Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любопытная

Наши люди
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Любопытная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Живу в Тургеневских местах

Недавние посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Как можно смотреть "Повар, бандит, его жена и ее любовник"? Это мерзость!!! Пыталась, смотреть, кстати по каналу "Культура", все ждала когда гадость закончится и я наконец пойму, для чего ЭТО снято. Не смогла, долго отходила от этого "шедевра". Диагноз фильму - наркоманы снимали, либо не поняла я замысла своим средним умишком. Но как это можно смотреть
  2. Королева Марго Звезда по имени Солнце Спасибо!
  3. Может кто подскажет? Хочу купить машину, новую с автоматом. Уже почти выбрала Кио Рио, которая за 605000. Но тут узнала про новую Шкоду Рапиду, за 650000т.р. В рио меня привлекает начинка, вид. В Рапиде производитель, безопасность. На тестдрайве мне показалась жестковатой подвеска у Рио и плохая шумоизоляция, но зато разгонялась по резвее, правда, Рапид тестила на механике. Сейчас взяла таймаут на неделю, больше склоняюсь к Рапиде, смущает, что она совсем новая, нет отзывов. Что делать?
  4. Тред для тупых вопросов - 6.

    У меня чуть инфаркт сейчас не случился. Было открыто две странички форума: одна из "я плакал", где ссылки на ютьюб, жду когда скорость появится и смотрю ролики; вторая в какой-то теме. И тут меня забанили , сразу на двух страничках . Я через яндекс, тут тоже не пускают, слава Богу, получилось через закладки. Все свои грехи в реальной и виртуальной вспомнила. Господа, модераторы, пожалуйста, не пугайте так больше или я в чём-то виновата?
  5. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    У меня у одной наверное осадочек после зарплаты мужа остался. В принципе размером довольна, обидно вот что: он подполковник полиции, начальник райотдела получил на 800 рублей больше, чем начальник уголовного розыска, майор (с этой должности его перевели после аттестации). Старший опер уголовного розыска, тоже майор, получает на 1500 меньше, чем мой муж. Обидно! Я говорю и зачем нужен этот геморрой: за всё и всех отвечай, из области можно отлучится только предупредив генерала, материальное обеспечение на тебе и т.д. Взятки не берет, готов работать за идею. Лучше бы работал начальником уголовного розыска: ответственности меньше, свободы передвижения больше (ночку погонялся за преступником, в засаде посидел или отдежурил - назавтра можно и слинять куда-нибудь). А тут все глобальные дела самой приходится делать - муж на работе!
  6. Панический страх перед самолетами! Боязнь полетов

    Я тоже мысленно готовлюсь к весеннему отдыху. В аптечке уже припасен димедрол. Девочки, а что лучше димедрол или коньяк и сколько надо, ведь в воздухе они сильнее влияют на организм? Мне бы просто раслабиться. Летом на машине ездили в Абрау-Дюрсо, там серпантин, ведущий на вершину горы, я туда еле доехала, держалась за дверь и кричала: "Остановитесь, я пешком пойду!!!". Там надегустировалась на пустой желудок коньяка, где-то 100 гр, и шампанского - 250. Обратно ехала раставив руки кричала: "Я лечу! Поехали быстрее!" Так что мы ещё ни куда не летим, а я уже боюсь
  7. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    А у меня растройство, полетел второй фотик Практика, и всё на Чёрном море. Когда первый (8пиксельный) сломался 2 года назад, нам его по гарантии поменяли с доплатой на 10 пиксельный. Сейчас и он екнулся, но гарантия уже прошла. И главное оба поламались одинаково, на Черном море фотографировались, я думаю из-за попадания песка. В первом объектив до конца не выдвигался, прятался, признали заводской брак. Во втором объектив вылазиет и всё, фотик зависает, не на какие команды не отвечает. А на Красном море он отлично отработал. Я так завидовала другим отдыхающим, которые фоткали и ничего. Я даже Абрау-Дюрсо не пофотографировала. Люди добрые, посоветуйте мне фотик без наворотов, чтоб сам под страивал режим съёмки, но прочный.
  8. Детское воровство

    Если применять эти способы для достижения вашей цели, когда сам ребенок не хочет её добиваться, я считаю что это манипуляция.ИМХО. Правда, мы немного отдалились от темы.
  9. Детское воровство

    Я думаю, что умение манипулировать детьми в воспитании очень важно. Кого-то надо похвалить, кого-то просто попросить, кого-то надо сравнить со взрослыми, чтобы ребёнок выполнил желаемое (работаю в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних).
  10. Детское воровство

    Так, я пишу, что игнор может стать СЕРЬЁЗНЫМ наказанием, здесь тоже опасно "переборщить".
  11. Детское воровство

    Сталис Я считаю, что Другой вам правильно написал, я тоже думаю , что вам подойдет "метод игнора", тем более если дочка после скандала . И если поеданием конфет она подвознательно хочет привлечь ваше внимание Игнор будет для неё серьёзным наказанием Скрытый текст Пока писала, меня опередили
  12. Всё о менструальном цикле

    Королева Лапландии Извините, но вы не понимаете проблемы, я сейчас пью противозачаточные и тоже так могу сказать. А при «естественных» месячных, в первый день, если не сделать укол баралгина, то состояние у меня было как при родах, только без ощущения движения ребенка. Таблетки я пить не могла, они вызывали у меня рвотных рефлекс, плюс дикие боли, понос и сознание от болей как-будто у пьяной. Даже после укола, минимум активности и никакого интереса к жизни. Я надеюсь у Капризная Кроша не всё так печально, а так же вижу что это будет конец "праздников", должно быть не так трагично. P.S. К гинегологу обращалась, говорила после родов пройдет, правда по-легче сначала было, но когда после спирали перешла на гормоны и сделала перерыв, положенный раз в полгода, я ползала от боли по полу пока мне не сделали укол. Других проблем по женской части нет, тьфу-тьфу.
  13. Работаю по суткам воспитателем в СРЦН (интернат) для несовершеннолетних. За три года работы два раза смена выпадала на 1 января , это жесть, детям ведь не скажешь: "Посидите тихо в сторонке воспитатель устала, поспать хочет". А у детей энергия бьёт ключом прямо мне по голове, которая невыносимо трещит от звонких детских голосов. В этот раз я лучше 31 декабря отработаю, чем повторю такую пытку. Конечно тоскливо вдали от семьи, но и с ребятами весело праздники отмечать, правда "насухую" . Мне нравится идти на работу с утра по выходным, посёлок спит, а я еду выполнять важную миссию, ибо наши дети не должны оставаться одни ни на минуточку. Ещё больше нравится возвращаться с утра домой, когда все торопятся на работу, а у меня в запасе несколько дней отдыха .
  14. Сено - солома! Напра-нале-ВО!

    У меня тоже такая проблема И ни какие подсказки "в какой руке ложку держишь, какой рукой пишешь?" не помогали, т.к. родилась я левшой, потом переучили. Проблема моя решилась после замужества, с помощью обручального кольца. Но на местности и по карте ориентируюсь хорошо
  15. А вы на каком этаже живёте?

    Я живу на первом этаже в четырехэтажном кирпичном доме, не променяю ни на какой другой, потому что , а ещё мне не кого заливать , были моменты, я уж не говорю про коляски-тяжести. В окна ко мне ни кто не заглядывает, с одной стороны высоко, с другой лоджии,с третьей деревья. Ещё в квартире прохладно, т.к. под нами подвал и деревья затеняют, все гости этим летом обзавидовались. А так сторона солнечная, правда зимой из-за подвала полы холодные, но собираемся утеплять.
×