Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бушка

Наши люди
  • Число публикаций

243
  • Последнее посещение

11 Продвинутый

О Бушка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 05.12.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вера
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

291 просмотр профиля
  1. Смерть меньшего брата-2

Ушел наш старенький Юлиан де Бланш. Белый котя. Как-то очень резко перестал есть, только пил воду. А потом и её перестал. Всё уходил от нас , прыгал в ванну и там сидел и медитировал. Он стал подволакивать задние лапы, потом вообще упал и больше не вставал. Мы носили его на руках, кормили и поили. Так не хотелось, чтобы он нас покинул. Умом понимали, что 17, 5 лет это очень много для кота, а сердцем никак принять не могли. Он же был как член семьи. Я вязала ему шапочки и беретки. Многие фотографии и видео были с котом. Даже на вызов телефона мужа стояла фотография с котом в шапочке. Теперь без слёз смотреть не могу. Я была на учениях на полевом выходе, когда это случилось. Когда уходила, я попрощалась , но просила, чтобы он меня дождался. Но он не дождался и тихо ушел во сне. Вот сейчас хожу по кухне, а там его корм стоит, для старых котов. Куда теперь это всё? Режу мясо и не хватает этих потешно просящих глаз и катания на дверках. Опять реву...
  2. Украина. День независимости

Последние пять страниц периодически возникает обсуждение того, существует ли звание ефрейтор в нашей Армии или отменено. Так вот. Со всей ответственностью заявляю. Звание ефрейтор не отменено. Более того, многие мои сослуживцы даже ещё и рядовые контрактной службы. Поясняю. Так называемую "учебку" проходят только солдаты по призыву. Там обучают предметам боевой подготовки и воинской специальности. И сразу им никто звание младшего сержанта не присваивает. Должность не позволяет. Военнослужащие по контракту такую "учебку" не проходят. Для них придумали "Интенсивный курс выживания", полтора месяца. И тоже по окончании этих курсов воинское звание не присваивают. Воинское звание определяется должностью на которую контрактник назначен. Так , например , механик - должность рядового, старший механик - ефрейторская должность. Никаких младших сержантов не светит. Исключение составляют только те контрактники у которых должности сержантские или они пришли после службы по призыву и ранее получили звание младшего сержанта. Так что ефрейторов поныне в нашей Армии полно и ещё будут. ЗЫ. если что, я действующий прапорщик и служу в РВСН.
  3. Украина. Третья частичная мобилизация

Когда-то я читала веточки украинские и радовалась за Вегу Прайм. Радовалась за неё, за её благоразумие. Вот баба отчаянная, ничего её не берет. Оптимизм бил через край. Где-то воюют, а я огород засажу и свинюшку заведу. А теперь смотрю, читаю и вижу, что сдохла Вега. Россия не стала вдруг виновата, что ваша поросяка не выросла до нужных размеров и картоху нельзя ещё в погреб заложить???? И да ещё... Девочки, не попрекайте уже Лельку этим членом, вложенным в хлеб. Это, по крайней мере, неэтично и не фиг приплетать сюда. И Лельку я всё равно люблю, несмотря на её политические взгляды. Я наверное поменяю свои мнения на неё, если лично меня и мою семью она из парабеллума убьет.
  4. Уходят известные, популярные, любимые.

Да. Я сегодня очень скорблю. Александр Леньков. Он родился в городе Рассказово Тамбовской области. Где когда-то я провела лучшие годы моего детства и юности. Он приезжал в наш маленький провинциальный городок, с выступлениями. А на улице Лесная жили его родственники. К которым он периодически приезжал в гости. Это у нас за мостом. Мы туда прибегали поглазеть на "Денискиного папу" А он нас, ораву - угощал вишнями и яблоками. Такой добрый, с вихрами своими... И эту афишу, которая "Бля", расклеенную по всему городу, я тоже никогда не забуду. Он тоже о неё расказывал, в какой-то передаче. Это не байка, у меня она тоже эта афиша хранится, только у родителей. Господи, какой светлый человек был! Царствие небесное!
  5. №11/2014

Опять не могу удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек. Это про статью "Папа я хочу играть" и про прозвучавшие здесь мнения. Я до сих пор служу в Российской Армии. Выпивающих людей здесь действительно много. Но речь в статье велась не о них, а о наркоманах. Ни фига я не понимаю героиновые они или ещё какие... Я одно хочу сказать. Было дело, даже в наших войсках, два года назад. Человек (офицер) сам не употреблял, но пытался распространять в соседней части. Там волшебные люди на три буквы, совместно с наркоконтролем за ним установили слежку и взяли по горячим следам, прямо в машине. Чел попался и его уволили с позором. Затем пришел приказ, по всем войскам, сдать тесты на наличие наркотиков. Так что мы все пИсали в этот допинг-стаканчик. В том числе и я. У нас - все чистые, кроме двух контрактников. Один - принимал кодеиносодержащее лекарство при простуде, а второй- делал ремонт и красил полы, стены. окна (нанюхался). Через полгода тесты повторили. Никого не выявили. И опять приказ был (дспшный), по периодичности проверок. Весь новоприбывший личный состав проверяют на наличие наркотиков. Это встало наряду с профотбором и сдачей физо. Так что могу заверить. Ядерный щит России в надежных руках, а не в руках нариков и пьяниц.
  6. Русские карты и круг Соломона

