Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

larisaxr

Our own people
  • Content count

636
  • Last visited

Community Reputation

3989 Обычный

2 Followers

About larisaxr

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лариса
  • Sex
    женский
  • Residency
    Барнаул
  • Interests
    жизнь и сын!

Recent Profile Visitors

1. Цветы и комнатные растения - 14.

Спасибо, теперь можно информацию искать как за ним ухаживать.
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

Девчата, это кто? Оно цветёт?
  3. У меня приятельница в таком случае говорит :"а вы зачем мне все это рассказываете? " эта фраза тоже отлично работает.
  4. А я поняла, что мама девочек ложится в больницу, а папа работает. Просьбы одевать никто не выдвигал.
  5. @Katakomba, Ваша аватарка меня всегда смущает. Что на ней мой кот делает.
  6. @Звезда по имени Солнце, а у Вас с мужем ещё проблем не возникло из за этого?
  7. Это Вам мама рассказала или Вы сами слышали? Чего только взрослые люди в ситуации развода могут наговорить друг другу.
  8. Я тоже гоню, но вот прочитала сообщение автора и накрыло. Разве же я думала, что отца родного как собаку в мешке и закрытом гробу хоронить буду. Ещё и умер в день рождения сына. Но пережили, загнала боль далеко и глубоко. Все будет хорошо.
  9. Простите, но это будет до конца жизни в глазах стоять. Я нашла отца на пятый день, лежал у горячей батареи покрытый зелёной плесенью и тёк. Запах ушёл только после полного ремонта. Хлоркой мыла через день. Главное не смейте взваливать на себя чувство вины. Оно съедает изнутри, выдаёт весь мозг. Гоните вину, Вы ни в чем не виноваты. Судьба... Так сложилось.
  10. В гостиницах так травят. Не вонять же гостям. Ставят установку.нагревают воздух выше 55 градусов несколько часов. "товарищи" дохнут. Но полных подробностей не знаю.
  11. Без сумочки на свою работу как нибудь сходишь.
  12. Ой, как знакомо. После аварии 3,5 месяца рука и плечо до кисти в гипсе. Ни штаны надеть, ни покушать приготовить, в наличии был сын 11 лет. Готовил., конечно, не сложные блюда, но с голоду не умерли и посуду мыл и пролежни от гипса обрабатывал. Не грустите, Вы справитесь. Если перелом не сложный. То через пару недель гипс снимут. Значит это надо пережить. Просто глубокий вдох, две недели, выдох.
  13. @Эксклюзив, как я Вашу маму понимаю и сочувствую. Я очень сильно храплю и довелось мне в больницу попасть на полмесяца. Шесть человек по очереди всю ночь кровать трясли и потом ещё днём орали как сумасшедшие. Что таким как я надо в одиночке платной лежать. Скинуться, правда, не захотели, но к нервному срыву подвели меня очень близко. Я как зомби была, практически не спала. И самой не комфортно, и поделать ничего не могу. Не могу я храп контролировать. Врачу жаловались. Доктор на меня кучу датчиков цепляла и сказала, что это строение гортани такое, что не лечится. Тётка одна очень старалась и кровать потрясти и поорать ночью на всю палату, что бы всех разбудить. Привлечь внимание. Перестаралась. Я ей ответила, что я храплю, а она (реально) пердит по ночам. И никто её кровать в коридор за это не выносит. Повезло немного, что коллектив сменился в палате, кроме истеричной. Я только одно точно знаю, если человек хочет спать, он будет спать и никакой храп ему не помеха. Пусть Ваша мама постарается не принимать все близко к сердцу. Не все от неё зависит. Ну и отвечает порезче и не чувствует себя виноватой. А сделать Вы ничего в этой ситуации не сможете.
  14. Зайка моя самый красивый кот на всем белом свете, вот как его зовут!
  15. А мне кажется не в налоге дело. Дом на тетку писали чтобы в случае развода с мужем не делить имущество.