Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амели

Our own people
  • Content count

6074
  • Last visited

• Days Won

1

Амели last won the day on July 16 2018

Амели had the most liked content!

Community Reputation

27407 Очень хороший

About Амели

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Н.
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва и Подмосковье
  • Interests
    Люблю жизнь
  1. У меня были такие же симптомы. Я шутила, что меня "новичком" отравили, потому что постоянно преследовал вкус химии. Но потом прошло. Здоровья мужу, пусть болезнь и её последствия уходят навсегда. А я сейчас активно на лыжах катаюсь, а сегодня внутренний голос сказал мне: ну всё, твои лёгкие полностью восстановились. Буду ему верить. А вот у сестры, которая болела гораздо тяжелее, до сих пор болит грудь и слабость.
  2. Вам огромное спасибо, что поделились. Думаю, что каждый читающий зарядился вашей радостью. И я очень за вас рада.
  3. С Рождеством, дорогой форум! Пусть настроение будет прекрасным, радостным.
  4. А какой фильм смотрели?
  5. @Аметист, спасибо, как ты права! Очень радуюсь каникулам, особенно после аттестации. В декабре было суетно и тревожно. А сейчас расслабилась. И тебя с наступающим Рождеством! Желаю здоровья, радости и чудес! Всем, кто будет Центральном Детском магазине, советую попробовать мороженое в стаканчиках на 1 этаже. На мой взгляд, оно самое вкусное в Москве
  6. Моя нога ступала на Лубянскую площадь, Центральный детский магазин
  7. Сегодня решили сходить в кино на французский фильм "Счастливо оставаться". Фильм сложный, красивый и интересный для меня. Актёры играли талантливо, но на комедию похоже мало. Во Франции все ради любви. Фильм смотрели в кинотеатре, расположенном в Детском Мире (по-старому) Потом прошлись по Москве, нарядно.
  8. Пусть сбудется!
  9. Лена, прекрасная радость! А я всё только хочу взять котёнка. Может быть, в этом году сбудется. Спасибо, что поделилась Отличное имя! Здорово! Восхищаюсь вашим поступком и всеми людьми, кто занимается благотворительностью.
  10. Глаз срочно на место , попозже поправлю Поправила. Здорово отдохнула. Отличный Новый год. Самый популярный тост этого Нового года: С Отступающим!
  11. Пусть исполнится Вы русалка?
  12. Замечательно встретили, интересно. Мне понравилось Пусть год будет интересным. Я выиграла только 1 из трёх. Думала, что вообще не выиграю. Я не игрок. У нас получилось тоже интересно. Мы телевизор смотрим 1 раз в год на Новый год когда выступает президент. В этом году были в гостях. Второго включили телевизор дома: не работает. Сюрприз
  13. @Черника здорово! Поздравляю с отличным результатом.
  14. Спасибо, что поделились. Большая радость! Молодец ваша дочка.
  15. Можно сюда эротическое фото? Этого снежного мужичка мы встретили 1 января в Парке Победы. Вышел погулять.