Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Our own people
  • Content count

1571
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Шмидточка

1. Фотографии наших любимцев-16

Мой Рыжий) Котодеть устал от "родителей".
  2. @Пума Марковна, спасибо! Открыла "Три девочки" и...до эпилога не могла оторваться. Почему мимо меня прошла эта автор, не понимаю. Еще раз, Спасибо!
  3. Фотографии наших любимцев-16

Ха, кунячья мордаха и лапа просто "говорят": МОЁ!
  4. Вкусовые пристрастия-3

Для меня очень вкусный перекус - это кусочек черного хлеба со сливочным маслом и горчицей. Если горчицы нет, то соленый огурчик тоненькими пластинками. И, конечно, к этому чуть сладкий крепкий черный (зеленый и фруктовый не идет) чай.
  5. Взрослый лепет-10

Муж начитался статей и насмотрелся роликов про коронавирус. Для себя уяснил, что в группе риска - люди с хроническими заболеваниями. Стою у плиты (примус починяю), ужин готовлю. Заходит муж и говорит, что он попадает в группу риска, т.к. у него проблемы с ЖКХ. Как я не свалилась от смеха, отдельная тема. Сквозь смех и икоту спрашиваю, не перепутал ли он "риски"? Удивленно-недоуменный взгляд, а что здесь смешного? Когда сказала, что жилищно-коммунальное хозяйство и желудочно-кишечный тракт - вещи разные, сам расхохотался.
  6. Фотографии наших любимцев-16

Вот наш мальчик уже на даче. На мордахе - счастья "полные штаны")
  7. Фотографии наших любимцев-16

Почувствуйте разницу) Два с половиной часа грумер занималась нашим мальчиком. Хорошо, что дома. Парень вел себя идеально!
  8. Солнышки - XIII

Ах, кокетка подрастает!
  9. Фотографии наших любимцев-16

Дачник)
  10. Фотографии наших любимцев-16

Сплюша)
  11. Евровидение - 2020

Спасибо! Заразила всю семью коронавирусом (зачеркнуто) клипом)
  12. Фотографии наших любимцев-16

Любовь, похожая на сон (с) Я вчера даже песню Пугачевой тихонько включила, глядя на эту мордашку, прижавшуюся к руке мужа. Для Винчи он - Вселенная!
  13. Фотографии наших любимцев-16

Намыт, высушен (почти), но до грумера ещё месяц. Бабуля попросила себя в кадр не помещать.
  14. Для парня просто Супер!!! И поздравление до слёз. Настоящий Мужчина!
  15. Вот, не дали порадоваться за наших петербургских школьников)
  16. Наше сельское подворье-3

Будут самые живучие) свое тепло вашим малышам-зародышам мысленно посылаю.
  17. Среднеазиатская овчарка, алабай

Мама моя третий год безвылазно живет на даче (в поселке, где все местные). У всех большие собаки-охранники разных пород, а у мамы йорик. Недавно мама сказала, что хочет большую собаку, т.к. территория позволяет (30 соток). Я так смеялась. Зная маму, пёса спал бы в спальне на большой кровати, а мамуся его охраняла и на руках таскала.
  18. Среднеазиатская овчарка, алабай

Сознавайтесь, потом поцеловали?
  19. Наше сельское подворье-3

Девчата, я только "наблюдатель", но читаю все сообщения. Может, созрею до подвига. Переживаю за всех животинок, кулачки держу. Удачи и здоровья всем хозяюшкам и всей живности!
  20. Любимые присказки

У бабушки моей (по маме) на разные случаи жизни были присказки и поговорки. Необходимо будет маму мою спросить и записать, иначе всё утеряем. А мама много помнит. Мне на память сейчас пришла только одна, но она с матерком) Относится к теме: делить шкуру неубитого медведя. Бабуля говорила: "Курочка в гнезде. Яичко в п(рифма), а вы уже яичницу пожарили".
  21. Фотографии наших любимцев-16

Винчи не любит чесаться. Увидел рядом со мной его щётку.
  22. Фотографии наших любимцев-16

У нас солнышко появилось. Винчи набегался, поругался с воронами, проверил дровеник. Сейчас спит и подхрапывает, ангел мой рыжий)
  23. Подобрали, обогрели...

@пси-холог, пацан-красавец! И вашей семье большое спасибо, пусть у Лорда с дедушкой будет все хорошо!
  24. Как одевались и жили в СССР - 4

На крыльце у меня висит чеканка, которую вручили папе на день рождения в дополнение к основному подарку. Мне кажется, что тогда почти во всех семьях было какое-то увлечение: мы с папой выжигали узоры, паяли роботов, отливали солдатиков и т.п.