Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

larisaxr

Наши люди
  • Число публикаций

    1 115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя larisaxr

  1. Корректируем свой вес - 3

    Это Вы уже за свой счёт питаетесь? И сколько же, интересно, калорий? 800?
  2. Алтай

    А из каких регионов люди были? Не делились кто откуда? Просто интересно насколько Родина охвачена?
  3. Алтай

    Не пожалели, что выбрали Алтай?
  4. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    У меня не получилось, решила, что брешут.
  5. Корректируем свой вес - 3

    Да уж. Сил Вам. Не еда, а силос, простите пожалуйста.
  6. Корректируем свой вес - 3

    Преклоняюсь перед такой цифрой. Большая молодец.
  7. Корректируем свой вес - 3

    У меня график работы сутки через трое и одна живу. Начинала по 2 км от лавочки до лавочки. Ещё бы дыхательную гимнастику добавить, раньше очень помогала, но, сволочь, лень пока сильнее меня.
  8. Корректируем свой вес - 3

    Полностью поддерживаю. Надо пробовать. Каждый выбирает для себя. Я увеличила нагрузку. Каждый день прохожу пешком от 7 до 10 км. Начинала ходить очень тяжело. Сейчас нравится, за полтора года со 112 до 93 кг. Медленно. Мне ещё метформин скорее всего помогает.
  9. Корректируем свой вес - 3

    Такая же мысль в голову пришла. Как бы потом ещё больше не набрать. Я кодировалась в свое время. Кое- как сбросила 10 кг за год. При виде надписи гастроном в глазах сосиски стояли. В результате и эти 10 набрала и ещё 25 прихватила.
  10. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Отписываюсь. Сначала просто кипятила в простой воде, потом налила жидкость для мытья посуды, потом столовую ложку обычной соды. Кипятила минут двадцать. Выключила плиту, постояло немного на горячей плитке. Мыла под проточной водой обычной губкой для мытья посуды. Чистые, в руках проскрипывают.
  11. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Грас это что? И где купить?
  12. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Подскажите пожалуйста. В наличии есть ложки и вилки производства СССР. Нормальные ложки, нормальные вилки, но на ручке имеется рисунок выпуклый, типа листочки, рябинки и т.д. Внутри самого рисунка потемнения, грязь, старость, засаленость. Мосудомойки нет, Шуманитами, кометами не берет. Как отмыть до блеска? Вот такие.
  13. Алтай

    @Сара Больцман Прилетели? Как разместились?
  14. Проблемы крупных купюр и мелкой сдачи

    Сбер берет 1 или 1.5% от вносимой суммы мелочью, но не менее 100 руб. Комиссия с марта месяца.
  15. Фотографии наших любимцев

    Что ты все пишешь в этой скучной тетрадке? Я лучше.
  16. Касса взаимопомощи на работе и иные сборы для коллег

    Терпеть не могла чёрные кассы и в дни рождения тоже не играю. Бывало, что люди увольняются и ничего не получают. Очередь не подошла. А на похороны кто сколько может. И от организации на похороны родителей и мне и брату материальную помощь выписывали. И от людей конверт передавали. Принять такие деньги не унизительно. Похороны, даже самые скромные, дело затратное.
  17. Алтай

    Возьмите с собой дождевики.
  18. Оснащение кухни

    Не обязательно. У нас на кухне два штуки. Из туалета ведёт труба в вентканал. И на кухне отдельный.
  19. Оснащение кухни

    Они должны быть отмечены на поэтажном плане. И в старом доме вентиляционные шахты могут быть просто быть обрушены и завалены мусором, теми же кирпичами. Вызывайте сотрудника управляющей компании, пусть чистят.
  20. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Хвала всем Богам! Мы всем форумом ждали когда свершится. Отгенеральте всю квартиру, чтобы отпечатков его даже не было. Вещи, что оставил, на помойку, не жалея. Откройте шире окна, впустите свежий воздух. На пороге новая жизнь. Некогда грустить.
  21. Фотографии наших любимцев

    Самый страшный зверь - это пылесос.
  22. Хлам - не хлам.

    Что-то ёлки у нас задержались надолго. Скоро уже новый Новый год. Заберу. Лучше ёлки, чем комары.Отдам тоже по сезону. Комаров. Много. Очень. Итак: очень много злых комаров-компьютерный вирус - идея сходить замуж.
  23. Цветы и комнатные растения - 15

    Подскажите, а мошка в цветах заводится потому, что я их заливаю? Или ей просто у меня нравится жить?
  24. Гости и гостеприимство- 7

    Я им также ответила, плюс банька каждый день, и хозяйство натуральное. У них такие изменения на морде лица произошли. Глазки округлились, лицо вытянулось. Я правда сказала, что с подружкой в отпуск к ним дней на 10. Короче, не приезжают больше ко мне. почему интересно?
×