Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Our own people
  • Content count

1514
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Шмидточка

1. Фотографии наших любимцев-16

Вот смотрю на историю фотографий Вашего котосемейства и понимаю, что они напоминают мне моих двоюродных брата с сестрой: Вместе тесно, а врозь скучно)))
  2. Фотографии наших любимцев-16

@На семи ветрах, Зарина! Красотун просто) В приюте не видели фото?
  3. Фотографии наших любимцев-16

Акоп - Джан) Вот сразу навеяло спекталь БДТ: "Ханума"
  4. Фотографии наших любимцев-16

Какие красавицы! А окрас, прямо кофе со сливками)
  5. Старость- не радость. Часть третья.

Моей мамусе в мае будет 73. Живет в деревне (на даче). Приехали в пятницу: Ой, спина болит. Я в мансарде мебель переставила. Спрашиваю: зачем переставила? Мансарда (там две комнаты по 30 квадратных метра) наша с мужем и дочери, у нас вся мебель установлена под наши хотелки. Отвечает: Мне нечего было делать, а двигаться надо, я решила поставить по-своему. ПИПЕЦ! Скорее бы уже огородные работы начались. Хотя там тоже будут проблемы, что я не помогаю. Она же умудрилась в том году руками вскопать почти 30 соток! Потому что мы работаем, а ей надо картошку сажать. Андрей ей сказал уже: Зачем у нас культиватор стоит? Я за час все вспашу, будем сажать. А еще зашел разговор о досмотре. У мамы старшая сестра больше года лежала и выносила мозг своей дочери. Там был реальный ужас. Так моя заявила, что будет доживать у нас в детской комнате, а если будет "крыша ехать", то дверь гвоздями забьете, а еду через окошечко будете передавать, как в тюрьме. Я от всего этого тихонько офигеваю. Сказала, что есть хорошие специализированные пансионаты. Вы бы видели ее взгляд! Ой, пусть только живет и будет здоровье, люблю ее.
  6. Солнышки - XIII

@Лысьва, не перестаю признаваться в любви к Георгину) Он - мой кумир!
  7. Фотографии наших любимцев-16

Сразу прошу прощения за качество, но момент не могла пропустить. Да'Винчи говорит слово МАМА)
  8. Фотографии наших любимцев-16

Я балдею. Казя неподражаема) ПоцАлуйте, пожалуйста, от меня этот кожаный нос.
  9. Фотографии наших любимцев-16

Красавец!
  10. Надеюсь, что вы - тролль. Упаси Бог встретить такое создание в реале.
  11. Кто это? - 22

Да. Ваш ход.
  12. Русский язык и его состояние - 8

《Как у нас ГХоворили, так и я ГХоворю》) А похулиганить и я люблю.
  13. Русский язык и его состояние - 8

Это встроенная функция на телефоне. Для того, чтобы мне найти "", а я их сейчас специально искала, перейдя в англоязычную версию, ушло четыре клика. Нас сейчас накажут, т.к. флудим. По теме. От коллеги слышу: ножницАми, пальцАми. Один раз сказала. В ответ слышу классическую фразу из фильма 《Карнавал》)
  14. Хорошая и ужасная реклама - 2

Я только сегодня этот ужас услышала. Муж смеялся над моим выражением лица: Ругаешься?В шоке?ПМС? Или Роме Зверю заплатили, или он альтруист.
  15. Фильм, фильм, фильм - 7

Да, великолепный фильм и неподражаемый Александр Кайдановский.
  16. Кто это? - 22

Подниму веточку
  17. Фильм, фильм, фильм - 7

Ход никто не забирает, а у меня появилась техническая возможность загадать фильм.
  18. Русский язык и его состояние - 8

Это же просто кавычки. Вот сразу такие появляются 《》. Спасибо, @Полярная лиса !
  19. Фотографии наших любимцев-16

Детонька)
  20. Русский язык и его состояние - 8

Плачу от смеха. Сейчас смотрю на наших мейн-кунов и представляю их в бронежилетах из 《нержавейки》. Спасибо!
  21. Фильм, фильм, фильм - 7

《Забытая мелодия для флейты》. Ход уступаю)
  22. Фотографии наших любимцев-16

На улице противно, лучше полежу на кухне
  23. С языка сняли) Дочь на третьем курсе, поэтому знаю из достоверного источника. Но главное, моей нравится.
  24. Доченька-умница сдала сессию на 《4》 и 《5》. Эконометрика - 4 Финансовая математика - 5 Деньги, кредит, банки - 4 Страхование - 5 Налоги - 5 Каникулы проведёт в Словении, 《аж цельную》 неделю студентам выделили.
  25. Фотографии наших любимцев-16

Устал маленький)