Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LISYEN

Наши люди
  • Число публикаций

    262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LISYEN

  1. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Контролировать, может и надо, но получится не всегда . Если мужчина захочет уйти он уйдет несмотря ни на что... Да, мы вот тоже как-то вспоминали одну некрасивую историю из нашей жизни, и муж мне высказал, что типа я таких слов ему не говорила . Да правильно, она тебе, что угодно споёт лишь быть лучше, а на самом то деле... И все-таки часто сами того не желая мы (жены) иногда становимся просто сварливыми бабами, а мужики дети - похвали, сразу конек-горбунек... Гладис Отличное мнение!И ведь когда-то было и у меня такое... Пока однажды муж не приехал на обед и не пошел в душ. Телефончик оставил, а тут и смс пришла, я еще думаю с улыбкой: уж не любовница ли? И каково же было удивление, когда так и оказалось...
  2. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Я просто без сил, совершенно. Мой драгоценный муж пьёт каждый день! И поделать с этим ничего нельзя, на любые мои упреки отвечает - я устал на работе мне надо расслабится! Неужели нельзя по-другому расслабляться?! Все это пустые отговорки... Смотрю на него и понимаю, что он спивается, что он обыкновенный алкаш. Совершенно никаких стремлений в жизни нет, кроме как с друзьями выпить, выходя за него замуж я не могла подумать, что так когда-нибудь скажу. Хуже всего, что ведь не всегда так было. И ведь такой противный, как выпьет, просто невыносимый. Вроде бросить надо и новую жизнь начать и не могу никак
  3. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Подождите немножко, успокойтесь, пусть муж думает, что все спокойно. Хотя бы дня 3-4, будьте поласковее, знаю что тяжело, я именно таким образом своего мужа вывожу на разговор, на нужную мне тему. К сожалению, мой муж очень вредный и часто пытается замять проблему, но я так не могу, на душе очень тяжело, иногда даже плачу по ночам. Не думайте сразу о разводе, все равно он поговорит с вами, только выскажите все спокойно и так выслушайте его, начнете ругаться, опять в тупик зайдете, потом будет сложнее вызвать на разговор.
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    А я иногда, особенно после уборки думаю ну на фига вообще мужчины?! Вот завела себе домашнее животное и обстирай и обгладь, и накорми (да повкуснее и поразнобразней), посуду за ним помой, кровать постели, в постели ублажи, утром кровать застели, да и неплохо бы работать и детей воспитывать. И все это жена ДОЛЖНА!!! Никому я ничего не должна! Интереснее всего, что же мужчина-то должен кроме как деньги зарабатывать?
  5. Руна Согласна с вами от начала и до конца Вообще не понятно нужно ли ребенку это общение, он сам-то этого хочет? В конце-концов, ну если там "злая тетя Оля", а папа забегает на часок, зачем ребенку туда ходить? Пусть папа к вам и забегает время от времени на часок, так же пообщается.
  6. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Согласна с вами, думаю он станет очень осторожен, если только его рядом не будет и придет что нибудь этакое на его телефон... И здесь вы правы, конечно, но тем не менее мой муж каждый день после работы проверяет телефон, я тоже иногда смотрю, правда реже.
  7. skazka-na-noch Ну вообще-то да... после того как дорогие мужчины "помогут" навести порядок или приготовить обед кажется, что в этом месте была ядерная война... Помню муж однажды обед приготовил, когда меня дома не было.... Я чуть не упала от ужаса войдя на кухню , постаралась не измениться в лице и похвалить
  8. И не говорите, но мы с вами дорогие дамы только мечтаем об этом! Ой ну и у нас периодически начинаются применятся ко мне подобные меры воспитания, особенно в подпитии: чего ты так орешь? когда научишься выключать свет? Зачем бросила лифчик на ночь на диване? Зачем сыр/масло/сметану/майонез купила я их не ем, а сама ты все не съешь; Почему паутину не смахну? Блин , а если я перечислю?!
