Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыбачка Соня

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыбачка Соня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ирина
  • Где живёт
    нижневартовск
  1. Кого или чего боятся наши питомцы

    Мой котяра тоже боится пылесоса. Это надо видеть, как эта вальяжная, вечно сибаритствующая, тушка испаряется в мгновение ока, стоит только взяться за шланг. Он приседает на все четыре лапы, и практически ползком, но очень быстро перебирая лапами и оглядываясь, исчезает в другой комнате, прячась под диван в самом дальнем и тёмном углу. Когда они с дочерью расшалятся, она от его охотничьих замашек обороняется пылесосом. У кота сразу такой вид делается:"А я чё! А я ни чё!"
  2. Обручальное кольцо

    Ерунда какая! Я 16 лет замужем. У нас рифлёные кольца. Я ношу, не снимая. Муж не носит вобще. Ни разу у меня не возникало желания ему изменить.
  3. Мы с мужем - семья уродов.

    Мой боится уколов. Вообще лечиться не любит, но перед шприцом у него просто панический страх. Его боязнь уже просто в семейный анекдот перешла. От вида шприца он бледнеет. Однажды, после хорошего возлияния, он с похмелья помирал. Было ему так плохо, что от головной боли его рвало. Я позвонила его сестре (она - медсестра), спросила, чем помочь могу. Она дала несколько рекомендаций. И от головной боли посоветовала поставить ему анальгин внутримышечно. Таблетку он бы не смог проглотить. Как я его уговаривала сделать укол, это отдельная история. Скажу только, что у меня ушло на это около двух часов. В итоге уговорила. Кто-то может ставил анальгин внутримышечно, знаете какой он больнючий. Я, естесственно, ему об этом не сказала. Пока вводила, он так орал. Но потом, я позвонила его сестре, чтобы она тоже послушала этот монолог. Он лежал на кровати и кричал дочке: "Жень! Принеси мне топор! Я твоей матери руки отрублю, чтоб она больше уколов мне не ставила. Нет, лучше голову, чтоб больше ей такая мысль в голову не пришла." Дочка сидит в соседней комнате и смеётся. Он продолжает стонать: "Жень! Принеси мне хотя бы нож! Я твою мать зарежу за то, что она так надо мной издевается." Дочка не отзывается, а мы с его сестрой ржём, я около него сижу, а она на другом конце телефона. А муж всё стонет и выдаёт: "Жень! Ну принеси хотя бы скалку, я её стукну!" Мы тут вобще все попадали от смеха. Долго он так стонал. Но, что укол больнючий, я тоже хорошо знаю. Сама ставила себе не раз. С тех пор ни на какие уколы он не соглашается.
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    И у меня также. Никто не будет возле меня суетиться. Все привыкли, что мама всегда на ногах. Тут, наверно, мы сами виноваты. У меня знакомая есть. Так вот, когда она болеет, вся семья на ушах. Даже шопотом разговаривают. И готовить она не умеет. Максимум суп сварить. Готовит муж. Благо работает посменно. От неё требуется подготовить необходимые продукты, мясо, например, достать, а он придёт и приготовит. Дети, даже говорят, что папа готовит лучше. Вот так, уметь надо!
  5. Как в вашем доме появился любимец?

    Своего котофеича Афанасия нам бабушка припёрла из соседнего городка от знакомой. Мы заказывали кошечку. Мамашка была сиамской. Два месяца нежно любили сиамскую "кошечку Анфису", а потом пришёл друг, который просветил нас тёмных, что это не кошка, а кот. А когда он начал подрастать, то стало также понятно, что и сиамской породой там даже не пахнет, наверно "дворянские" гены блудливого папашки оказались сильнее. Вобщем, имеем в наличии чистокровного дворянина. До дрожи любимого.
  6. Кого вы любите больше?

    У меня есть котик, Беленький животик, Серенькая спинка, Шёлкова шерстинка. Зовут это чудо Афанасием. Он умеет говорить "Мама". А вообще я и кошек люблю, и собак.
×