Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурочка

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мурочка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.05.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Ульяновск
  1. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Шуманит-Баги есть в магазинах Метро,_покупала буквально на прошлой неделе,_правда, продавался он не во флаконах,_а в мини-канистрах по 0,5 литра,_упаковано по 2 шт., стоит около 250 руб_(за 2 шт)
  2. Что умеет хлебопечка?

    Нихао Спасибочки за рецепт овсяного хлеба!Оччень вскусный и ароматный получился!В свою очередь могу предложить рецепт пасхального кулича,но я иногда пеку его просто так,уж очень вкусный получается! Время выпекания 3ч.40мин. Кулич. 1 Закладка. вода-50 мл. яйцо- 4шт. сахар-2 ст.л сливочное масло топленое-6ст.л мука-2 чашки(у меня 240 мл.) дрожжи сухие французские-2ч.л. 2 Закладка(после сигнала) соль-1/2 ч.л сахар-2 ст.л ваниль-1 пакетик мука-1 чашка изюм 1/2 чашки(подпыленный мукой) Корочку ставлю на темный цвет. Вот и всё!Готовый остужаю и покрываю шоколадной или сахарной глазурью.
  3. Реакция Манту

    Любопытный факт,но некоторые врачи считают,что гипертермия не является противопоказанием для постановки пробы Манту,но мне кажется, что это всё-таки может исказить результат. Позвоните лучше фтизиатру в своей поликлиннике,уточните,насколько я знаю, реакцию Манту делают спустя ровно год после БЦЖ.
  4. Реакция Манту

    Спасибо! Дочке через неделю будет 5 лет, проба Манту стабильно 9мм, 8мм, 9мм, за последние годы, но тем не менее каждый раз грозят походом к фтизиатру. Ведь раз нарастания нет, значит и нет нужды в его консультации. Кто поймет этих врачей?
  5. Реакция Манту

    У вас какой размер пробы Манту? Нам тоже завтра идти проверять результат, боязно как-то... Вдруг врачу увиденное не понравится
×