Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lapulya

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lapulya

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    lapulya
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. "Моя дремучая жизнь"

    Я очень долго раздумывала, над этим письмом! Как то зацепило, спать на стульях в полном убожестве, получается как то лучше и достойнее, чем жить пусть и в глухой деревне, но в своем собственном доме. Девушка пишет, жизнь в деревне убога, приходилось вкалывать, обрабатыватьземлю, выращивать картошку, бычков откармливать. Но на мой взгляд, это была более достойная жизнь, чем сейчас у героини в городе, что уж она такого культурного там приобрела? научилась пить и курить? Зачем спрашивается пошла именно на рынок, а не приобрела нормальную, пусть и рабочую специальность? неужели в том же Екатеринбурге не осталось предприятий? Я допустим в 96 году не стала всеми лапками держаться за город, и после окончания ВУЗа уехала в деревню, там сразу дали пусть и неблагоусторенное, но свое жилье. И с голоду не померла! потом со временем, так уж складывалась карьера, переехала в районный городок. Где и сейчас живу, здесь прекрасные условия для жизни! и позволить себе могу многое, хоть у меня и нет московской зарплаты! Не понимаю этого стремления, во чтобы то ни стало уехать и перебиваться с хлебе на квас, пусть и в большом городе. смысл? приобрести все земные блага? приобрели, но так и не узнали, где проводяться замечательные выставки и есть замечательные постановки в театре. Да и не всех получается, хотя бы приобрести собственное жилье, так и бродят с котомками из угла в угол или как героиня письма живут очень убого. И пока другие обустраивают свою жизнь в деревне, маленьких городках, растят детей, радуются их и своим успехам, они все мечтают о какой то прекрасной несбыточной жизни. И в результате многие остаются у разбитого корыта, здровья нет, семьи тоже, что впереди? Независимо от того где ты живешь, если чего то хочешь добиться пахать нужно везде!
  2. №37/2011

    Готовьте бабло А кто интересно, заставляет вас бедные овечки, отдавать последнее, таким вот горе медикам? Есть другие структуры, занимающиеся пресечением таких моментов, существующим на наши кстати налоги, вот и пусть отрабатывают свой хлеб!
  3. Где то я читала, возможно это и "КП", что по данным исследований заграничных умников только 50%!!!! женщин могут испытывать оргазм! в России никто подобных исследований не проводил, но судя по ответам, у нас все зависит от мужчин! Знаю один пример! ласковый, нежный все умеющий делать мужчина прожив 9!!!! лет в браке, думал что женский оргазм это из области фантастики! После развода, встречаясь с другой женщиной, когда он в первый раз увидел что такое женский оргазм - испугался! думал ей плохо!
×