Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шмидточка

Our own people
  • Content count

1568
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Шмидточка

1. Фотографии наших любимцев-15

Вот что ему снится?
  2. Хорошая и ужасная реклама - 2

Вот до чего мерзотные.
  3. Ой, флудим, но маме моей на полтора года хватило. На следующей неделе будем решать, что делать.
  4. Солнышки - XIII

Мария - просто чудо!
  5. Фотографии наших любимцев-15

Можно прошлогодние? Такие братья
  6. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Не-не-не. Вы на Машулю платочек уголочком повяжите)и рядом Машу из мультика пристройте: однояйцовые близнецы! Срочно необходим настояший Медведь, только Машуле об этом не говорите)
  7. Детсадовский возраст - 3-7 лет

@Пачули, Вашей Маше срочно нужен Медведь!
  8. Сразу прошу прощения: Андрюха рыпался и ругался, да ещё а носках)
  9. Подобрали, обогрели...

@Полярная лиса @Муля Газированнаядевочки - я вас просто люблю, за слова ваши, за рекомендации, за советы.
  10. Подобрали, обогрели...

Эта детонька - сама Счастье!
  11. Не забрали собаку из передержки

@Ночная сова, простите за назойливость. Соба так у Вас и живёт?Парень - красотун!
  12. Подобрали, обогрели...

Вот сдерживала себя!не плачь, не пиши. Не могу. И наревелась, и фото поцеловала на экране. Вот мой вылитый Верный.
  13. Русский язык и его состояние - 7

@Галчонка, повторюсь, но - это непередаваемо: муж пришел с работы, а я ему лампашнула ножкой и тазом комфортным со свободным бедром дёрнулась)Ржём (не смеёмся) Белоглазик отдыхает.
  14. Девчата, спасибо!Я и слов таких не знала)Однозначно, мужа наряжу.
  15. Вот, справка по форме 086. Моя, хоть и дома, но девочки-сокурсницы именно такую предоставляли, там полная информация.
  16. Солнышки - XIII

Неделю!Нелелю не пою, но под нос себе напеваю песню) Вот кто навеял?@Пипилема заставила!
  17. В продолжение темы) Само изделие
  18. Фотографии наших любимцев-15

МЧС вызывали или сама приземлилась?
  19. Хорошая и ужасная реклама - 2

Вот сто плюсов!Как старый дед-пердед смотрится.
  20. Хорошая и ужасная реклама - 2

Здесь уже писали про рекламу антидиарейного средства. 《Только не сейчас》 - и проблема деликатная, а смогли же найти рекламный ход без пошлости. Мы всей семьей смеялись. В выходные привезли на дачу тахту, необходимо поднять ее на второй этаж, а из мужчин только муж. Мы с мамой придерживаем низ тахты, а Андрей затаскивает ее по лестнице. Что-то мне в голову стукнуло и я запела 《Только не сейчас》, от смеха рухнули все)Тахту затащили, сами не убились, только в обед моя семейка надо мной прикалывалась.
  21. Русский язык и его состояние - 7

@Галчонка, так нельзя 《издеваться》 над человеком) Уже второй час смеюсь неприлично, спасибо!
  22. Огонь!И ткань цела, только жесткая. Вечером попробую мужа заставить примерить) Да, УС - зона.
  23. Вот что откопала)Сами труселя бросила в стиралку, они, как у волка из 《Ну, погоди》 в цветуёчках.
  24. Смерть меньшего брата-2

Вот слезы текут и ничего не могу поделать. Всех своих, убежавших на Радугу, вспомнила.
  25. Смерть меньшего брата-2

Перед тем, как брать куника, мы много перерыли информации. Почти везде было, что живут недолго. Для меня был шок, конечно. Нашему старшему в сентябре будет восемь. Малому шесть 1 января исполнится. @Сапфир, держитесь!Всей душой с Вами!