Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

скрипка Страдивари

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О скрипка Страдивари

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Пермь

Недавние посетители профиля

170 просмотров профиля
  1. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    клодт Очень хочется Вас поддержать. Я с Вами во многом согласна, но так же не знаю, как все это изменить.
  2. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    Каким образом? И как можно на 100 % спрогнозировать, какой будет ребенок? Прчитайте всю ветку, здесь множество примеров, когда говорят одно, а получается другое. И наш пример в том числе!
  3. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    Я в принципе против абортов. Мы взрослые люди, надо маленько думать головой вообще-то и предохраняться. Благо сейчас это не проблема. Мой, например, не страдает, а радуется жизни вместе с нами. А сколько вполне здоровых людей и детей, которым многое в этой жизни недоступно. Моему сыну доступно многое, что не доступно некоторым здоровым деткам. Все-все зависит от родителей, если есть сила душевная и любовь, никакие беды нипочем!
  4. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    Когда-то в "Моей семье" тоже об этом писали, что есть такое мнение, будто Бог действительно одарил семью особенной своей любовью, если послал такого ребеночка. И я полностью с этим согласна. Когда родился мой сын и мне высыпали на голову все его диагнозы, тогда пришло ко мне какое-то понимание, что родился ребенок для чего-то очень важного, и это помогает мне жить и радоваться жизни вместе с ним. Недавно в "Моей семье" писали про маму, которая отказалась от ребенка с синдромом Дауна, и теперь ее мучают угрызения совести. Так вот я хочу сказать, что если бы она оставила эту девочку, вложилась бы в нее как следует, вырос бы хороший человечек. А так конечно ни о каком развитии в интернате речи нет. Ведь материнская любовь действительно творит чудеса! С нашим синдромом дети необучаемы вообще, а мой нынче пойдет в школу, хотя я узнавала у генетика, в области в интернате живут два таких ребеночка и они вообще ничего не понимают, один даже лежит. Я это к тому говорю, что надо просто любить свое дитя. А муж может и от здоровых детей уйти. К тому же я уверена, что если человек оставит свое дитя, то и мать больную бросит и мужа-жену, если не дай Бог, что случиться.
  5. Нужно ли спасать жизнь "неполноценным" детям?

    olushka Я родила второго ребенка, здоровую красавицу дочку. И знаете, как-то меня отпустило что ли. Сейчас мне так радостно, от того, что я решилась на это. Теперь я знаю, что когда меня не будет, сынок не останется один, к тому же они очень друг друга любят. Думаю все-таки надо рожать второго ребенка, это колоссальная поддержка.
×