Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Растерянная

Наши люди
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Растерянная

  1. А говорил, что разведён

    Сибриана Оставляет то с какими-то подружками, то мама его приезжала, сидела с ребенком. Там вообще все мутно. В чем проблема? Отправил непутевую жену обратно к ее маме, отсудил ребенка (хотя - боится, что его судимость помешает одержать победу в суде). По его словам - родители жены им на свадьбу подарили... мешок картошки! Зятя терпеть не могут, внука не признают, а тесть вообще там работает в Газпроме! Сказка просто.
  2. А говорил, что разведён

    Сибриана Тетя-с-Мотей Сам рассказал. Когда банк одобрил кредит - пошли эти голубки домой. Виталий был какой-то смурной, долго мялся, потом как-то "бек-мек" признался. Марина спокойно сказала, что она в курсе (потом мне рассказывала, мол, вот - сам рассказал, а чего бы я у него спрашивала, показывала свою заинтересованность?) Жене его 20 лет, сыну почти 8 месяцев. Женились ровно год назад "по залету". Она приезжая ("лимита"), зацепилась за него, развод не дает, за ребенком не смотрит, ходит по клубам, готовить не умеет. Это все с его слов. Он не может от нее уйти, потому что очень привязан к сыну. Наличием у него жены объясняется его отключенный вечно телефон. Она разрешила рассказать, только без паролей-явок-адресов.
  3. А говорил, что разведён

    Короче, как все было. Сначала они обдумывали план с машиной. Виталий рассказывал (опять с ТАКИМИ глазами), что работает на машине, взятой в аренду. Ежемесячно "отстегивает" хозяину машины приличную сумму, а была бы своя... Как кавалер к Марине домой придет - и давай расхваливать. Квартира - хоромы (да, планировка хорошая, комнаты изолированные, грандиозный ремонт и красивая новая мебель))), еда - вкуснейшая, отродясь такой не ел, сама она - как девочка-припевочка (да, маленькая и худенькая), и все в этом духе... А я так же слушаю. Она по часу - два может рассказывать, обсасывая каждую деталь...
  4. А говорил, что разведён

    Сибриана Я уже тоже сомневаюсь... Месяц знакомы...
  5. А говорил, что разведён

    Ой, девочки. Новостей много, я их быренько озвучу. 1. Марине с Виталием "это дело" очень даже начало нравиться. 2. Марина купила (в кредит) Виталию машину. (тут должен быть смайлик в обмороке). Он будет на ней работать (таксовать), отдавать деньги Марине, а она - гасить ими кредит. Естественно - куда съездить, кого привезти - увезти - он должен будет являться по первому зову. Причем, про кредит и машину я узнала, когда все уже свершилось. 3. Та-дам!!! Он-таки женат!!!
  6. А говорил, что разведён

    Сейчас Марина звонила. Дочка уехала с бабушкой на дачу, сын пошел к другу с ночевьем. Планируется романтическая ночь... Возможно, завтра что-то проявится.
  7. А говорил, что разведён

    Сибриана Все то же. И фотки, и подписи... Тетя-с-Мотей Таксисты, кондиционерщики... Со слесарями мутил кто-нибудь?
  8. А говорил, что разведён

    Сибриана Она мне все говорит про его глаза (он ТАК посмотрел, у него были ТАКИЕ глаза), и про интонации (у него голос дрожит, когда он это рассказывал)... Фигею сама с этой истории. Я бы давно его принудила к "чистосердечному признанию". А то одни догадки...
  9. А говорил, что разведён

    Сибриана Официальной семьи - нет, но "мужик в доме не помешал бы"... Сыну (12 лет) он турник подарил (свой, из закромов), сам же и повесил. Пацан, вроде, не особо рад его появлению в доме. Здесь, возможно, ревность. А девочке (5 лет) все "фиолетово", но Виталий называет ее "наша девочка", Марину это очень подкупает, естессно...
  10. А говорил, что разведён

    Сибриана И я того же боюсь. От предыдущего орла аборт делала - ему не сказала, ибо не видела себя с ним. "ЧистА секс"...
  11. А говорил, что разведён

    Простите, что пропала. Дела по работе навалились. Что мы имеем на сегодняшний день: секс был дважды, все было "в полной боевой готовности" и без осечек. Уже душевнее как-то стало, что ли... Про семью Марина у него не спрашивает, хотя я предлагала давно уже это сделать. Неспроста же то у него телефон недоступен, то выключен, то он звонок сбрасывает, то трубку не берет. И не всегда перезванивает. Она ждет, когда сам "расколется". В детской пока строить ничего не начали. То материал искали, то чего, а сейчас она и вовсе говорит, что некогда со мной разговаривать. Неужели он к ней переехал уже?
  12. А говорил, что разведён

