Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амели

Our own people
  • Content count

5115
  • Last visited

• Days Won

1

Амели last won the day on July 16 2018

Амели had the most liked content!

Community Reputation

17481 Очень хороший

About Амели

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Н.
  • Sex
    женский
  1. Запуталась в мужчинах

У вас совпадение желаний, мыслей. Читала недавно, что любящие люди синхронизируются. У вас это произошло. Вы похожи тем, чего хотите от мира и от партнёра. Поэтому вам вместе легко. То, что он хочет с вами уединиться... Возможно, он хочет проверить чувства в нестандартных условиях.
  2. Запуталась в мужчинах

Я не думаю, что Ветта фантазирует. Мужчина не болтун. Каждые слова он подкрепляет реальными действиями. И сила чувств у него есть. Он хочет отношений и не скрывает этого. Никто и никогда не знает всё до конца. Но есть ощущение, что у Ветты все будет хорошо. Ветта, берегите свои чувства. Каждая любовная история индивидуальна. Нет шаблонов, нет одних и тех же сценариев. Желаю вам счастья. Не думаю, что вы друг другу надоедите. Все будет хорошо.
  3. Запуталась в мужчинах

Ветта, а я предлагаю вам постараться не реагировать на разные мнения. Понимаю, что они вам не приятны. Но каждый видит то, что видит. На самом деле ситуацию лучше других знаете вы. Я отметила, что вы честны в отношениях и вряд ли способны на двойную игру. Возможно, кому-то это приемлемо, но не вам. Мне кажется, ваш друг это тоже почувствовал. На счёт возраста. Это всё-таки условность. Эти цифры в паспорте только цифры. Нужно смотреть на энергию, на состояние здоровья, на характер, на желание жить. Вы с вашим другом совпали. Он выглядит моложе.
  4. Запуталась в мужчинах

Ветта, предлагаю вам расслабиться и получать удовольствие. Не стоит спорить и считать его деньги. Рядом с вами мужчина! Любящий мужчина. Доверьтесь ему, растворитесь в его чувствах. Это же реально кайф! быть с любящим человеком вместе и дарить ему свою любовь.
  5. Люблю женатого, молчу о чувствах

Мне кажется. что автор темы тоже ни в кого не влюблена. Может быть, и ошибаюсь. Ей нравятся успешные люди. И ей хотелось бы власти и денег.
  6. Люблю женатого, молчу о чувствах

Да, теперь я поняла. Спасибо за пояснение.
  7. Люблю женатого, молчу о чувствах

Извините, не очень поняла: это иносказательность? Что-то вы мало похожи на наивную мечтательницу...
  8. Запуталась в мужчинах

@Ветта, вашу историю напечатали в этом номере газеты. С публикацией
  9. Запуталась в мужчинах

@Ветта, я без цитаты, чужой ник к вашим словам прицепляется. Я не удивлена, что он к вам хочет. Я размышляла о вас сегодня. А после этой новости решила поделиться своими размышлениями. Повторюсь, мы с вами не являемся близкими друзьями. Поэтому я вам напишу, как вас воспринимаю я. Взгляд со стороны. Вы человек открытый, порядочный, честный и хороший. Вы не играете и не изображаете кого-то другого. Вы честно любите секс, честно показываете человеку, что он вам приятен, задаёте прямые вопросы. В вас нет коварства. К тому же вы вероятно тот женский типаж, который очень нравится вашему другу. Вы сексуальны и женствены. В вас есть мягкость. Так что понимаю чувства мужчины. Оставайтесь собой. Вы ему нравитесь. Вы не одна из многих, вы для него по крайней мере сейчас единственная.
  10. Запуталась в мужчинах

@Ветта, я так за вас рада. Вроде мы с вами не близкие знакомые, а вот чувствую ваше состояние хорошо. От вас волнами идёт счастье. Как замечательно вы провели время, как хорошо, что вы встретили нормального мужчину. Фотографии чудесные. Все. И где вы одна, и где вы вместе. Мне показалось, что мужчина добрый, хороший и порядочный. Не знаю, может быть, ошибаюсь, но первое впечатление такое. Только немножко усталый. Но держится прекрасно Не знаю, как у вас всё сложится, но очень хочу верить, что всё будет отлично. Главное, чтобы вам было интересно с ним.
  11. Корректируем свой вес-2

Соглашусь с Инной. Мне показалось, что у вас большая нагрузка. И очень впечатлили ваши результаты. Красотка! Так держать. Вы меня вдохновили на тренировки
  12. Предположу и я. Это, наверное, что-то для выпечки. Типа вафельницы. Форма для запекания чего-то
  13. Запуталась в мужчинах

Хорошее фото. Рада за них. Лица счастливые Как будто близкие люди встретились.
  14. №28/2019

Похоже, что у Павла Бурина подрос котёночек. . Видимо Лялька на охоте.