Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бушка

Наши люди
  • Число публикаций

251
  • Последнее посещение

12 Продвинутый

О Бушка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вера
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

3600 укол один укол с периодичностью в 3 недели. Всего 3 надо Мне пока одного хватило, чтобы ощутить эффект. Простите меня, что не могу тут сразу написать препарат. Папка со всеми моими делами на работе осталась
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

3600 один укол Ищу как препарат называется. Итальянский. У меня в нашем городе нету, только на заказ. И не каждый косметолог может его заказать.
  3. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Вот и мой косметолог говорит, что с филлерами в межбровку не работает, категорически. Типа, уж примите себя, такой как есть. Вот такая кожа у меня. Аполиполитик очень хорошо . восприняла. С первого раза ушло так, что сразу заметно.Шея и подбородок сразу. Брыльки на лице улетели, сразу в течении одной недели. А вот межбровка вообще не взялась. Ни с первого раза ни с коррекции. Релатокс
  4. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Это куда вам посоветовали филлеры? В уголки губ? Или ещё куда. Мой кометолог вообще боится филлеры делать. особенно на лице. Говорит, что очень часто бывает осложнение в виде некроза. Ну их нафик , эти филлеры.
  5. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Я даже сделала себе коррекцию релатокса, в межбровку. Всё равно никакого результата. Хотя вру, продольные морщины на лбу ушли, а вот межбровка - увы. Рекомендую жиросжигательные уколы, чтобы убрать двойной подбородок. Я сделала. Фото не могу пока выложить. У косметолога они остались. С первого же раза ушел жир , заметно так. И уколы не такие больнючие, как описывают. Потерпеть можно. Лично я для себя отметила. Надо делать их лежа. Легче терпеть неудобства.
  6. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Мне интересно. Нижние фото - до? А верхние после? Меня очень интересует межбровка. Я сделала релатокс в межбровку и она не ушла
  7. Русский язык и его состояние - 6

Только что закончилась игра "ЧГК". Я полезла в соответствующую ветку почитать мнения по игре. И по ссылке сходила на один из скандалов, который случился в этой игре. И вот оно что.... http://prntscr.com/hflg7c Как же я устала от многочисленных "щяс, помойму, вобщем". Вот переписка в одной из соцсетей. http://prntscr.com/hflnox Я уже ничего не понимаю. Попросила людей мне перевести с олбанского на русский.
  8. Смерть меньшего брата-2

Ушел наш старенький Юлиан де Бланш. Белый котя. Как-то очень резко перестал есть, только пил воду. А потом и её перестал. Всё уходил от нас , прыгал в ванну и там сидел и медитировал. Он стал подволакивать задние лапы, потом вообще упал и больше не вставал. Мы носили его на руках, кормили и поили. Так не хотелось, чтобы он нас покинул. Умом понимали, что 17, 5 лет это очень много для кота, а сердцем никак принять не могли. Он же был как член семьи. Я вязала ему шапочки и беретки. Многие фотографии и видео были с котом. Даже на вызов телефона мужа стояла фотография с котом в шапочке. Теперь без слёз смотреть не могу. Я была на учениях на полевом выходе, когда это случилось. Когда уходила, я попрощалась , но просила, чтобы он меня дождался. Но он не дождался и тихо ушел во сне. Вот сейчас хожу по кухне, а там его корм стоит, для старых котов. Куда теперь это всё? Режу мясо и не хватает этих потешно просящих глаз и катания на дверках. Опять реву...
  9. Украина. День независимости

Последние пять страниц периодически возникает обсуждение того, существует ли звание ефрейтор в нашей Армии или отменено. Так вот. Со всей ответственностью заявляю. Звание ефрейтор не отменено. Более того, многие мои сослуживцы даже ещё и рядовые контрактной службы. Поясняю. Так называемую "учебку" проходят только солдаты по призыву. Там обучают предметам боевой подготовки и воинской специальности. И сразу им никто звание младшего сержанта не присваивает. Должность не позволяет. Военнослужащие по контракту такую "учебку" не проходят. Для них придумали "Интенсивный курс выживания", полтора месяца. И тоже по окончании этих курсов воинское звание не присваивают. Воинское звание определяется должностью на которую контрактник назначен. Так , например , механик - должность рядового, старший механик - ефрейторская должность. Никаких младших сержантов не светит. Исключение составляют только те контрактники у которых должности сержантские или они пришли после службы по призыву и ранее получили звание младшего сержанта. Так что ефрейторов поныне в нашей Армии полно и ещё будут. ЗЫ. если что, я действующий прапорщик и служу в РВСН.
  10. Украина. Третья частичная мобилизация

