Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

larisaxr

Наши люди
  • Число публикаций

623
  • Последнее посещение

3 483 Благоразумный

2 подписчика

О larisaxr

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Барнаул
  • Интересы
    жизнь и сын!

Недавние посетители профиля

1 256 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Зайка моя самый красивый кот на всем белом свете, вот как его зовут!
  2. А мне кажется не в налоге дело. Дом на тетку писали чтобы в случае развода с мужем не делить имущество.
  3. @ElenaLena, а кто в трешке прописан? ПрихОдите в трешку, - Здассстии, а вы ктооо? квартиранты? какие квартиранты? Я собственник! Договор давайте. Как? С кем? Когда? Аааа, полицияаааа, у меня под плашкой 6 лямов лежалоооо!!! А если серьезно, семья с ребенком ютится в однокомнатной квартире при наличии трехкомнатной. У ВАШЕГО ребенка нет своей комнаты, у Вас нет своего личного пространства с мужем. Прикольно...
  4. Хлам - не хлам.

А чего все притихли? Знаете, всё заберу! Жир зимний подкожный отдам снохе. Она спортивный диетолог быстро с ним разберётся. Плохие анализы и начинающий кашель мне уже не страшны. Два с половиной месяца по больницам, во мне столько ядохимикатов, что вирус на подлёте дохнет. Отдам: минус 27 на улице - немытый пол 36 кв м - поездку на автобусе в мороз в погреб за картошкой ( туда-обратно часа три займёт)
  5. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Полистайте ветку, отписывались девочки.
  6. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Карандаш для чистки подошвы утюга, стоит копейки. А платье, скорее всего, испорчено.
  7. Все о порядке в доме - 2

Или застилается пищевой пленкой, потом снял и выкинул.
  8. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Только в борщ
  9. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Морозила сырую и вареную, по мне сырая больше понравилась.
  10. Бодифлекс

Ого! На меня при дыхании зевота нападает.
  11. Бодифлекс

Нет, хватило на две недели, нашла кучу отговорок, давление, ...опа, стыдно
  12. Всё о ремонте - 2

Насколько серые? Светло- серые? Темно- серые? Готовы ли Вы в светлое время суток сидеть со светом? Комната спальня или это общая комната? Это от человека зависит, я люблю что бы было светло, по мне так темновато будет.
  13. Диета Дюкана - 5

На рыбу и морепродукты аллергия, Творог не подступиться по цене, и кушать я его буду если совсем голод и останется только он на всей земле. Лапша, крупы, картошка и капуста. Пока только в этом доступность.