Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Камышовая Кошка

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Камышовая Кошка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.06.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Челябинск
  • Интересы
    Люблю читать, проводить свободное время на природе и плавать против волн!

Недавние посетители профиля

253 просмотра профиля
  1. Сложные отношения с дочерью

    Доброго времени суток всем форумчанам! Читаю веточку несколько дней. Не берусь никого судить, но из всего выше написанного сделала вывод для себя. На днях были проблемы с дочерью (очень серьезные). Прочитав про отношения данной семьи, я поняла, что не хочу,чтоб наши отношения зашли в такой же тупик. Вчера долго разговаривала с дочкой. Задели и эту тему. И слава Богу, что мы ОБЕ нашли в себе силы что-то понять и изменить сейчас, а не через 20 лет. Хочется пожелать и маме и дочерям сесть и обсудить все в реале, а не на форуме. Надеюсь, что всё у Вас наладится!!! Маме - сил и терпения, а дочкам - будьте более снисходительны! Ведь родители всегда хотят сделать жизнь детей лучше, чем была у них сами. А тут уж кто как может - кто-то кнутом, а кто-то пряником. Родители не вечны, и, наверное, лучше понять и принять друг друга сейчас, чем потом кусать локти, оттого что ничего нельзя изменить. Извините, если что-то не в тему написала, накипело...
  2. Лечо, салаты, заправки для супов

    Доброго времени суток, дорогие форумчане! Не прочитала всю веточку. Может кому и мой рецептик пригодится - делаю уже не первый год - съедается на ура! Лечо из баклажан. Ингридиенты 2 кг помидоров, 2 кг баклажан, 1 кг сладкого болгарского перца, 0,5кг лука, 1,5 головки чеснока, 10 шт горошин черного перца, 4 шт - лаврового листа, 1 стакан нерафинированного растительного масла, 1стакан сахарного песка, 1,5 столовой ложки уксусной эссенции (70%), 3 столовые ложки соли (без верха). Понадобится 9 банок по 0,5л. Приготовление: Помидоры пропустить через мясорубку, всё остальное нарезать дольками. Все компоненты, кроме баклажан и чеснока, смешать проварить 15 минут после закипания. Добавить баклажаны и чеснок, довести до кипения и варить еще 15 минут после закипания. Разложить в стерилизованные банки и закатать. Приятного аппетита!
  3. Про жизнь с алкоголиком

    Ушла 8,5 лет назад. Ни разу не пожалела! Сейчас живу в гражданском браке, муж практически не пьет, только по праздникам и то всегда в норме. Уходите, и не жалейте их! Ничем хорошим для Вас не закончится все равно.
  4. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я живу в ГБ третий год. Его мать НИКОГДА не назову МАМОЙ! Кроме того, что она деньги с него тянет, для нашей семьи она ничего не сделала. И вообще, мне бы совместить бывшую свекровь (которую, кстати, три года ОБ звала мамой) и нынешнего мужа - идеальная семья была бы!
  5. Ревность, эта ревность...

    Облако! Попробуйте поверить супругу. Вспомните детский стишок: Прежде чем уйти и не вернутся, Ты себя внимательно проверь : Лучше ведь простить и улыбнутся, Чем уйти захлопнув дверь!
×