Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Собачка.ru

Новички
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Собачка.ru

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Собаки, книги.

Недавние посетители профиля

451 просмотр профиля
  1. Умер ребенок

    Только сейчас я написала в рубрику, что наш папа ушёл, из-за моих родителей и тут же вспомнила как чуть не ушёл из жизни наш ребёночек, маленькая наша Улька, как меня выгнали из реанимации (не положено) и я ночевала перед больницей около сугроба, на улице, на лавочке, и просто молилась и замерзала, какая-то нянечка вышла ночью покурить и впустила меня в приёмное. И моя доченька выжила, наверное, если бы я ушла ... Извините , просто это так больно вспоминать. Она уже почти умирала, её спасли чудом.
  2. Телефоны: сотовые и городские

    Нужно мне было как-то парню одному позвонить, а у него мама не в себе немного, девушек на дух не переносит, зато с ребятами общается очень вежливо. Ну и попросила я знакомого позвонить и позвать Сашу к телефону, сказать ему, что это я попросила и соответственно трубочку мне передать. Ну знакомому не трудно, он позвонил, там, естественно, мама: -Слушаю! -Здраствуйте, а Сашу можно? -A кто его спрашивает? Тут мой знакомый немного растерялся и выдал своим басом: -Как кто? АНЯ! Что было дальше я не помню, так как мы заржали как кони и долго не могли успокоиться!
  3. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Как мне сегодня пытались впарить бракованные туфли! То что мне понравилось, подходило к новогоднему платью и было чётко по ноге - оказалось единственной парой! Но они бракованные, там мелкие фиолетовые блёсточки были пришиты в разные стороны, и одна туфелька казалась чёрно-белой, а не фиолетовой. Так бедная продавщица стала эти блёсточки переворачивать (!), они с другой стороны были фиолетовые. Меня такой смех разобрал от этого дикого желания "продать любой ценой" . Вежливо попрощалась и ушла.
  4. Приметы, гадания и прочие суеверия.

    Уж не знаю в ту ли ветку, поправьте если что. Гадали мы как-то с подружками на иголочке с ниточкой по алфавиту, написанном на бумаге замкнутым кругом. Было нам лет по 14. Гадание-то в общем серьёзное, но до того ли нам, дурочкам, было! Вызывали духов и спрашивали о чём нибудь. Я не очень-то верила во всё это, но тогда ниточку пришлось держать мне и я точно знаю, что ничего не подкручивала, просто держала ниточку, а она сама вела иголку и останавливалась на буквах. Вызвали мы дух Маяковского, спросили что-то, а он нам по буквам и отвечает: Пошли вы на ... И ушёл. Когда первый шок прошёл, было забавно. Но больше я в эти игры не играю!
  5. Грустные истории и притчи

    Я на днях тоже наблюдала подобную историю. Стояла в аптеке, там два окошка и в каждом очередь человека по три - четыре. В соседнем окошке бабуля назвала какое-то лекарство, но денег ей не хватало, причем много, она его первый раз покупала по совету врача - сама рассказала - все слышали. Тогда парень, который только отошел от этого окошка, (замешкался, пока в сумку свое убирал, поэтому тоже слышал) просто сказал продавщице принести это лекарство и заплатил. Когда бабушке дали сдачу, она повернулась, чтобы ему отдать, но парня уже не было. Тогда она тихо сказала: " Как же так, даже спасибо не сказала." И заплакала...
  6. Любимые присказки

    У меня слава Богу обе бабушки живы, дедушки умерли. Но перлы выдаёт только одна, причём городская до мозга костей. Её любимое выражение ( причём не важно о чём идёт речь - о картошке или женихе соседки): "Сравнила х.. с пальцем." Сколько лет слышу, привыкнуть так и не смогла!
  7. Кем вы хотели стать в детстве?

    Был и у меня такой период, ещё до фотографа. Видела себя исключительно водителем автобуса, не сложилось, в 19 лет получила инвалидность, правда сняли через 2 года, но ,,Таких не берут в косманавты,,!
  8. А вы когда-нибудь дрались?

    Сама никогда не дралась, но наблюдала забавную сцену в метро. Две бабульки пробирались к одному свободному месту, не видя друг друга, так как шли исключительно задним местом к своей цели. Когда они столкнулись этими самыми местами, развернулись и стали друг друга колошматить хозяйственными сумками, пока сидящий рядом мужчина, давясь от смеха не уступил своё место. Дальше поехали мирно.
  9. Кем вы хотели стать в детстве?

    Мечты о любимой работе растаяли после рождения детей и финансовых проблем, а я мечтала быть фотографом, и у меня это не плохо получалось. Учиться профессионально есть время, но на необходимую технику нет средств, приходиться снимать любительскую съёмку. Жаль, талант пропадает!
  10. Враки. Ложь, вранье, неправда, обман

    А я в детстве любила себе разные болезни придумывать. А теперь когда серьёзно заболела в 26 лет жалею о своих придумках - наказывает всё-таки нас судьба за глупости.
  11. Обручальное кольцо

    Странная это вообще вещь - кольца обручальные. Раньше я ни в какие приметы на счёт колец не верила, носила своё самое обычное золотое обручальное колечко и внимания на него не обращала. Но однажды оно треснуло и я его сняла. Вот тут-то и посыпались неприятности: ругаться начали с мужем на пустом месте, отношения стали ухудшаться, да и вообще чувствовался какой-то дискомфорт в семье. Я отнесла колечко в ремонт, сделали мне его очень хорошо, никаких следов не заметно - и что вы думаете - отношения в семье стали налаживаться! Теперь всё хорошо, слава Богу. Так что я теперь не так категорично к разным приметам про кольца отношусь.
  12. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    В квартире у нас очень жарко, муж спит без одеяла, а я накрываюсь. Он спрашивает: "Чего накрываешься, жарко ведь?" Ну я и ответила: "Не могу уснуть, когда на мне никто не лежит." А ведь всего-то хотела - "когда я ничем не накрыта"! Муж: "Ну хочешь я лягу!" Посмеялись.
  13. Мне муж всегда говорил: Как же ты себя любишь, столько денег тратить - это же кошмар! Говорил-то он в шутку, насчёт денег не жадный, никогда не попрекнёт копейкой, хотя и сидим мы с детьми у него на шее. Но я тут решила собрать всю свою летнюю обувь ( помыть, убрать ) и насчитала 19 пар. Это только за это лето. Мне так стыдно стало . Я даже и не заметила как они появились, просто покупала понравившиеся, хотя на другом чаще экономлю - в салоны не хожу, косметики минимум (не люблю)...
  14. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Муж рассказал (я уже писала, он в метро работает). Машинисту в тоннеле приспичило в туалет сходить по-маленькому (они иногда это делают) . Поезд выехал на станцию без машиниста. Дежурная по станции подняла тревогу. Рабочии тоннеля нашли остатки машиниста на рельсах - он выпал и его же поезд его раздавил.
  15. Умер ребенок

    У моей мамы была подруга. У неё два сына, всю жизнь мечтала о дочке. Родила её под сорок лет. Девочка умерла в два года - это был не просто шок, это был ужас. Мама спилась и через год тоже умерла. Сыновья остались с отцом - все втроём пьют.
×