Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

larisaxr

Our own people
  • Content count

810
  • Last visited

Community Reputation

7822 Хороший

2 Followers

About larisaxr

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лариса
  • Sex
    женский
  • Residency
    Барнаул
  • Interests
    жизнь и сын!

Recent Profile Visitors

1. Фотографии наших любимцев-16

Видно становится, как постарел котик наш. Становиться грустно от неизбежности. А пока радует нас своими выходами. Как дитё малое.
  2. Спасибо Мечте поэта

Пусть перемены в жизни будут только хорошими, спасибо за работу.
  3. Фотографии наших любимцев-16

Шла вторая неделя жизни большого бумажного пакета. Жизнь пакета не удалась. Зато у кота развлечений на день и ночь и жалким людишкам по ночам не скучно.
  4. Оснащение кухни

А мне нравится. Больше двух лет на стене. Что там такого сложного с уходом? Стекло. Шуманитом набрызгал, скребком от плиты прошёл, вытер насухо и все. Не запускать главное. А чем проще будет в уходе плитка? Те-же капли от готовки. Та же видимость.
  5. Фотографии наших любимцев-16

6. Фотографии наших любимцев-16

7. Пятки стараюсь держать в норме. На них кожа толстая. А вот с локтями тоже беда бедовая. Трескаюся и если в рукаве задела, то очень больно. Но все это мелочи по сравнению с дискомфортом в интимной зоне.
  8. Фотографии наших любимцев-16

9. Фотографии наших любимцев-16

Царь, просто царь.
  10. Фотографии наших любимцев-16

Ленивый котик с красивыми лапками.
  11. Лучше кошки зверя нет (2)

Три дня очень много, как вариант с собой и шлекой. Я бы извелась сама за это время. Наш как то бесился и перевернул миску с водой. Ладно еду всю слопал, а без воды как? Вот и разница между котом и собакой. Коты в этом плане дикие и своевольные. У нас помогает разбирать хлам до которого руки не доходили. 100500 раз достаёшь кота из коробки или из шкафа. Старый, а любопытный. Ничего мимо себя не пропустит.
  12. Лучше кошки зверя нет (2)

У нас 15 лет смотрит мир с балкона и ничего. Можно перевезти на дачу, но не выпускать на улицу. Приятельница кота на шлейке к скамейке привязывала. Теперь ходит по участку сам. Но были моменты с дороги приносили назад.
  13. Фотографии наших любимцев-16

И разрез глаз! И розовый носик!