Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джонни

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Джонни

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Nty
  • Где живёт
    Xav
  1. Цистит

    накуролесова вызывайте скорую. Заодно напишите на своего умного врача жалобу. Вопиющая халатнсть. Я не понимаю подобных почему, это не врач. Перестраховщик.
  2. Цистит

    Вообще случая, обычно нужно пропить курс. Дейзи синтетический препарат, противопротозойное средство, антибактериальное, противовирусное. Но не антибиотик! Проверочка безвредных лекарств не бывает, все побочные эффекты в инструкции. накуролесова вам антибиотики нужны. Пиелонефрит это серьёзно. Снять боль любым препаратом, спазмалитиком. Я бы вам написал лечение пиелонефрите, но по инету могу ошибиться в степени заболевания. 5 дней? Не понимаю? Как бы осложнения Это лекарство довольно старое и довольно безобидное. Старики урокинетику регулируют. Второй - третий этап при лечении пиел., при цистите - Кому-то помогает. Порошок альбуцида - сульфацил-натрия. На Украине изготавливают до сих пор, хорошо при остром цистите.
  3. Цистит

    Kornish аллергия на латекс или смазку быть не может? У вас скорее уретрит, воспаление урерты (Я по вашему посту). Тогда нужен антибиотик и антибактериальное. Навскидку фурамаг,метронидазол , Канефрон попробуйте. Если механический, это больно и долго. Адреналинчик вам бы посоветовал убрать цистон. Он гонит соли и песок, что может стимулировать резь. Попейте Канефрон по обычной схеме. Я не сторонник леченя по инету.
  4. Цистит

    Неужели вы сами не знаете, ударились вы об велосипедную раму или продуло в автобусе? Конечно важно. Если цистит механический, то как только снимается раздражение урерты, то он проходит. Лечение любого заболевания назначать должен врач. Он вам и скажет, чем лечиться. Не нужно спорить с врачом. Просто вы его поняли не совсем правильно. Мимоза
  5. Цистит

    Kornish это чтобы не спровоцировать цистит. Я женщин совсем перестал понимать. Если во время обострения вам хочется секса, то значит вы здоровы. - это здоровой женщине, склонной к циститу. Я десять лет работал в Израиле, потом Польша, Германия, Москва. Если я сейчас в Украине, то у меня квалификация понизилась? Цистит, это конечный результат. Он бывает после переохлаждения, в связи с вен. заболеваниями, механический, аллергический и пр... Как может быть заразно переохлаждение? Или если у вас пошёл песок и вызвал воспаление урерты, как этим можно заразить? Ликбез заканчиваю. Я никогда не опровергаю устоявшиеся взгляды.
  6. Цистит

    LISYEN вы зачем всему верите? Половина написанного ерунда. отдельно и уреаплазма отдельно. Если нет провоцирующих факторов никто не заразит. Вылечить цистит и вылечить уреаплазмоз разные вещи. Если после секса цистит, то скорее всего грибковые дела. Есть ещё маленькая хитрость: до секса полностью опустошить женщине мочевой пузырь и после. Это уже ликбез.
  7. Цистит

    Уреаплазмоз передаётся половым путём. В стадии обострения вызывает у женщин и мужчин циститы и уретриты. Простуда передаётся воздушно-капельным. Чаще всего уреаплазма женщинам неудобств не причиняет. Но при наличии неблагоприятных факторов вылезает.
  8. Цистит

    Ornella я так глубоко не копал. Я намекал на тесное бельё, или аллергию на синтетику и стиральные порошки. Иногда приходят женщины с ужасными раздражениями, подозревая у себя венерическое заболевание. Аллергия на стиральные и моющие так же вызывает цистит.
  9. Цистит

    Да. Хотя чаще всего возникновение цистита провоцирует банальное переохлаждение. Чтобы не гадать, сдайте посев из урерты. Лечение должен назначать врач. LISYEN я незнаю, чем связан ваш цистит. Фурадонин - согласен, но если цистит механический, то цистон может вызвать обострение. Он гонит соли и песок из почек.
  10. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Все дети начинали заниматься музыкой. Не помогали и не мешали. Если у ребёнка есть желание, то первые три года он сам справится. Не наказывали, не заставляли, не давили. Из трёх одна по классу фортепиано.
  11. Цистит

    Он часто протекает без выделений, характеризуется резями при мочеиспускании, но лечится немного не так, как цистит. Поэтому лучше посев. Мандрагора дожидаться следущего приступа. И уже тогда выпить по правилам. Я думаю, что вам хватило одной упаковки.
  12. Цистит

    Селендифати настоящий классический цистит у беременных даже в первом триместре всё-равно без антибиотиков не лечится. Лекарство должен назначать уролог при консультации гинеколога. Я нашёл выдержки из инета, а сам советывать не берусь. Без посева назначить беременной женщине лекарство я не рискую. http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-health/451.html Это то, то мы советуем. Решать вам. Вы уверены в том, что у вас не острый уретрит?
  13. Цистит

    Монурал можно, да и нужно, через день. Его пьют дважды. Греть? Женщинам назначаю острожностью. Может физ. процедуры? Электрофорез.
  14. Цистит

    Angel Ksu это просто проблемные почки. Алкоголь их раздражает, они гонят соли, соли раздражают мочеточники и соответственно мочевой. Нужно искать причину. Инфекция, диета?
  15. Cross Есть ещё вариант, трахаться и не париться. Задумываться о судьбе всех, с кем сводила жизнь. Пусть слон думает, у него голова большая. Вы работаете когда? Сплошные метания.
×