Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

nataha69

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О nataha69

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва
  1. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    marine Не знаю , как.У кого - то врождённое, у кого - то приобретённое.У меня было так :20 лет назад в Москве появилось новое мыло (имеется в виду широкого потребителя) Duru. Дифицит был страшный, но в силу своей работы я могла его "достать"Было лето , было солнце.Помылась, На руках от кисти до локтя (где руки были открыты )появилась сыпь.Я подумала от мыла , перешла на детское мыло и детский крем.Потом было 2 недели пасмурной погоды и всё прошло.А потом я стала замечать , что это от солнца .А врач , солидный , пожилой дерматолог спросил у меня - А что это у вас?Странно , я пришла задать ему тот - же вопрос.Потом была куча врачей , центр народной медицины , бестолку.Единственное , что я могу , это пить супрастин, чтобы во сне не расчёсывать до болячек.Славо Богу , ребёнку не пнредалось, а может и рано радуюсь, у меня тоже в 20 началось, но всё равно повторюсь, оказывается , это ничего по сравнению с .Viktory .Хотя мысль проверить внутренние органы никогда мне не проиходила в голову , никто из врачей мне этого не предлагал, ничего ведь не тревожит.А наверное должны были предложить.
  2. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Привыкла уже , зимой ведь всё нормально.Если с ребёнком приходится на природу ехать , то 2 коврика берём , ищем место на пляже, где есть тенёк , я в теньке , ребёнок на солнце.В городе приходится спасаться сложнее, не будешь же постоянно дома сидеть когда солнце!Самое противное , что когда эта сыпь выскакивает, её ничем не вылечишь, пока сама не пройдёт, а на улице ведь всем не объяснишь, что я не заразная.Да и само самочувствие , когда солнце ужасное , хочется забиться в уголок , что - бы никто не трогал.А ведь не всегда так было Но всё равно , по сравнению сViktory ...... Вот это вообще трагедия.
  3. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Так , полакомиться. Домашние шпроты. Мойву солим , перчим и укладываем слоями в чугунок или утятницу и лаврушка обязательно,_добавляем подсолнечное масло и заливаем крепкой чайной заваркой, тушим минут 15._Вкуснее кушать , когда остынет.
  4. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Кожа у меня не особо светлая и сама я не блондинка, а разве может быть ожёг за 5 минут пребывания на солнце? Вот мама моя была рыжая и кожа действительно белая была , но даже у неё такого не было, только веснушки, а я сигарету на балконе выкурю, к вечеру уже пошло - поехало.
  5. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Лет 20 назад , после пребывания на солнце ,на теле стала появляться водянистая сыпь, именно на тех местах , которые подвергались действию солнечных лучей .Диагнозов куча, вплоть до того , что организм исчерпал запас солнечной энергии(это в 20 ! лет) .В общем за эти 20 лет средство от моей болезни не найдено, да и болезнь точно не озвучена. Всем солнце в радость , а мне в пакость: 5 мин. на солнце - 2 недели зуда.Кому - нибудь знакомо?
  6. Смешные названия магазинов и т. д.

    Кафе на Волгоградской трассе - "У любимой тёщи" или на Петровско - Разумовской, там дома сейчас сносят , так на развалинах Огромная растяжка -"Элитное жильё в наём"? может раньше там висела? Кафе рядом, на Алтушке "Улетай", внутри макет воздушного шара. До сих пор не пойму смысл.
  7. Будильник и его песни.

    У меня так же , мне кажется мы встаём, потому что нам - то надеяться не накого и наш мозг это подсознательно чувствует и контролирует , а наши домашние прнкрасно знают , что их всё равно разбудят, вот и дрыхнут.Лично для меня ещё со школы правило , будильник услышала - вставай ,т. к. "полежу 5 минут" ? заканчивалось посещением школы к третьему уроку , а то и вообще прогулом , с тех пор ни - ни.
  8. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Ой как согласна!У моей мордаха пикенесовская , а тело не поймёшь чьё , т . е. для пикенеса лохматости нехватает, но мне порой кажется , что она у меня от кошки произошла , не гавкает , ластится , спит со мной , на руки залезет и так же урчит по своему, но умница!!!А в ветклинике нас принимают так же , как и породистых.Мне кажется тут ещё и от врачей зависит.Кто - то этим занимается из - за денег , а кто - то действительно их любит, не смотря ни на родословные , ни на породы. А может быть зависит и то , как мы к ним относимся и как воспитываем? Ведь не зря же пословица есть -Доброе слово и кошке приятно?
  9. Пришла залечить один зуб в свою районную поликлинику , и полис есть и карта , мало того с острой болью.Не буду рассказывать о мотаниях несколько раз с первого на пятый этаж.Наконец - то в кресле.Итог: надо залечивать 8 !!!зубов( где только нашёл?) Диалог: -Каждая пломба 800 р. -А разве я в платную поликлинику пришла? -Можем поставить за 400 , но они будут хуже , чем за 800 , а можем за 200, но они будут хуже , чем за 400 , а можем и бесплатно , но тут уж вы и сами понимаете! -Ладно , я подумаю , но сейчас больной зуб сделаете? - А вы 200 р. за укол заплатите? Вот такая бесплатная медицина .Это правда , со мной дочь была и подруга , они обалдели , дочка в детской бесплатно зубы лечит. Я это о том , что бывают непредвиденные расходы , которые не входят в запланированные расходы. А так конечно бесплатно , и опять же , даже какую - то справку в платной поликлинике сделают за пару часов , а в районной недели не хватит.
  10. Согласна, если питаться китайской лапшой в пакетиках, то и на 3000 прожить можно, а я - бы хотела пойти в магазин и купить всё , что хочу, а не то , что могу себе позволить , так же и с одеждой .Не раз у меня спрашивали , где вещи подешевле купить? Вот поэтому мне мало 12000, не говоря уже о том , что если ты один , твоя жизнь не должна состоять лишь из одной работы, дома и мыслей о том , как эти 12000 дотянуть до следующей зарплаты ,и не дай Бог влезть в свою заначку. Можно прожить какое - то время , но не жить постоянно. Когда - нибудь приходит время менять мебель, делать ремонт, а вдруг сломается что - то? А вдруг мед помощь какя - то , не дай Бог?Вот и вся заначка , и вы без пальто или без сапог , на которые так трепетно откладывали деньги.
×