Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скарлет О-Хара

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Скарлет О-Хара

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Скарлет

Недавние посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. Бойтесь своих желаний

    Знаете, Алекс, вы не правы, скорее всего, вы эту ситуацию предчувствовали,есть на свете интуиция, и предвидение есть, никуда не деться. А так, чтоб смерти пожелать, и человека не стало, как просто и страшно стало бы жить. Раз-и врага нет! А по поводу желаний, давно уже сказано: если что-то сбылось, а кажется , что не то , что желал, значит, желал именно того, что сбылось.
  2. Загробная жизнь

    /А если поставить вопрос по-другому: Есть ли смерть после жизни? На мой взгляд смерти нет./ Миранта! Чудесно! Я всегда терялась от мысли о том, что жизнь может закончиться,а так , ведь вслушаться:смерти нет! Я верю, ее нет, есть перерождение, мы уже были, и еще обязательно будем.
  3. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Мне кажется любые сектанты,это люди подверженные психическому внушению, был случай: я ехала в машине с попутчиком-сектантом, что-то новенькое/для меня/ "Слово Христа" или что-то в этом роде.так вот всю дорогу, часа 3 он пытался склонить нас с своей вере, причем вопроса, верим ли мы в Бога, или нет, даже не возникло, он просто взывал: "Придите к Богу". А когда у меня лопнуло терпение, я сказала: "Я от Него еще и не уходила".Еще: склонял он нас очень неубедительно и эрудитом даже в данном вопросе я его не сочла,знать кое-какие события из Библиии, ссылаться на них, и уповать на полное невежество окружающих, это как-то не по-взрослому.У меня вообще возникло ощущение, что у него было задание: пойти на улицу встретить энное количество человек , и ко всем обратиться с пламенной речью.Результат , видно, не волновал, или он так запрограммирован, что в позитивном результате не сомневается?
  4. Несколько кошек в доме

    Привет! А у меня история такая:моя кошка Лиза , ей 6 лет, произвела на свет Анфису,та , в свою очередь родила Кузю! Все время вместе живут Анфиса и Кузя, правда, в частном доме. Лиза их навещает с переодичностью раз в год месяца на 3! Вот тогда-то и начинается самое интересное, пофигист Кузя и вальяжная Анфиса строятся и ходят по команде матери семейства, а она уж отрывается! И обласкает, и лапой по морде! Всякое бывает. Но самое трогательное, это когда они спят все вместе, потом просыпаются и умывают друг друга!Сама нежность! Так что, думаю, ужиться могут и 2, и три, и /считая с котятами: 4-5-6!!!/ представителей кошачьего семейства.
×