Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LISYEN

Наши люди
  • Число публикаций

    262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О LISYEN

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лилия
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

561 просмотр профиля
  1. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Риник Да нет, мне кажется это не невралгия - с ней я к сожалению тоже знакома не понаслышке, боль возникает именно в груди. Если грудь рукой немного прижать вправо возникает та же разкая боль, как укол. Лежать на на животе тоже не могу одно неосторожное движение и становится больно... Неужели мастопатия?
  2. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Девочки помогите пожалуйста! Вчера вечером стала болеть левая грудь, сразу значения особого не придала т.к. скоро критические дни. Но ночью просыпалась от острой боли когда задевала грудь, да и боль не такая как при месячных ваозникает если тяну левую руку вправо, наклоняюсь вниз, тяну руку вверх. И боль отдает в середину груди, извините за подробности в сосок. Что это такое? Стала ощупывать грудь, шишек не нашла вроде, или не понимаю какие они должны быть глубоко или сразу чувствуются? И боль не возникает... Подскажите что-нибудь Что-то серьезное?
  3. Стыдно ли быть бедным?

    Я сегодня на работе спускалась по лестнице и в окно увидела женщину, её дворником приняли, она уже немолодая и смотрю как она с лесницы снег счищает... Сама такая маленькая в шубенке старенькой и с этой здоровой лопатой, и за эту мизерную зарплату, ну почему так? Не могу плакать хочу
  4. Развод грядёт...

    *Волчица* Этот человек на вас и вашем ребенке паразитирует, он не заслуживает вашего внимания и жалости, вы все равно собираетесь переехать начните жизнь заново, у вас все получится.
  5. А вы пользовались шпаргалками?

    А я надевала свободную юбку до колен, на ноги надевала резинки которые держали длинные шпоры. На экзамене садилась на 2-3 парту и спокойно искала ответ положив ногу на ногу. Очень удобно особенно если преподу приходила мысль пройтись по аудитории, не надо судорожно прятать шпоры, достаточно юбку поправить. Зная что я пишу шпоры на все вопросы было много желающих сесть и впереди и позади лишь бы я помогла списать. За все пять лет этот метод ни разу не подве л
  6. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Лёлёйка Зачем вам с этой дамой говорить? Что вы ей скажете? Чтобы она оставила вашего мужа в покое или забрала его к себе? Не унижайтесь этот разговор ничего вам не даст. Подайте на развод.
  7. Изменил муж...

    Женюша Нет пока не развелись, но чувства у меня остыли, живу смотрю на него и ничего не чувствую, устроилась на интересную работу и думаю как поступить. Я предложила развестись, он меня умолял остаться с ним. Я осталась, но это ненадолго
  8. Изменил муж...

    Женюша Не думайте о приворотах, лучше подумайте сможете ли вы его принять если он вернется? Простить и жить дальше? Мне кажется это слишком сложно. Будете помнить всегда, напоминать при удобном случае или ссоре. Как я. Хотя у нас измены не было, но звонки и встречи были. А я и этого не смогла простить.
  9. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Всем привет! Вчера были на природе с родственниками мужа - брат и его жена. Сидели разговаривали с ней и так получилось, что она пользовалась моей ложкой. Потом в разговоре пожаловалась, что уже длительное время не может избавится от молочницы, т.к. её муж не желает лечиться. Теперь вся расстроенная сижу, могла ли молочница передаться через слюну или трещинку на губах?
  10. Чем дольше живу с мужем, тем больше ощущение, что я завела себе экзотческое животное, которое дрессировке практически не поддается. Ненавижу возвращаться домой после того как он ушел, не важно с утра на работу или с обеда, или с ужина. С утра просто кильдим! Постель не уберет - "забыл", шкаф весь перевернет, купается - возьмет с полки все, что только можно, назад не поставит, трусы в стирку не бросит - ванной на полу валяются вместе с полотенцем для ног, оно ему жизненно необходимо, волосыиз ванной не смоет никогда! Бешусь! Сказала, что интимную стрижку сделаю ему. Кофе пьет сахар размешает ложечку положит рядом и лежит она с подтеками от кофе и крошками. С обеда уходит: на столе крошки, гора посуды, пепельница, смятая кровать, раскиданные расчески на трюмо и туалетная вода посередине. А недавно с утра наблюдаяза этим всем из прихожки, он подходит к зеркалу тщательно расчесывается, затем приглаживает брови и ... РАСЧЕСЫВАЕТ РЕСНИЦЫ!!! Я обалдело смотрю на это дело и спрашиваю: Тушь дать? Обиделся. И еще раздражает, чтоесли я за рулем он комментирует действия! Хочешь подсказать - подскажи! Что умничает? Я 2 недели назад права получила, мало ли что не получилось, спокойно подскажи, а не комментируй.
  11. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Я раньше всегда убиралась убиралась, а потом плюнула, почему я должна это делать, если этого другие не хотят? Убирешься тут же соседи и нагадят, окурки, мусор, раньше еще и в сушилке убираслась... Как только бросила, тут же бабка одна прибежа что это я не убралась, да больно надо, её сопливый внук постоянно таскается с друзьями, а я убирать должна? Сушилкой не пользусь, с какого я там должна мыть полы? Можно подумать заняться нечем кроме как грязь убирать за другими.
  12. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Подруга недавно рассказала. В процессе она любит потрогать яички мужа. Говорит всегда нормальные, а это трогаю пустые... Ну удивилась и поинтересовалась у мужа почему так, он замер на секунду, затем обозвав ее идиоткой снял с себя и отвернулся. Пообещал что в близжайшие 2 недели ей не на что надеяться ...
  13. Скандалы, ссоры в семье

