Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

larisaxr

Наши люди
  • Число публикаций

585
  • Последнее посещение

2 588 Благоразумный

2 подписчика

О larisaxr

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Барнаул
  • Интересы
    жизнь и сын!

Недавние посетители профиля

1 023 просмотра профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

За все 1700, туфли ara, кожа натуральная. Босоножки Португалия, Ценник поверг меня в шок. Все новое, босоножки неудачно сфотографировала.
  2. Все о порядке в доме - 2

@Санджана, и как долго варить?
  3. Все о порядке в доме - 2

@Бэлька, купила я такое же средство. У нас 64 рубля стоит. Это просто разведенная хлорка! У кого аллергия на дыхательные пути, лучше не брать. Запах ещё тот, но надо отдать должное средству, отмывает запущенную чугунную ванну моментально. С известковым налетом на унитаза с первого раза не справилась.
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Разбудили, дома холодно, лезет под одело
  5. Бодифлекс

Со вчерашнего дня я снова с Вами. Нет силы воли совсем. И мотивация уже кричит посмотри на себя, со здоровьем на глазах хуже и хуже. А я начинаю и бросаю. Про вес просто молчу, 107 кг шарма и обояния. А у меня есть мечта и я её мечтаю каждый день. И для этой мечты мне нужем отвес. Объёмы не замеряла, будет видно по одежде, лишь бы не бросить как всегда. Пока, занимаясь, я только зеваю и откашливаюсь, но это пройдёт скоро. Бодифлекс это не волшебный метод для похудения это зарядка, созданная для очень полных людей и людей с сахарным диабетом, обычная зарядка, кототорая даёт эффект только потому, что люди увеличивают свою активность. Я когда занималась в группе за полтора месяца скинула восемь кг. Но тогда реально уменьшила и потребление пищи. И занятия длились час, а не по 15 минут.
  6. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Вот подскажите мне, как можно быть такими бессовестно, до бестыжести очаровательно красивыми? Пересматриваются фотографии и настроение поднимается, сижу улыбаюсь. Многих по именам знаешь. Люблю кода фото подписывают, рассказывают про своих любимчиков. Задумался чего-то. Чёрный, как клякса. Сын фото выслал сейчас с подписью: когда твоему коту не надо на работу.
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Я не знаю почему он так спит, надо мордяху пристроить повыше. Нравится ему эта полочка, рядом с сыном весь вечер.
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Сердитый кот. Крепко уснул и упал с полочки. Сын среагировал, успел поймать.
  9. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов.

Алгоритм, я тогда из дома сбегу без оглядки, . Но может быть кто-нибудь рискнет.
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Все таки я её купила
  11. Клички и прозвища наших питомцев -2

Атос, Полкан, Джек, Цыган.
  12. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Девочки, подскажите, что обозначает вот такой ярлык. Что изготовитель Китай понятно, а причем Нидерланды Bv? Сегодня примеряла кофточку в секонде. o
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

@ Арбузик, он засыпает сразу, но читать никому не даёт. Как это от Его Величества посмели внимание отвлечь, смотреть не его красоту наземную!
  14. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Буквы учит
  15. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

@Оксана Александровна, если заволновались, значит их все устраивает и им доплачивают. Новый человек автоматически забирает доплаты. Вот и все. А начальник, когда преследует свой интерес, может сочинять получше Андерсена. Здесь может быть два варианта. Вас переводят приказом в связи с производственной необходимостью или предлагают уволиться.