Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Our own people
  • Content count

1409
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Шмидточка

1. Русский язык и его состояние - 8

@Галчонка, я от зонта отойти не могу, а ты новые шедевры подкидываешь)
  2. Александр Михайлов: 《Мужики》, 《Любовь и Голуби》, 《Одиноким предоставляется общежитие》 А мне нравится 《Змеелов》, если бы еще Белохвостикову озвучивала другая женщина...ммм Простая-непростая история. Только сейчас за умение 《хватануть бабло》 дают премии, а раньше ОБХСС в тюрьму сажало. Полищук бесподобна и сексуальна, как всегда. Из-за нее готова смотреть все фильмы.
  3. Что? Где? Когда?

Браво!Даже Козлов не смог испортить игру!
  4. Солнышки - XIII

Лиса - красавица!Такая уже вся 《взрослая-взрослая》 и такая нежная и маленькая: взгляд за неё говорит. А Георгину моё сердце отдано с первого появления в этой веточке)
  5. Русский язык и его состояние - 8

Москвичам метрЫ не грозят. Это у нас в Петербурге новые станции метрА открыли) Жесть.
  6. Веселые фотографии, сделанные нами

Вот такие толстожопики у нас около деревни попадаются)
  7. Фотографии наших любимцев-15

Сиротинушка)
  8. Фотографии наших любимцев-15

Погода в деревне не для прогулок. Лучше на кухне подремать.
  9. Веселые фотографии, сделанные нами

Над Невой идёт дождевая туча)
  10. Не хочу жить с бабушкой

ППКС В Ваших словах заключено Всё.
  11. Не хочу жить с бабушкой

@Рахат Лукум, только отстаивайте интересы своей семьи, иначе...капец. Грубое слово написала, но другие ещё хуже. Ещё и завиноватят Вас. Не позволяйте, потом сложно 《выплыть》.
  12. Солнышки - XIII

Ой, какие Подсолнушки у Вас чудесные!
  13. Фотографии наших любимцев-15

Старенькое фото, но моськи для Вас) Парни спали, а мы свет включили
  14. Фотографии наших любимцев-15

Кингуля - дегустатор)Еще и сонный.
  15. Солнышки - XIII

А можно, я фото доченьки с бабушкой покажу? Роднульки мои)
  16. Солнышки - XIII

Вашему сыну (что очень редко)очень идут дреды!Он такой добрый и позитивный) Вы - СуперМама!
  17. Читала, читала, не хотела влезать, но Дочь верните домой. 《Маленькая》 она ещё и ведомая.
  18. Фотографии наших любимцев-15

Через владелицу питомника познакомилась вот с такой кото-собо-семейкой. Владелица дала мои координаты, чтобы я поделилась с хозяевами секретами 《братания》 мейн-куников и собачьего ребенка, который последним пришел в семью.
  19. Подобрали, обогрели...

У Вас будет мини-охранная спанихуЭльская чихуахуахуЭлечка)
  20. ППКС. И это по отношению к собаке, а не любимому мужчине. Меня всегда убивала фраза свекрови: 《Идите кушать》. Это мой таракан, но он имеет право быть, т.к. он мой. Для меня: кушают дети до года, а потом едят. Ничего страшного, морду не кривила, феее не высказывала.
  21. 22 страницы не осилила, но решила свои 《пять копеек》 вставить. @Модистка Фаня, я Вам 《слёзку》 поставила, т.к. мне реально жалко Вашего мужчину. Жрёт, говно на палке...И это Вы называете хорошими отношениями? Беги, мужик, беги.
  22. Санкт-Петербург. Общежитие ИТМО на Ленсовета. Души только на первом этаже, правда кабинок много. Я в том году уже писала, что там идет поэтапный ремонт. На каждом этаже 2 кухни, 2 туалета. В одном крыле для мальчиков, в другом для девочек. Правда, туалеты с большим 《предбанником》, где расположены раковины и один душевой поддон для мытья ног.
  23. Солнышки - XIII

30-го августа мы были на свадьбе моей племянницы. Отмечали на теплоходике. Это была незапланированная остановка, но дочь не могла не воспользоваться таким шансом. Папа фотографирует любимку нашу.
  24. Солнышки - XIII

Умницы Ваши все детки!
  25. Солнышки - XIII

А Снежанка бодрее всех выглядит)