    Сибриана Марина вызвала такси, чтобы поехать в строительный магазин за шуруповертом (наши люди, конечно, в булошную на такси не ездят...)) Параллельно ей по телефону подружка позвонила, Марина ей сказала, что с консультантом там переговорит - что посоветуют и все в том же духе. Виталий, видимо, держал ухо востро, по окончании разговора Марины с подругой как-то заикнулся, что может помочь с выбором инструмента, слово за слово... и вот что из этого вышло.
  13. А говорил, что разведён

    Тетя-с-Мотей Вроде, нет. Не знаю, она не говорила. Она - Телец, он - Близнецы, если что...
  14. А говорил, что разведён

    Сибриана За деньги, отношений же, как таковых, нет. Хотя (по словам Марины) он и намеками и так и сяк напрашивается к ней на ночевку... Все возможно. Вся информация - с его слов. Я так вообще его только на фотке видела (мне он не понравился - не мой типаж. Да меня никто и не спрашивал, собственно... )
  15. А говорил, что разведён

    О! Забыла один момент! Виталий - бывший морской пехотинец, служил в Чечне (а что там морские пехотинцы делали? Я не в курсе просто.) Еще учился в детстве в музыкальной школе, играет на саксофоне. Оченно даже принц!
  16. А говорил, что разведён

    Мама Леоне Было тока один раз. Следовательно - в прошлый. Нет, Марина попросила кому-то что-то завезти, так он таксистом бесплатно поработал. А интрига?
  17. А говорил, что разведён

    Итак - разъясняю ситуацию. Что вы на Виталика-то напали? Смог он, только не сразу и не особо качественно (претензии - к шкафу и к пиву ) Объявился, все сделал (шкаф для одежды в прихожей), вел себя как провинившийся школьник - заглядывал в рот и был на все согласен... В понедельник начинается новая эпопея - в дочкиной комнате. Не знаю, чего они там будут строить - там есть только навесная полка и кровать... Про приданое - у Марины (кроме двух детей) "трешка" с хорошим ремонтом (на то, чтобы старую мебель поменять денег не хватило, поэтому Виталик очень кстати пришелся). У Виталика - квартира в "малосемейке". Про жену Марина спрашивать не стала, но разработала "стратегический план" - она скажет Виталию, что поищет его в соцсети с телефона сына, а потом заценит, поменяет ли он статус и уберет ли прочие "косяки". После беседы со своим горе-строителем-таксистом Марина уверена, что жена от него и вправду ушла... Вот девочки, она сама прикалывается, что нафиг он ей нужен, но чувствую, что затянет ее этот "прикол", будет выть потом. Меня не слушает, отмахивается...
  18. А говорил, что разведён

    Мама Леоне Она работает, дети дома с ней, ремонт подходит к логическому завершению. О, чудо! Сегодня объявился Виталий и доделал-таки шкаф! Короче, он был в полиции. Трое суток сидел за неуплату штрафа в 800 рублей. Забрали его в ночь с субботы на воскресенье в 4 часа утра. Во всяком случае, это его версия. Сегодня отпустили, он примчался на крыльях любви скорее доделать шкаф. Скрытый текст Я уже комп выключила давно, спать собралась, тут позвонила Марина, сообщила радостную весть, я быстрее к вам с новостями, а то ведь переживаете, поди?
  19. А говорил, что разведён

    Сибриана Я Марине наше обсуждение озвучила. Она посмеялась, сколько версий выдвинули, похвалила за воображение, но тему эту не оставила. Вчера они с другой подругой, разглядывая фотографии жены, выяснили, что на заставке у нее стоит какая-то Виктория Бэкхэм с ребенком на руках. Короче, страсти за ночь не утихли (как я думала), а прямо-таки кипят с новой силой.
  20. А говорил, что разведён

    Огнёвка Ну, это у нее периодами. Так-то она нормальная, вменяемая, умная женщина. Сейчас с этим горе-мачо распрощается - и снова будет долгое затишье. Обычно у нее так...
  21. А говорил, что разведён

    Ученица Жизни Дети с бабушкой в саду, вот, видимо, и мается... Когда они дома - младшая гуляет на улице со старшим - тоже есть время мозги поломать о перипетиях жизни...
  22. А говорил, что разведён

    Да Марине, честно говоря, уже я и сама не понимаю, что надо. Видимо, нужны загадочные мужчины и мексиканские страсти (их подобие). Везет ей на таких особей.
  23. А говорил, что разведён

    Вега Прайм Она в прошлом году с другим любовником так же нам все мозги проела - "а почему он так сказал, если этого не хотел? Вот ты бы сказала так?" и т.п. Видимо, да, скучно ей живется. А тут какое-никакое развлечение...
  24. А говорил, что разведён

    Девочки, я давно уже тему эту с Мариной не обсасываю. К ней пришла другая подруга, которая в курсе событий, Марина позвонила мне, попросила скачать и скинуть ей фото этого горе-строителя-водителя-полового гиганта и его супружницы. Я скинула. Теперь они там голову ломают, у меня другие дела есть.
  25. А говорил, что разведён

    Ладно, я, когда (точнее - если ) этот работничек объявится - напишу, что "петь будет" и как оправдываться...
×