  9. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Моя история имеет продолжение и узнала я об этом случайно... Я перестала обращать внимание на одноклассников, а муж изменил пароль и ограничил доступ , не очень приятно я спросила: есть что скрывать? Он ответил: учись доверять. Но суть не в этом, на это я махнула рукой и завела свою страничку, что ему не понравилось, да и свой пароль он уже не скрывает, только я на его страницу все равно не захожу. Девица эта по-прежнему заходила к нему раз в 2 недели регулярно то есть. Ну ладно что ж теперь? Ко мне не зашла не разу. Через некоторое время - звонок, звонит она и заявляет, что она с моим мужем переписывается, я выслушав её, я сказала - переписывайся дальше и положила трубку. Было неприятно... Мужу говорить не стала, я ей ни на минуту не поверила, скорее всего был развод на скандал... И вот неделю назад пришел к нам друг с ноутбуком (хотели поиграть по сети), но сидели пили пиво на кухне, включили на буке музыку так не громко, я в зале за компьютером делаю отчет по практике. И вдруг слышу такое... прошу заметитья не подслушивала, думаю они там расслабились и не заметили как громко говорили. Да под пивом... Муж: Иногдна у меня возникает желание найти её, поговорить надо... (Я думаю кого) Друг: А ты помнишь где она живет? М: Да, но вот подъезд, да и с мужем она развелась живет в другом месте. Ну я б нашел что мужу сказать, сказал бы, что одноклассник был в армии, спросил бы где её найти (называет её имя). А есть у тебя хорошие знакомые в мобильной связи через которых можно номер найти, её МТС отключен... Д: Ну так есть. М: Пошли сходим. Тут меня кроет... Влетаю и спрашиваю зачем её искать?! Он делает недоуменное лицо, типа ты о ком, все отрицает, говорит речь о другой девушке, которую друг один попросил найти. Ладно при друге замяли. Он говорить на эту тему не хотел. Но чем больше я думала тем больше доводов, что девушка та о которой я думаю, слишком много совпадений. 3 дня делала вид что все хорошо, потом, все не могу больше. Что мне теперь своим ушам не верить? Спокойно сказала, что надо поговорить. Он не хотел, но выслушав все доводы, пришлось поговорить. Оказалось что после того как он с этой девушкой поругался, через некоторое время (он ещё работал в такси), она приехала в наш город (она живет в другом) вызвала именно его. Он приехал, говорит никто не идет, тут она подбегает садиться в машину и говорит: Не ожидал, а я решила увидеть тебя в последний раз. После этого наговорила кучу гадостей обо мне, о нем, что не ту выбрал, но она достойна лучшего, далее ненормативная лексика. Т.е. я длительное время об этом не знала. А друг решил с ней попереписываться, они значит обсуждали то как в этой переписке она облила грязью нас с мужем, а у него давно накипело, желает высказать, но лично. Говорит, где эту тварь встречу там и скажу. Удивился моей спокойной реакции... Единственное о чем я попросила - не искать специально с ней встреч. Мне кажется ни к чему это хорошему не приведет, а она снова будет цепляться. Я разочарована, очень. Не знаю верить или нет. Скажите что вы думаете по этому поводу? Извините если не слишком понятно...
  10. А у моего мужа в последнее время совершенно отвратительная привычка... Перед тем как пойти в туалет, торжественно объявляет: Думать пошел! Берет с собой сигареты, спички (кстати каждый раз новый коробок, в итоге на кухне не одного коробка, в туалете - склад), сканворды и ручку. Все это на 40 минут или на час. Минут за 15 до выхода начинает кричать: набери мне воду! И чего он думает там , умней все равно не стал, а пепел на свое драгоценное ронял...
  11. Ревность, эта ревность...

    Это исключено, мы и не часто общаемся так время от времени может раза 2 в неделю. Нет это не так, я точно знаю. Думаю он выслушал друга,до конца чтобы знать что у него на уме. Конечно позволю , я это стараюсь делать регулярно, но перехваливать не буду - а то мало ли что ему в голову придет. Да нет нам не портит - муж сказал что ему даже приятно, что я так привлекаю внимание, но в тоже время я вижу что его это беспокоит в некоторой степени. Отношения портятся с подругой...
