Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zajka

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О zajka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    olya
  1. Поиск. Открытое письмо

    Уссури спасибо. я заходила на сайт и оставляла пистмо майл но ответа до сих пор нет
  2. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    у нас в основном люди идут в веру из за нехватки денег . я не скажу что я живу как в раю всякое бывает и трудности но их надо преодоливать.
  3. Поиск. Открытое письмо

    хочу найти сводного брата по отцу если кто знает его то пусть скажут ему и он мне на майл напишет хоть строчку.зовут его Андрей Галактионов родился 1980года,вроде 3 мая,проживал в краснодаре.
  4. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    я конечно может и не права если что я жду высказываний . я думаю что в другоую веру попадают люди слабые. у йеговых,бабтистов они например не должны выпивать красится но если подумать то жизнь нам дана одна .почему я например не могу выпить в день рождение за свою дочь я же не напиваюсь до чертиков. почему человек не может сходить с подругами раслабится куда нить,так как бытовуха иногда так влияет на все. я например в бога верю в душе я могу сходить в церковь поставить свечки за упокой за здравие.
  5. Вещие сны - верить ли им?

    мне в лет 13 -14 снился сон что у меня будет муж военый и звать его будут олегом .в 18 лет я вышла за военого и зовут его олегом
  6. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    у нас в эстонии тоже этих сект хоть попой ешь церкови свои выстроили, даже по квартирам ходят приходится перед ними дверь закрывать а то не отстанут. я не понимаю этого я лучше в проваславную церковь схожу поставлю свечки .
  7. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    а я работаю продавцом в маленьком магазине и вот както приходит мужик пьяный в доску , спрашивает :"девушка у вас по терминалу можно отоварится" я отвечаю да мол можно. а у него карточка была с чипом к ней нужно вводить пин код . я ему значит говорю введите пин код а он мне отвечает "девушка ну я же казал что все документы оставил дома и пин код тоже "
  8. На что надеются любовницы?

    и я бы очень хотела найти сводного брата но ненаю как
  9. На что надеются любовницы?

    а вот моя история с родителями :отец мой радной даже и невидел как я родилась ушел к другой. она родила ему сына и увезла в краснодар.но прожил он с ней неного так как пристрастилась она к выпивке ,он бросил её с сыном, и уехал в тагучин к родственикам и бегает от одной к другой бабе ,но жизни так и нет. а моя мать вышла замуж родила мне брата а отчим как радной стал лучше отца и до сих пор брат ненает что это тока его отец а живут мои родители уже 22 года вместе . отец меня даже больше любит чем сына.
  10. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Пиратка молодые поночалу все такие а как влюбятся и кирдык))))))))
×