Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нежное прикосновение

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нежное прикосновение

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    нет
  • Где живёт
    не живу
  • Интересы
    Получать минусы!

Недавние посетители профиля

435 просмотров профиля
  1. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Ммари Мадам Сарказм Ириш Посторонним В. Мечта поэта Пыжик Джаник Альтер Эго kuksi малинка_29 Опасная Энергетика Гера КорниШрекс Я читал Ваши посты и проникался к вам чувством уважения!! Вы никого не судите и не оправдываете, просто высказываете мнение. Спасибо Вам…. ну… в данной ситуации от меня лично! Ваши язвительные посты, г-жа М.Самогон я тоже прочитал и дал им оценку вторым словом этого предложения. Зря Вы так, кстати, в Аське вы совсем другая, более женственная чем на форуме!! Имидж – понимаю… А ещё я увидел в виде советов - конкретные оправдания некоторых собеседников в теме, видимо где-то внутри правильно оценивающих свои деяния. Оправданий – по тому как иначе это и не назвать! Конечно же мужчина в ваших оправданиях телок, особенно если уже есть неоднократный опыт разваливания семей! Вы же стояли в сторонке при этом, а телки сами принимали решение –Правда??? Звезды!!! Те кто третьим в семью заглядывает (и не важно мужчина или женщина) , в сторонке не стоят – они охотники, они тоже хотят жить как «все», и счастья хотят, поэтому своего шанса не упустят!!! В ход пускается всё, от простого обольщения до интима! А «телки» - тоже ведь люди! Не факт что любая женщина раскрутит любого мужчину и наоборот, добивающийся может просто не нравиться. Но если «охотник(ца)» чувствует к себе хоть малейшую симпатию или расположенность, то успех при определённых действиях, почти гарантирован!!! Ведь львица не лежит в саванне с открытым ртом и не ждёт, когда антилопа ей в рот наступит – она атакует, раззявившую варежку жертву! Так что «третья» сторона несёт часть вины ( или ответственности) на себе!!! Решение уйти из семьи или нет, принимает мужчина – конечно! А кто же ещё! Он - человек, подвластный эмоциям и чувствам, как и все! Он может полюбить или влюбиться! Но одно дело влюбиться бесперспективно, как в кинозвезду – никакой взаимности, никаких встречных флюид, и совсем другое дело любить человека который говорит Вам, что Вы ему нужны и производит всяческие действия, оцениваемые как взаимность. Первый случай и внимания не заслуживает, а во втором перед человеком в самом деле стоит выбор, при котором (не знаю поймёте ли, не чувствовав такого) голова трезво оценивает ситуацию и против какого-либо изменения в жизни, а душа, в которой поселилось жгучее чувство влюблённости (любви), толкает к предмету обожания!!! Как думаете что сильнее : разум или душа? Не поверите!!! Чувства сильнее разума!!! Я утверждаю это, прочувствовав такое и переговорив несколько дней назад с человеком, испытывающим эту борьбу сердца и головы до сих пор!!! Конечно, люди все разные и разная сила воли у людей, по разному ведут себя в одной и той же ситуации, да и ситуации разные бывают. Винить никого не хочу ни жён, ни мужей, ни третьих лиц (будь то любовница или любовник), потому что это жизнь и в ней есть, как она же и показывает, место всему! Все хотят жить счастливо и все имеют на это право, а мораль – химера, как закон, который для того и есть, чтоб его нарушать. А фильмы смотрите!! Неужели не переживаете за любовь между замужней женщиной и её избранником? ( «Вечный зов», «Зимняя вишня» и т.д.) В кино они, по Вашему страдают, а в жизни – козлы? Они и в жизни тоже страдают… Судите мой пост как хотите, ничего хорошего от Вас не жду! Перечитал.. куча мыслей в голове еще..может что и коряво ..но смысл верный и не дуйтесь никто - зла, по крайней мере, никому не желаю!
  2. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Обращаюсь к людям обычно безлично, чтоб не обидеть ненароком и не думать молодой или нет человек в 40 лет. А также девушка или женщина та или иная дамочка.
  3. Любовь с первого или "второго" взгляда

    В любовь с первого взгляда верю - у самой был такой случай! Мы моного раз виделись, отношения были чисто по работе и никогда ни одного лишнего слова. Но однажды... наши взгляды встретились, задержались на секунду дольше необходимого и мысли о нём больше не покидали меня! Он тоже влюбился! Мы стеснялись друг-друга и в то же время искали встречи, желая хотя бы увидеть издалека. Потом мы встречались. Оба очень рисковали - он женат и у меня МЧ. Отношения продолжались 5 лет, но потом не стало возможности часто видеться. Я люблю этого человека до сих пор, но чувство это спрятано в самый дальний уголок души. Эти годы я была счастлива, чувствовала что любима, ощущала постоянную заботу и помощь. Жаль что вместе мы просто не могли быть по ряду причин. Сейчас мы дружим семьями, но видимся очень редко, как я говорила, но я вижу как горят его глаза, думаю и мои выдают мои не забытые переживания...
  4. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Ахматов Это из загадки, в которой спрашивается о том в чём разница между женщиной и птицей! (птицы как известно греют свои яйца)
  5. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Nataliii Вы правы - "что хотят", зачастую не задумываясь о последствиях..
  6. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Измена... А те которые женятся разводясь - те не изменщики? А те кто привечают и любят тех кто женат - не разлучницы?... Интересно?
  7. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой МЧ практически не пьёт! Но если дело до этого доходит , то поначалу он становится разговорчивым и плясучим , затем угрюмым и сонным ...а потом отрубается! Когда отрубается - ничегошеньки не помнит - как домой добирался и т. д. Ну и не без этого
  8. Чистота и стерильность для ребёнка

    Taurus Может Вы и посуду моете сами? Не нравится, видимо от того, что этим" некоторым" приходится для Вас содержать всё в стерильности?
×