    Муж меня бесит! Не могу, достал! Работает в такси сутки через сутки, т.е. видимся урывками на обеде или ужине, на следущий день отсыпается, а вечером пьет с друзьями, зачастую без меня! А теперь еще выяснилось, что он и на работе иногда с друзьями на проспекте пьет! До утра! Т.е. уходит с работы и пьет! Практически каждый день, меня с собой брать не хочет: иди тоже погуляй! Пробовала поговорить, не получается, выходит какой-то разговор набегу. Все нервы мне вымотал. Говорю: ты бы терпел если бы я так шлялась? Он: Нет. Я: почему ты тогда так поступаешь? Следует гениальный ответ: Я в себе разобраться не могу! Предложила развестись ну правда устала, пропивает все деньги, которые зарабатывает! Не хочет. Стал высказывать что его во мне не устраивает: Мне нужна сильная, решительная, не ревнивая, спокойная, но безбашенная! Я задумалась, ревностью перестала донимать вообще, знаю что бесит, да и не к кому, правда пытается иногда сам её вызвать: смотри девчонки (в нашем дворе девочки-подростки) влюблены в меня! Я говорю: Отлично! Ты уж их не разочаровывай! И так не один раз. Потом не выдержал спросил почему не реагирую, я говорю к кому? Сильная - значит, чтобы ни при каких обстоятельствах не плакала вообще! Я при нем вообще уже не плачу, когда совсем тяжело, терплю пока одна не останусь. Решительная. Это вообще удивительно, я у него советы давно перестала спрашивать, вообще! Знаю, что ему это не нравится. Любое решение сама принимаю, или с сестрой советуюсь. Спокойная, но безбашенная. Это он сам объяснить не может. Уехал на полночи позвоню поинтересуюсь все ли в порядке, и все! Я уже даже не ругаюсь. Я устала, что либо объяснять. Сказала хорошо, давай я постараюсь измениться скажи с чего начать, но изменюсь, если изменишься ты, ради кого меняться ради алкаша что ли? Ну говорю с чего начать? Не знает. Он не знает, а я то откуда знать должна, меня в себе все устраивает. Сказала, давай разведемся, я устала, пошли в ЗАГС. Нет не хочу. Но я то хочу! Попросила уйти из дома, говорю мне не важно куда ты пойдешь, утебя ведь друзей тьма, иди, давай помогу собрать вещи, только уходи. Нет приперся, опять пьет с другом. Сейчас на стене заметила здорового паука, к слову боюсь их до ужаса, а они меня, похоже обожают, однажды вышла белье с балкона снять в моих трусах сидит! Пробовала убить ну боюсь начинаю орать просто непроизвольно. Его это бесит, говорю ну убей что сложно, нет так сидит пьёт придурок. Ну что делать? Сил никаких нет.
  14. Арабика Я понимаю, что виновата сама, но мне все же казалось я могу человеку все объяснить... Мы так и не общаемся иногда приезжаю к сестре, когда его нет, если вдруг он призжает, тут же собираюсь и еду домой. Сестре он сказал что не будет со мной общаться, потому что я такой человек плохой, когда надо общаюсь, а не надо я игнорирую... Я ничего не стала доказывать, тем более меня и сестру все устраивает, не разговариваем и отлично. Сдавала на права и завалила экзамен по городу, а он уж начал сестре говорить что придупросить его что договорился! Ну идиот, лучше сама буду ходить сдавать, чем снова с ним начну общаться. Хотя есть подозрения, что мог довориться, чтобы я не сдала, такой поганый человек, гнилой просто.
  15. Развод грядёт...

    Juliy Все это бесполезно, разговаривала и не раз, ответ прост: я хочу отдыхать с мужиками. Ну и жил бы тогда уж с ними. И просить не врать бесполезно. Я и оношения продолжать хочу на другой основе, но мне кажется ничего не изменить. Человек стремиться лишь к тому, чтобы напиться каждый день. Поэтому думаю о расставании. Сейчас звоню, сначала сбросил, потом недовольный взял трубку типа чего.
×