Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Небабушка

Наши люди
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Небабушка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1958

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастисия Ивановна
  • Где живёт
    Наша Раша
  1. Жена моего мужа

    Мирис Ну тогда я не понимаю, что автор дергается? Мужчина уже давно с семьей не живет, мужем является только формально, чего тогда переживать, что развод будет, наконец, узаконен?
  2. Жена моего мужа

    Акула Ну почему же? Она уедет на заработки, возможно, не на один год, мальчик останется с вами. А папа-праздник превратится в папу-будни. И вполне возможно, что мальчик в этом свете окажется или покажется вам уж не таким и милым. Но вам деваться будет некуда: придется воспитывать. А там, может, и свой ребенок родится... Нагрузка на вса еще увеличится.
  3. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Никвик Есть ли какие-нибудь известия? Или все так же ничего непонятно?
  4. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    каспер Не открывается у меня. Не знаю, почему. Дома еще попробую. Хотя вон у Spa тоже не открывается. Я тоже много перечитала, но так и не пришла ни к какому выводу. В смысле, своего мнения у меня так и не сложилось. Ну, кроме того, что я исключила всякие фантастические: снежного человека, НЛО, инопланетян.
  5. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    каспер А вы не можете дать ссылочку на тот сайт? Мне тоже очень интересна эта история.
  6. Алкоголь и женщина несовместимы

    Куралеся А как быть с тем, что поутру хреново, если накануне выпито действительно много (к примеру, бутылка сухого)? А если чуть-чуть, но все нормально?
  7. О свекровях и свекрах - 19

    И охота Вам 13 лет обиду пережевывать? Это ж с ума сойти недолго! Да и польза какая от этого? Вот хоть убейте, не понимаю я таких людей, которые десятилетиями в душе обиду холяи и лилеят. Ведь она (обида) Вас самих изнутри и сжирает.
  8. Алкоголь и женщина несовместимы

    Lilia 4-ever Боюсь, Вы не совсем правы. Это не шансы превратиться в алкоголика, это уже алкоголизм и есть. Может, начальная стадия, но от этого не легче. Или легче не намного.
  9. Гражданский брак-3

    KOKAin Интересно, а почему? Если, по-Вашему, гражд.брак и офиц.брак ничем не отличаются, то почему ребенка нужно рожать, лишь узаконив отношения? Ведь, если гражд.муж не отказывается от ребенка, регистрирует его на себя, то ребенок в правах ничем не отличается от рожденного в законном браке.
  10. Свадьба для родителей или детей?

    zaznoba Эээ, милый мой, так не пойдет. Это Ваша свадьба, Вы должны запомнить этот день на всю жизнь. И, желательно, позитивно. Но, с другой стороны, это праздник и родителей: они женят/выдают замуж свое чадо. И Вам самой будет потом, годы спустя, неприятно вспоминать, что свекр/свекровь/теща/тесть не были на свадьбе. Поэтому все же нужно как-то учесть и мнение родителей с обеих сторон. Прийти к консенсусу. С будущим свекром как-то договориться. Вы ж замуж не на один день выходите? Со свекрами общаться будете? Если он может перенести отпуск, можно попытаться убедить его сделать это. Если нет - действовать по сценарию Полярной лисы: расписаться, а свадьбу сыграть позже... Можно попытаться найти еще варианты. Надо искать компромисс. А вот "делайте, что хотите" в самом начале семейной жизни... Вы и с мужем конфликты так решать будете? Поверьте, те полгода, что Вы живете с мужем - это вовсе не срок. Это еще конфетно-букетный период, даже не претирка. Полгода по сравнению с целой жизнью - это ничто, миг, мгновение, ничего не значащее...
  11. Свадьба для родителей или детей?

    Полярная лиса Прекрасное решение проблемы! Так что все проблемы решаемы, нужно только захотеть их решить. Как говорится, "дорогу осилит идущий" (с).
  12. Свадьба для родителей или детей?

    Правая нога Но мы ж не знаем, почему так? Может, вовсе и не кочевряжется он, а просто не имеет возможности обменять путевки? Мы тут понастроили гипотез, а на самом деле, может, все они далеки от истины. И автор исчезла, некому подробнее описать ситуацию...
  13. Свадьба для родителей или детей?

    Запеканка В каждой избушке свои погремушки. И обычаи. У нас праздник - это праздник. Широкое застолье (не обязательно большое количество народа, но обязательно шикарный стол), веселье и пляски (хотя пляски тоже не обязательный пункт программы), разговоры часов на 5, а не на 20 минут.
  14. Свадьба для родителей или детей?

    Запеканка У нас тоже не спрашивают. У нас - приглашает празднующая сторона. И просто так не приходят, хотя бы просто потому, что дни рождения празднуются не всегда в день рождения, а в будни - незваный приход означает незапланированный напряг хозяев. Может, у них в холодильнике шаром покати или просто после работы на диване поваляться охота?
  15. Свадьба для родителей или детей?

    ??? То есть если я приглашу на свой юбилей, скажем 50-летие, всех, кроме своего ребенка, это будет нормально? Типа, это же мой праздник, как хочу, так и праздную? И Вам, к примеру, не обидно будет такое услышать от мамы? Читала соседние ветки. Сплошные обиды: почему свекровь сидит с ребенком деверя, а с моим не хочеи? Почему моя мама не хочет забирать моего ребенка из сада? НУИТД.
×