Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

larisaxr

Our own people
  • Content count

674
  • Last visited

Community Reputation

4992 Обычный

2 Followers

About larisaxr

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лариса
  • Sex
    женский
  • Residency
    Барнаул
  • Interests
    жизнь и сын!

Recent Profile Visitors

1718 profile views
  1. 10 копеек! Рубль владельцы не взяли, сказали медную монетку нужно. Так и прижился. 15 лет.
  2. Постоянное место дислокации. Грызёт угол стола, а я злыдня заклеила этот угол скотчем. Взгляд: "У вас, мамо, с головой все в порядке? "
  3. А у меня бзик, ненавижу когда ко мне прижимаются в очереди и не приведи Господи, тычут в спину пальцем когда захожу в автобус. Этим грешат возрастные женщины. Боятся, что не успеют что ли? Мне нужно меньше секунды что бы превратиться в фурию. Из меня испаряется весь самоконтроль, вежливость моментально. Я себя не контролирую от слова совсем. Не понимаю, почему так.
  4. Простите пожалуйста зашкалила тупость и глупость. Где правила форума? Там где написано кто может регистрироваться на форуме.
  5. Заговоры самые разнообразные

Спасибо, их реально морально колбасит. Они испугались.
  6. Ящерицы

Вы ещё и тараканов разводите? Они у Вас очень симпатичные! Но экзотика на любителя, конечно. Необычные питомцы.
  7. Заговоры самые разнообразные

Близкие друзья находятся в сложных отношениях с родственниками. Вчера под воротами на земле нашли открытые ножницы. Дочка подобрала. Может совпадение, может просто упали у кого-то из проходящих детей. Ножницы дешманские, обычные пластиковые. А если нет? Ножницы выкинули на помойку. Вопрос из разряда вечных. Что делать?
  8. Ящерицы

Они что у Вас прямо по дому ползают свободно? Или Вы их на фотосессию достали?
  9. Кот под пледом, похолодало, однако.
  10. Все о порядке в доме - 2

Ну не знаю, если я стоя на стремянке шваброй в дальний угол не дотягиваюсь, лететь ему согласно притяжению на... Туда, короче, вниз.
  11. Все о порядке в доме - 2

А он крепко снаружи держится. У меня 14 этаж, если упадёт не выживет.
  12. Хозяюшка, там фаршик на кухоньке ведь для меня лежит? Долго ты ещё сидеть будешь?
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Ну вот. Будем ждать.