Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вероника

Our own people
  • Content count

637
  • Last visited

Community Reputation

81 Плохой

About Вероника

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Вероника
  • Residency
    M

Recent Profile Visitors

761 profile views
  1. Прошу погадать и мне на исполнение желания: страница 23, строка 19 сверху. Заранее спасибо!
  2. Разве это проблема - предложить клиенту перед началом процедуры влажные гигиенические салфетки и попросить ими воспользоваться?
  3. Здравствуйте! И мне, пожалуйста: - 5 страница - 7 строка сверху.
  4. Надо было ему еще лимончик дольками порезать и на блюдечке поднести
  5. Вы уже вышли за рамки служебной этики, поддерживая разговоры в нерабочее время, флиртуя и провоцируя самолюбивого человека, который "сделал себя сам" и не привык пасовать пере трудностями. Теперь расплачиваетесь. Попытайтесь срочно представить Ваш с ним спор шуткой, иначе эту самую дополнительную скидку по сделке он выбьет лично с Вас. И пытайтесь откатить все назад, прикинувшись ковриком (типа, я рядовой исполнитель, ничего не решаю, и в нерабочее время мой телефон недоступен по семейным обстоятельствам, благодарю за понимание). Надеюсь, прокатит.
  6. Деньги в долг для родственников

Не верю я ни в какую аварию.
  7. То есть Вы формально Вы даже заказ не сделали, а только оставили товар в корзине? И за это последовали такие санкции?!
  8. Истма Йлайф, озвучьте, пожалуйста, название магазина, чтобы вот так случайно не вляпаться
  9. Магия зеркал

Положите в посылку еще что-нибудь, кроме зеркала. Коробку конфет, например , или бутылку коньяка (для сына). И письмо с извинениями.
  10. ... и вся эта артподготовка для того, чтобы разбудить ни в чем не повинного человека с утра пораньше в выходные, или вытащить из туалета, или вынудить схватиться за телефон грязными руками в самое неподходящее время . Шансов спастись у жертвы нет.
  11. Порча, сглаз - 4

@Лютеница, Вы кормите сейчас своей энергией ходячего мертвеца. Ему суждено было тогда умереть от инфаркта, но Вы вытянули его с того света и вдохнули в него жизнь. А сейчас он существует за Ваш счет. Попробуйте его мысленно похоронить, погорюйте, поплачьте и живите дальше.
  12. Порча, сглаз - 4

Неравноценный обмен получается. Они Физендре - порчу, а она им - пирожки?
  13. Христианство от Cler

У меня вопрос - можно ли как-то в настройках сделать игнорируемой эту тему, чтобы она не мозолила глаза вверху страницы ? Сам персонаж у меня давно в игнорируемых.