Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

анютка14

Наши люди
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О анютка14

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    аня
  1. Телефоны: сотовые и городские

    Была у меня подружка Юлька. Мы с ней каждый день болтали по телефону. В основном она сама мне звонила. И в основном говорила сама, а я только слушала. И вот однажды сижу, делаю уроки. Звонок. Беру трубку - Анька, привет, че делашь? -да так, ниче. А это кто? -Эт я, Юлька! - А, понятно. А то че- то я тебя не узнала. Голос у тебя какой-то странный. -А, это наверное с похмелья Я думаю, Господи, с какого похмелья? (нам тогда было по 13 лет) -Ань, прикинь, тот чувак, с которым я познакомилась вчера на дискотеке меня на свиданку пригласил! Я лихорадочно соображаю, какой такой чувак, какая дискотека? А Юлька продолжает -Ну так вот. Я согласилась. Сегодня пойду. А как твой Марик? Господи, какой ещё Марик? -Юль, какой такой Марик? -Ну как какой, с которым ты вчера познакомилась в баре. Он тебя еще текилой угощал. Че, не помнешь? Выпила, наверное, много. А как стриптиз танцевала, тоже не помнишь? - …нннет, Юль, а…-но Юлька меня перебивает и начинает опять заливать про дискотеку, парней, выпивку и стриптиз. Это продолжается минут 20. Я думаю, либо Юля с ума сошла, либо это номером ошиблись. -Юля, я не знаю никакого Марика!!! Я не ходила ни на какую дискотеку!!!! Я не пила текилу и тем более не танцевала стриптиз!!!! Я вчера вечером уроки делала! А потом во дворе гуляла!! -……то есть как…. -очень просто!!! На том конце с подозрением -Это АНЯ???? -ДА!!! -Мищенко??? -НЕТ!!!!! - ЧТО??? Ты не Аня??? То есть не Мищенко Аня??? Думаю, наконец-то дошло -Нет, я не Мищенко! А ты Юля Коверникова? -Нет! - Ты не туда попала, Юля!!! Но на том конце уже были гудки. Бедная Юля! Так долго мне втирала какую-то фигню, а я оказалась не той Аней.
  2. Телефоны: сотовые и городские

    недавно звоню подруге. Поднимает трубку какой-то парень, причем голос у него такой обкуреный-обкуреный. Я, с опаской: -Здравсвуйте, а Эльмиру модно услышать? -Кааавоо??? -Эльмиру... _Ща, пааадааажии.... (куда-то вглубь комнаты) Пааацааныыы!!!! у нас тааам Эльмииираа есть???? (из глубины комнаты) Не, кажеся неет...(мне) Неа, нету Эльмиры Оказывается я номер неправельно набрала
  3. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас в городе есть магазин оптики "ОЧКАРИК" Я не знаю как вы, но я бы не стала покупать очки в этом магазине
  4. Электричество

    Да... Совать в розетку шпильки-это наверное у детей модно. А я вот не совала, нечего рассказать
  5. Электричество

    брата моего двоюродного било. он когда маленький был, любил бабушкины шпильки в розетку засовывать
  6. Телефоны: сотовые и городские

    Воскресенье. 8 часов утра. Звонок. Мама берет трубку. -Алло. - Здравствуйте, это тех.отдел? - Нет. Вы не туда попали. Через полчаса снова -Это тех.отдел? -Нет! Вы не туда попали! Набирайте номер внимательнее! На прикол было не похоже: голос солидный, мужской. Минут через пять сново -тех.отдел? -НЕТ!!!!! ЭТО НЕ ТЕХ.ОТДЕЛ!!!!! думали, может больше не позвонит. Но через полчаса все повторилось. На очередное «алло, это тех.отдел?» мама не выдержала: -нет, это не ТЕХ отдел! Это отдел ЭТИХ!!!! Больше этот мужик не звонил.
  7. Телефоны: сотовые и городские

    И еще один подобный прикол. Папа рассказал. На работе у них был обеденный перерыв. Все разошлись кто куда. Тут объявляют срочное совещание. Папа начинает звонить всем своим сотрудникам на мобильники. Обзвонил почти всех. Остался один- Паша(по совместительству папин друг) -Пашка, ты где? - В Астане! - Нет, я серьезно, ты где? - Вовка, в Астане я! Че случилось? - Не, ты че, блин, издеваешься, да???? В Астане он! А я по твоему где? Мож в Москве? Или в Пекине? - Не, ты меня не понял, я- в АСТАНЕ!!! - КОРОЧЕ!!!!! Дуй давай в контору, совещание срочное. Потом разберемся, шутник хренов. Потом они разобрались. Оказалось, что Паша имел ввиду магазин «Астана», а не наш город. Он там в кафе обедал. Короче, друг друга не поняли.
  8. Телефоны: сотовые и городские

    Однажды звоню папе после школы на сотку. Хотела попросить, что бы он за мной заехал, потому что начался ливень. - Пап, привет! Ты где? -В Караганде! Думаю: блин, шутник. - Папа, я серьезно! Ты где? - В КАРАГАНДЕ! -Ну папа! Я тут под дождем мокну, а ты шутишь! Заедь за мой, если ты недалеко. -Аня, я в Караганде! -Что значит в Караганде????? - В командировку срочную уехал! Сейчас в Караганде, а вечером в Алмате буду. Паше позвони, он тебя заберет. (и добавляет) я правда в Караганде! - а…ну тогда ладно…пока…
  9. Это очень похоже на старый анекдот, только мальчик сказал "почему суп недосолен?"
  10. Наша Полина тоже почти до 3 лет молчала. только :мама, аня, папа, пить и т.п. А потом в один прекрасный день заговорила. Сейчас ей уже 7(ну, почти 7-2ого сентября исполнится)с речью все нормально
×