Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

larisaxr

Наши люди
  • Число публикаций

601
  • Последнее посещение

2 724 Благоразумный

2 подписчика

О larisaxr

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Барнаул
  • Интересы
    жизнь и сын!

Недавние посетители профиля

1 107 просмотров профиля
  1. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Очищенный бензин я покупала в отделах для рыбаков и охотников.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

У ребёнка такой вид отважный! Особенно, где она на заборе. Красивая, гроза мышей полёвок.
  3. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов.

Ещё как бегают! Я как то за "товарищем" шла, так он преспокойно перешёл дорогу и шёл в соседний дом. В гости, наверное. Не дошёл. Как я ими брезгуют, кто бы знал.
  4. Диета Дюкана - 5

А что такое ЧБ и БО?
  5. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов.

Отодвиньте на кухне мебель, кухонные шкафы, перемойте за ними все, разведите карбофос и за мебелью залейте пролейте все. Домашние животные туда не достанут. Где то рассадник, ищите. Санэпидем вызывайте, помогут.
  6. Свекровь 70 лет решила,что лучше ей жить со мной!

Вопрос проживания мамы возник не потому, что она безнадёжно больна, не потому, что у неё сгорело жильё. У неё беда с головой и самодурством. Бзик и продала! Бзик и приехала!
  7. Свекровь 70 лет решила,что лучше ей жить со мной!

И когда уже успели? И с какой целью Вы это делали? О чем вообще думали? Или муж приписал? Вы в чьей квартире живете?
  8. Всё о ремонте

Извините невнимательно фразу выделила. У нас стоят в каждой комнате. Цена вопроса 2500 за штку. Ставил застройщик, но мы одну сломали и меняли сами . Здесь как посмотреть, что дорого или не дорого в сравнении. Или задыхаться от плесени и болячками обрастать или экономить на вентиляции. Стройка и ремонт за что бы не взялся всегда дорого. Дом на десятилетия строится. Все придумать надо, чтобы комфорт и в радость жить было.
  9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Что то у Вас именинник грустный. Где подарки? Где стол накрытый?
  10. Всё о ремонте

Присмотритесь к приточной ветиляции. Её в многоэтажках лепят во всех комнатах
  11. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

мы приехали и увидели, что памятник просто упал, не разбился и уже спасибо. Расстроились, конечно. Без истерик, затарились песком, цементом инструментами и поставили. Дело житейское (с) с языка сняли, выполнить свои хотелки чужими руками тоже искусство.
  12. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

я не жалею, Просто дело совести каждого. Кто как чувствует.
  13. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

Вы знаете, для кого-то поездка на кладбище это как личный подвиг. Кто-то легко приехал, убрался, покрасил, а для кого-то душа и сердце в лохмотья. А кому-то просто пофиг.
  14. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

Курганская, мы с братом тоже похоронили родителей. Два раза в год на кладбище бываем. И что? В этот раз приехали травы по грудь. Восемь могил, вся родня лежит. Упали на карачки и поползли рвать. Обработали в этот раз реагентами от сорняков. Если делать это регулярно в солнечную погоду, травы не будет. Проверено. Тоже два года собирались править наклоненные памятники, то одно, то другое. Сделали наконец то. Кому нужны такие подвиги? Мертвым? Наймите людей, расскажите объем работ, заплатите и сделайте все как Вам нравится. Себя берегите. На кладбищах есть контора, мужики всегда рады подработать. Если бардак бесит только Вас, то Вам с ним и разбираться.
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я тоже люблю фото смотреть, все мы разные, вкусы и возможности тоже разные. Для меня с моими размерами и низкой зарплате важно просто одеться бюджетно. За модой не гонюсь. А на мой габарит фиг найдешь. Последней новой обуви была просто бесконечно рада. И по размеру и по цене подошло. Никто не агитирует покупать именно в секунде, дело и выбор каждого.