  12. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У нас тоже недавно прикол был. Уехали на новогодние праздникик родителям, там у меня КД начались. Через несколькодней вернулись домой все как раз должно было закончиться, муж изнывает уже, интересуется будет что-нить или нет. Вечером муж за компьютером - играет значит. Я потихоньку разобрала в спальне кровать, сбегала в душ, надела новое белье, пишу смс, что жду его в кроватке и мне очень холодно у него 10 минут, чтобы привести себя в порядок, проследила чтоб телефон рядом был. Лежу улыбаюсь,слышу смс пришла, думаю вот обрадуеися муж-то! Лежут минут 5, но понимаю, что муж не собирается идти , улыбка сползает. Полежала еще минуты 3 и думаю: вот это да! Меня так еще не обламывали, и чего я готовилась? Вскочила побежала ругаться. Захожу муж играет спокойно я начинаю возмущаться как это так!Муж удивленно оборачивается, глаза округляются - он оказывается и не читал смс, от игры лень оторваться! Смешнее всего было видеть как муж забегал по квартире! Бегает и периодически из ванны кричит: Сейчас, сейчас моя!
  13. Ревность, эта ревность...

    Откровенная Как не странно, но надо сказать от моего мужа он этого не скрывает - спокойно рассказывает мужу о том как я изменилась, стала другой (какой?!), о своих снах он рассказывает в присутствии нас всех, т.е. меня, мужа и своей девушки. Мужу это, конечно не нравится, когда он впервые об этом заговорил муж занервничал, этого он не ожидал, так же как и я, помню подруга, тогда заметила, что снятся потаенные желания... Потом был момент, когда подруги не было, друг с мужем сидели на кухне и у них вновь этот разговор зашел, муж разговора не поддерживал, (что меня удивляет, так это то, зачем друг об этом говорит?) но и не прерывал. Позже сказал что ему эта ситауация не нравится и если вдруг он что-то заметит... Меня это возмутило! Почему бы другу об этом не сказать?! Об смс он знает я не скрываю, но к чему придерешься если там "Как дела? Когда в гости придете?". и все в подобном духе... Были случаи когда он мирил нас с мужем, муж уйдет, а друг мне звонит: Не переживай все нормально, сейчас, он остынет и придет домой. Или было такое что муж собрался к друзьям, а я знаю - это надолго, друг пошел с мужем, звонил мне время от времени: все хорошо, все под контролем, он отдохнет и я его доставлю домой. (Я ему вроде и благодарна в такие моменты, но чувствую, подруга ревнует и расстраивается, я этого совсем не хочу.) Подруга была на работе, он ее отправил ко мне, потом позвонил мне поинтересовался приехала она или нет? Нет, а почему бы ей не позвонить?! Proza Вам представить сложно, а она есть... Это проявляется в мелочах, но непрятно ведь ей слышать: А вот.... так не сделает. А она не ходит в одежде мужа; А у неё... И до бесконечности. Мне самой неприятно, кажется еще немного и отношения с подругой затрещат о швам... Не знаю может муж говорил с ним, сейчас это стало реже, по крайней мере при нас с мужем. С подругой у них отношения плохие по её рассказам... И еще муж как-то раз говорил, что он другу доверяет в этом плане, но наедине все-таки бы не оставил... Говорить с ним наедине не хочу я даже не знаю как и что сказать. Написать или позвонить, подругу доводить... Да нет я так не думаю, как то мы с ним беседовалион говорил, что очень радтому, что у нас хорошие отношения. Почему вы так решили? В первую очередь он портит отношения с девушкой, я думаю так.
  14. Ревность, эта ревность...