Когда-то я читала веточки украинские и радовалась за Вегу Прайм. Радовалась за неё, за её благоразумие. Вот баба отчаянная, ничего её не берет. Оптимизм бил через край. Где-то воюют, а я огород засажу и свинюшку заведу. А теперь смотрю, читаю и вижу, что сдохла Вега. Россия не стала вдруг виновата, что ваша поросяка не выросла до нужных размеров и картоху нельзя ещё в погреб заложить???? И да ещё... Девочки, не попрекайте уже Лельку этим членом, вложенным в хлеб. Это, по крайней мере, неэтично и не фиг приплетать сюда. И Лельку я всё равно люблю, несмотря на её политические взгляды. Я наверное поменяю свои мнения на неё, если лично меня и мою семью она из парабеллума убьет.
  11. Уходят известные, популярные, любимые.

Да. Я сегодня очень скорблю. Александр Леньков. Он родился в городе Рассказово Тамбовской области. Где когда-то я провела лучшие годы моего детства и юности. Он приезжал в наш маленький провинциальный городок, с выступлениями. А на улице Лесная жили его родственники. К которым он периодически приезжал в гости. Это у нас за мостом. Мы туда прибегали поглазеть на "Денискиного папу" А он нас, ораву - угощал вишнями и яблоками. Такой добрый, с вихрами своими... И эту афишу, которая "Бля", расклеенную по всему городу, я тоже никогда не забуду. Он тоже о неё расказывал, в какой-то передаче. Это не байка, у меня она тоже эта афиша хранится, только у родителей. Господи, какой светлый человек был! Царствие небесное!
  12. №11/2014

Опять не могу удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек. Это про статью "Папа я хочу играть" и про прозвучавшие здесь мнения. Я до сих пор служу в Российской Армии. Выпивающих людей здесь действительно много. Но речь в статье велась не о них, а о наркоманах. Ни фига я не понимаю героиновые они или ещё какие... Я одно хочу сказать. Было дело, даже в наших войсках, два года назад. Человек (офицер) сам не употреблял, но пытался распространять в соседней части. Там волшебные люди на три буквы, совместно с наркоконтролем за ним установили слежку и взяли по горячим следам, прямо в машине. Чел попался и его уволили с позором. Затем пришел приказ, по всем войскам, сдать тесты на наличие наркотиков. Так что мы все пИсали в этот допинг-стаканчик. В том числе и я. У нас - все чистые, кроме двух контрактников. Один - принимал кодеиносодержащее лекарство при простуде, а второй- делал ремонт и красил полы, стены. окна (нанюхался). Через полгода тесты повторили. Никого не выявили. И опять приказ был (дспшный), по периодичности проверок. Весь новоприбывший личный состав проверяют на наличие наркотиков. Это встало наряду с профотбором и сдачей физо. Так что могу заверить. Ядерный щит России в надежных руках, а не в руках нариков и пьяниц.
  13. Русские карты и круг Соломона

У меня опять ситуация. 69 - 5
  14. Новогодний канал-2014

Бушка сегодня с вами. А то всё больше читаю и набегами на форуме бываю. Всех с Новым Годом! Люблю и целую.
  15. Мне невестка не нужна

Лана Всё читала, читала, но мимо этого пройти не смогла. Это ж просто ужас какой-то. Обязанности.... Мдя. Что же Вы, Лана, свёкра ещё отметаете? А как же ему-то не подчиниться? Командовать мужем. А муж мной командует. И я не пищу и не выделываюсь. Всё. Меня хватило на 34 страницы, но больше мочи нет. Лану никто не переубедит. Лана упряма и непокобелима (непоколебима) Быстрей бы уж эта тема из топа ушла. Не хочу больше эту пакость видеть с великовозрастными мамками и сынками. И хочется мимо пройти, а тут опять эта тема в топе.