У меня опять ситуация. 69 - 5
  7. Новогодний канал-2014

Бушка сегодня с вами. А то всё больше читаю и набегами на форуме бываю. Всех с Новым Годом! Люблю и целую.
  8. Мне невестка не нужна

Лана Всё читала, читала, но мимо этого пройти не смогла. Это ж просто ужас какой-то. Обязанности.... Мдя. Что же Вы, Лана, свёкра ещё отметаете? А как же ему-то не подчиниться? Командовать мужем. А муж мной командует. И я не пищу и не выделываюсь. Всё. Меня хватило на 34 страницы, но больше мочи нет. Лану никто не переубедит. Лана упряма и непокобелима (непоколебима) Быстрей бы уж эта тема из топа ушла. Не хочу больше эту пакость видеть с великовозрастными мамками и сынками. И хочется мимо пройти, а тут опять эта тема в топе.
  9. На чем мы сидим за компьютером

Долгую и длинную историю надо рассказывать что и как было у нас со времён приобретения первого компьютера. Поэтому не буду. Расскажу только про нынешнее состояние места перед стационаром. Компьютерное кресло облюбовал кот. Он на нем спит весь день и половину ночи. А вторую половину ночи предпочитает спать в нашей постельке. Котище - белый с постоянно летящей шерстью Поэтому кресло абсолютно такое же. Было серое стало белое... Я, чтобы не словить очередные белые волосики на свою одежду, стала стелить что-нибудь на компьютерное кресло. Специальный липучий ролик для удаления волос с одежды в данном случае не помогает. И меняю и переворачиваю накидочки чаще чем постельное бельё. Вот сейчас у меня под задницей лежит наволочка. Под ней- накидка на подушки. А перед этим была скатерть. Нужопаделать. Коту уже 16 лет. О! И исполняется прямо сегодня. Пусичка старенький. Проснешься, а перед тобой глаза стоят, прямо на компьютерном кресле.
  10. Возьму уроки у секретарши Верочки :)

Апельсиновая елка Я была ярко рыжая. Морковка. Аж почти 10 лет. А потом меня сначала постригли. И в орех с мелированием перекрасили. Сначала шокинг, а потом ничего, привыкли. Поэтому ничего пережженого не было.И ничего нелепого. Как будто к своему родному вернулась.
  11. Возьму уроки у секретарши Верочки :)

Ну не могу пройти мимо. Я тут на форуме, когда-то давно заводила такую веточку. Про парикмахеров, как психологов и как они влияют на нашу жизнь. Очень много людей ответили, что действительно надо радикально поменять свой имидж и свой облик. Лично мне очень помогло. Волосы, как большой источник и приемник информации очень много воспринимают ситуацию в жизни. Я тогда обрезала почти радикально. Были волосы длиной за плечи, получились пышным ежиком с волнами. Как потом, кто-то сказал - я состригла полтора года хренового отношения к себе. И я это почувствовала. Как потом легче стало. Сбросила негатива и пять лет старости. Я сейчас стараюсь ситуацию не запускать. Регулярно стригусь. И ещё. Веса во мне и тогда было немало. Никто из окружающих в обморок не упал. Только приветствовали такие перемены. Это был 2008 год.
  12. Иностранцы с российскими паспортами

Новость из Саранска http://izvmor.ru/news/view/14392 Мне её сослуживец прислал. Да пусть хоть тысячу валенок ему вручат и пицот рубашек. От этого Жерар НЕ станет меньше любимым актером. И пусть тыщщу раз алкоголик и дебошир. Как будто у нас другие лучше.
  13. Новогодний канал-2013

С Новым Годом! Самые наилучшие пожелания форумчанам! Ну и себе терпения и спокойствия!
  14. Отпишусь о своих результатах. Лежала два дня по одному разу в течение 10 минут. В итоге каждый раз уходило по 1 см. Не знаю как, но это работает! И ощущения необыкновенные. Сначала неудобно, а уже секунд через 30 спине становится так приятственно! Я меряю объемы не втягивая, а выпячивая живот. Так честнее.
  15. ludizia Я просто по себе знаю, что первые два из этих замечательных дней я-живой труп. Не кантовать. В период месячных такой разброд в измерениях... Что в сантиметрах, что в килограммах. Да что там, в граммах. Ну наверное я на день третий полежу в японском стиле. Очень хоцца похудеть!