раз сказать, что дочка болеет и в конце недели поинтересовалась, когда он приедет. Так ему всёравно, хоть совсем не звони и он не будет. Как то решилась полностью игнорировать его просьбы, уделять меньше внимания, так он совсем в деньгах ограничил, даже на самое необходимое. Никогда не был таким, я в ужасе, как он изменился. Раньше я была лидером в отношениях и он ко мне прислушивался, а сейчас решил инициативу в свои руки, видимо, взять. Но почему не ценит и не уважает, что я не так то делала?
  10. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Ммари Так я и говорю о том, что он пытается во мне личность задавить! (не знаю, как правильнее выразиться). В том то и дело, что я всегда "зубы показываю", никогда не молчу, я не могу сказать, что не умею постоять за себя. Но он знает, что сейчас я никуда не уйду без работы, с ребёнком, и поэтому наглеет. Вот его слова: "Я прихожу на работу, говорю подчинённым сделать то-то и они делают! А прихожу домой и мне постоянно перечат! Меня бесит!" На что я ответила, что я не его подчинённый на работе и надо относиться по человечески, и что таким поведением полной покладистости он от меня не добъётся. Не таким, не каким - либо другим. Жена Дочке уже год и семь, но у нёё была температура, не могла взять с собой.
  11. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Весенняя капель Согласна с Вами, ну а что мне было делать? Дочка маленькая совсем была, куда бы я пошла? К маме не могла, она сама трудно живёт в материальном плане, да и стараюсь не говорить ей о наших скандалах, она очень расстраивается. Неправильно выразилась, конечно, таких причин нет. Не помню, кто сказал: "Если у мужчины на женщину поднимается что то, кроме его органа, это уже не мужчина". Сто раз согласна. При ребёнке мы не скандалим, он на неё даже голоса не повышает никогда. Все эти дни мы почти не разговариваем, только по делу. И он ещё заявил, что я должна у него прощения просить, т.к. обидела его! Нет, ну нормально?
  12. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Ммари Раньше,когда мы зарабатывали на равных, и проблем не было. Всегда был спокойный, добрый что ли... Теперь, чем у него больше денег,тем злее и наглее он становится. Никогда бы и не подумала, что он может так измениться. Kimek Спасибо за подробную информацию, учту обязательно! Nimfa Да, я так и решила, спасибо.
  13. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Мама живёт за 200 км. от нас, работает ещё, свекровь 'вечно больная', тоже за городом живёт. В соседях в основном молодёжь,в новостройке живём. На работу смогу выйти не раньше февраля, дочка часто болеет,жалко её сейчас в сад отдавать. Наша песня Терплю, просто хотелось поделиться. Обидно,когда для человека делаешь всё, а он в душу плюёт... Живущая в сети Его алиментов будет как 'кот наплакал', официальная зарплата очень маленькая, декретные уже выплатили все, я хотя и скопила немного, но это мизер. Дождусь, когда отдам дочу в сад, думаю, всё наладится.
  14. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Подскажите, как стать независимой, сидя в декректном отпуске? Даже на прежнюю работу вернуться не смогу, организация банкрот. Буду другую искать.
  15. Скандалы, ссоры в семье - 4

    А у нас вот что произошло. Вчера муж приехал из командировки, позвонил, сказал, что в городе, был в нормальном настроении. Поехал к матери забрать машину. Через час я ему позвонила, спросила, где он, говорит: "Скоро буду". Переспросила, далеко ли едет, на что он рявкнул, чтобы я не докапывалась до него. И правда, приехал быстро. Да, тут ещё надо сказать, что когда он в командировке, если я ему не позвоню, сам он никогда не позвонит. Он уехал в понедельник, а во вторник дочка заболела, о чём я ему по телефону сказала. Даже после этого он не звонил и не спрашивал, как у нас дела. В итоге, когда он вчера приехал, я с ним особо не разговаривала, т.к. обижена была и он это знал, хотя ужин приготовила, курицу специально запекла, вот дура то... Поужинали, говорю ему: "У меня завтра вручение диплома, посидишь с дочкой?" В ответ: "У меня репетиция". (Он в группе играет) Говорю: И что, мне из-за репетиции за дипломом не ехать? Он: И что, мне из-за диплома не репетировать? Говорю ему: Ты поступаешь по свински, так не делают. На что он говорит: Ты чего меня свиньёй назвала, тебе "тут матом" что ли? Подошёл и дал мне пощёчину. Я не ожидала. После этого забрал у меня телефон (им купленный), сказал: "телефона у тебя больше нет", запаролил ноут (им же подаренный на 8-е марта), и пошёл спать. А я телефоном ночью подсвечиваю, когда дочка просыпается. Говорю, отдай, как я ребёнка кормить в темноте буду? Не отдал. В итоге взяла фонарик. Сегодня утром отдал телефон, распаролил ноут, но я не могу уже относиться к нему, как раньше. Сейчас он стал нормально зарабатывать, и не знаю, то-ли самоутверждается так за счёт меня, что я не работаю, с ребёнком сижу, а он содержит, и давит тем, что у меня ничего нет. То-ли что то другое... А я устала уже, такое отношение началось почти год назад. Раньше он никогда меня не трогал, мы живём почти шесть лет. С октября прошлого года связался со старыми друзьями, которые вечно без денег, катает их, оплачивает кафешки и как зимой выяснилось, сауны. В январе выяснила (хотя и раньше догадывалась), что и в командировках по саунам ходит. Нашла в ноуте его, в поисковике, что сауну искал, и девочек, по городу, куда в командировку ездит. Тогда всё это замяли. Я плюнула, ходит и фиг с ним, все гуляют. Только все по разному. У некоторых всю жизнь кобелируют, но об этом никто не догадывается, а мой может ночевать не придти, и это уже в порядке вещей. И на это,я уже глаза в общем то,закрыла. Но то, что ударил ни за что... В общем, за дипломом я сегодня не поехала, он на репетиции. Приедет, даже не знаю, как себя вести. Я полностью от него зависима, уйти не могу. И на работу выйти тоже пока не могу, не с кем дочу оставлять. И как поставить его на место, не знаю.
×