    У меня ситуация сложилась обратная, что ли... Извинясь если не совсем в тему... Я как раз получаюсь "давней подругой". У мужа есть друг, он живет с девушкой 2-й год. Друга я этого одно время терпеть не могла (было за что), отношения были натянутые, да и с девушкой общались по-стольку по-скольку. Но так как муж с другом общается часто мне с девушкой друга приходилось общаться, вскоре незаметно подружились, стали созваниваться, в общем было о чем поговорить. Теперь о её ГО (друге мужа) так получилось что общались мы с ним задолго до появления этой девушки. Как мужчина он меня никогда не интересовал, отношения были дружеские, но потом в силу обстоятельств испортились. Общалась с ним лишь из-за мужа, терпела так сказать. Он меня считал дерзкой, думающей лишь о себе, переругивались вроде как в шутку при муже - он меня одергивал. В общем антипатия взаимная. Больше всего его бесило то что я не работаю (его девушка работает, т. к. учится на заочном, был период когда она не работала, он её извел - на любую работу согласна была идти, лишь бы он успокоился). Но в последнее время все изменилось, стала чувстввовать что он пытается, изменить моё отношение к нему, ну и я все же с его девушкой общаюсь и постепенно конфликты забылись стали общаться чаще очень мило. Он на меня как на девушку внимание обращал лишь в самом начале знакомства. И тут замечать стала что смотрит-то этот друг на меня не как просто жену мужа. Да и он не скрывает этого. Своей девушке в пример стал меня ставить даже по мелочам, рассказывать про эротические сны со мной - все это и при моем муже. Он прекрасно понимает, что я внимание на него не обращу, но пишет смс спрашивает как дела, вроде как друг, наверно, поэтому некоторое время я не придавала этому значение... Для меня это было шоком такого я от него совсем не ожидала. Вижу подруге это неприятно, но я то вообще по отношению к нему ничего не проявляю, было несколько разговоров с подругой, попыталась убедить, что ей не стоит волноваться, я на него как на мужчину не посмотрю. Но она утверждает что он испытывает ко мне чувства. С ней спать стал реже, разговоры лишь обо мне... Я лично в шоке, мне это неприятно, до сих пор уверена в том что наши с ним отношения улучшились во многом благодаря подруге. Даже не знаю как разрешить эту ситуацию помягче... Поговорить с другом не решаюсь, не знаю о чем и как заговорить! Посоветуйте что-нибудь...
  15. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Не знаю что со мной происходит, еще недавно сходила с ума от ревности... К этой девушке из интернета, неделю назад зашла на её страницу посмотреть фотографии. Долго смотрела. Потом закрыла и все. И вдруг поняла я к ней е ревную, совсем. Неинтересно кто мужу пишет, что пишет... Вообще по фигу. Сегодня муж подозвал, попросил, чтобы я его сестре ответила, я увидела,что эта девушка заходила, а мне все равно... Хотя если честно подозрение конечно, точит вдруг переписываются? Незнаю, что я буду чувствовать если узнаю об этом, мне кажется, что просто разочаруюсь в муже...
  16. Ой ну точно, мне кажется сессия не время для любви, совсем не о том думается, пытаешься сосредочится а голове мысли о любимом... Я себя бездарностью чувствую перед самыми экзаменами на чем свет стоит, т.к. понимаю - нигошеньки я за каникулы не выучила, а просто писала шпоры поделив с подружкой темы. Пореву, попрошу кого нибудь отругать меня, затем начинаю всем доказывать, что именно меня отчислят в эту сессию. Потом ничего не делаю нет желания. Перед экзаменом тетрадь под подушкой, на экзамен юбку ниже колен, под юбку шпоры - ура все экзамены на отлично. А потом какой-то кошмар после сессии хочу спать, делать ничего не хочу, обязательно какая нибудь фигня на нервной почве появляется...
  17. Вам доводилось быть Дедом Морозом или Снегурочкой?

    Ой я помню в 11 классе была! За день до выступления пропал голос! Практически совсем, не говорила, а сипела! Весь день пила сырые яйца я сахаром, с солью, даже отруби достала и заваривала, не помогло к вечеру еле говорила. Кое как выступила, практически все говорил одноклассник, я пару фраз сказала. После выстуления голос пропал, вернулся через несколько дней, после нового года, такое вот выступление и новый год!
  18. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Таитянка Спасибо за поддержку, я тоже так считаю. Если честно, взяла себя в руки и постаралась успокоиться и не дергать по напрасну мужа. Сейчас постараюсь сделать вид что все хорошо, если будет совсем невмоготу поговорю с мужем без истерик и упреков, думаю он меня поддержит.
  19. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    А я всегда глажу, до того нравится когда все отглажено, ровными стопочками в шкафу. Я все глажу кроме носков, даже трусы мужа. Но гладить всегда лень, белье иногда дня по три лежит...
  20. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Сандал Я стала невыносима со своей ревностью только после того, как узнала о существовании этой девушки. Для меня это был удар в спину.Настолько я доверяла, сначала он мог отдыхать с друзьями, я звонила, конечно, но я доверяла. Изменился он до этой девушки. Что произошло не знаю. Честно, тяжело признаваться, иногда хочется уйти. По душам мы разговариваем часто и прекрасно понимаем друг друга, в такие моменты кажется нет счастливее нас на свете, а потом...
  21. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Да вы знаете пай-мальчиком и был. Не знаю почему после свадьбы настолько изменился, было все совершенно по-другому. Возможно поэтому я это болезненно воспринимаю. Если бы он был таким со свадьбой я бы повременила...
  22. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Сандал Не знаю что она скажет, если честно, очень интересно её послушать, а затем сравнить что муж сказал . То что она легкого поведения очевидно, и никто этого не отрицает , поведение говорит само за себя, хотя мне кажется что она ведет себя настоолько вульгарно, потому что школу только закончила, дальше учится не собирается, пока... Хотя муж говорит, что такие как она не нравятся: матерится, словно пьяный мужик я и слов таких то не знаю, а все вместе и не повторю - у неё разговор из одних матов, курит, пьет и отрыжку не скрывает, ну тут долго можно перечислять. Он общаются не толькос такими, есть вполне достойные представительницы, с удовольствием общаюсь с ними. Эта девушка не его, она вообще непонятно чья! Полярная лиса Мы женаты второй год, (свадьба 28 июля была). Все говорят, что притирка, только когда ж это закончится? Вдруг не пообтешимся? Что тогда? Развод? Не хочу... Ptichka Ой не надо, только нервы трепать, лучше б и мы мхомдоверия покрылись!!! Нет с ним этот номер не пройдет, никогда не ходит, не на поводке ведь тащить. Он в машине сидит, как паук в банке. А если уж пойдет... я сама уйти хочу. Ну как тут не согласиться?! Просто ревность эта, покоя не дает. Стараюсь себя контролировать.
  23. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Да я подумала, вчера разговор состоялся. Завела его я, т.к. вчера мужу от одной знакомой девушки пришла смс, что она не сдала на права и будет плакать сейчас . Думаю ничего себе он её может и утешит?! Офигеть, меня ругал если я из-за учебы вспалакну, а тут ему какая-то девица легкого поведения такое пишет, что дальше будет. Еще уверял, что он с ней и не общается - подруга друга. Очень хочется побеседовать с ней, может муж ей уже стал друг (ну пусть), а может больше уже. Ну не нравится мне это. Надо кстати, поинтересоваться, как муж это чувство подавляет, раньше был невозможный ревнивец и вот сказал мне вчера, что ревнует, старается держать в себе, но иногда его прорывает, друзьям готов морды бить... Мне кажется показывал бы он что ревнует, я бы не так ревновала... Неравноправие из-за того что мужу как мне иногда кажется, до фонаря, только если поклонник обнаглеет, тогда глаза кровью наливаются, если меня подвез в институт одногруппник, кто-то в компании ухаживал как ему кажется, хотя там было скорее проявление воспитанности, он перезванивает на незнакомые номера - выясняет кто это, одному поклоннику очень досталось, теперь не поклонник, стороной обходит. Не буду же я драться? Это ниже меня уже. Да и если я вижу что кто-то в компании с ним пытается флиртовать, не реагирую, дома могу поинтересоваться, что это было. Так он ещё из себя выйдет, типа придумала. Нет я слепая что ли? Я согласна, глазами ревности видишь больше чем есть, но мне что беситься когда на нем кто-то виснуть начнет или смс любовные будут? Ходить мне одной никуда нельзя, а мужчин в друзьях иметь вообще противопоказано, только если это его друзья, у них есть десть девушки и то пара одна приходит и начинает жаловаться девушка, что её парень думает обо мне, муж бесится. Хотя при друге пытается сдерживается. Наверно мы друг друга стоим... Вот ведь прекрасно, только пока муж догадается что для этого нужно... Про "одноклассников" вспомнила, там видела, бывшего, вот я например, представляю, что будет с мужем, если он просто ко мне зайдет. Как минимум заставит удалиться с сайта, в лучшем случае...
  24. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    И не говорите, муж говорит тоже зарегистрируйся, а я не хочу ну это все, никого из одноклассников не ищу и желанием не горю. Не только мужика, я уже сама себя доконала. Не буду я её посылать, если молчит - пусть. Да и мужа не трогаю, сама иногда захожу смотрю на обстановку. Буду надеяться, что он меня не обманывает. Мне тут ревность лечить посоветовали... это точно, жаль только лекарство в аптеках не продается.
  25. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Нет второй раз, скандал мне не нужен, если завяжется общение пусть лучше к ней уматывает, может вы и смогли бы спокойно смотреть на это, я нет. С удовольствием доверять буду, пусть только оправдает мое доверие на этот раз.
×