Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бушка

Наши люди
  • Число публикаций

260
  • Последнее посещение

27 Продвинутый

О Бушка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 05.12.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вера
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

По поводу части 9 Семилетова в комментариях написано вот что http://prntscr.com/mlku3l То что эта часть переснята и выложена под частью 28.
  2. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

Я посмотрела недавно телеканал Россия 24. Обплевалась вся только. Наряду с прогнозом погоды - там версию "снежной доски" толкают. И не меньше и не больше. Как-то чудовищно выглядит. Человек с прогнозом погоды, и оп-ля уже про дятловцев вещает. Что вырыли они яму под палатку глубиной в метр. И писец им пришёл именно из-за того, что вырыли они эту палатку злосчастную. Этим сдвинули пласт,который всех раздавил. Причем так наглядно показывают. И гору и пласт вырытый... Так если всё так просто - то зачем было секретить-то? Совсем уже за дураков держат.
  3. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

Ещё раз прошу извинения. Вроде как я об этом уже писала. Лично у меня не возникает вопросов в том, почему дата заведения уголовного дела не совпадает с датой обнаружения тел. Повторюсь. Когда формируется бумажное дело и подшиваются в нём документы, то обязательный пункт в нём - первичная дата документов, вшитая в нём. Если просто на своем примере - то у меня были три дела, которые расформировались, но документы из них я вшивала в новое сформированное дело. Акты о примерке-размерке и соответствия -1986 год. Тудым-сюдым вся- ещё лет пять. Переписка по разным вопросам 2008 год. В итоге формируется дело , которое из всех собранных документов. Дата заведения дела - ставится дата самого первого подшитого документа. То бишь 1986 год, Это я к чему, к тому что к дате 6 февраля не надо привлекать бумажкиных секретарш и делопроизводителей. как им приказали - так и завели дело. А может именно из-за того, что наоборот свои обязанности просто по приказу и инструкции выполняли. Тут вопросы возникают именно к тем, кто допрашивал свидетелей про ветер... И почему эти показания попали в это уголовное дело. И дату уточнить не мешало бы.
  4. Хорошая и ужасная реклама - 2

Я до сих пор переключаю, когда слышу эту рекламу. Мегафона Кто-то там сказал про голос , как актриса нассала в медный тазик. Мяукающий голос, утробный. "Он прекрасный, я тебе его дарю." Да и качество видео оставляет делать лучшего. Фукака. Пойду что-ли Кола Бельды послушаю. Там хотя бы всё честно.
  5. Что? Где? Когда?

Елизавета Овдеенко заслужила. Ну правда. В предыдущей игре она жгла...
  6. Новогодние фильмы

Да я посмотрела в Интернете и даже наверное пела. .. Зимою летаааа Осенью весеныыыы Тут ведь другой вопрос возник. Почему я не видела этот фильм в семидесятые-восьмидесятые. Понимаете, что я видела всё, до мелочей. Всегда. До корзинки для шляп в конце первой серии небесных ласточек. Ну не дура я же совсем, чтобы не помнить целый фильм. Под полтос, а туда же... Ну не показывали эту веселую планету... Оказывается Белый танец тоже оттуда.
  7. Новогодние фильмы

Аня, какое неудобное время? Уточните, пожалуйста. Просто Вы сейчас моими же словами говорите. Эту веселую планету стали показывать в неудобное время , ну лет десять назад. А я то ещё древнее.
  8. Новогодние фильмы

Девочки, вот скажите , пожалуйста, фильм "Эта веселая планета" кто-нибудь видел в предыдущие годы и в новогодние дни? Почему я это спрашиваю. С мужем аж до хрипоты поссорилась. Он меня уверяет, что он его видел, чуть ли не как "Иронию судьбы.." Каждый год . Я же утверждаю, что его раньше вообще не показывали. И наверное из-за Савелия Крамарова. Типа уехавшего на Запад. Фильм-то 1973 года, Ну вот хоть убейте меня, Я говорю, что песни слышала, а сам фильм не видела. Наверняка на полке лежал. Было "31 июня". Хотя там тоже был Годунов, эмигрировавший. Но это фильм показывали и не только на новогодние праздники. Это же не новогодняя сказка. Потом вспомнили навскидку: Небесные ласточки , Машу и Витю., Чародеев, Карнавальную ночь ту же Иронию Судьбы, Шерлока Холмса и Доктора Ватсона,Золушку, Морозко Да дофига что вспомнили. В моих воспоминаниях нет Веселой планеты. .
  9. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

3600 укол один укол с периодичностью в 3 недели. Всего 3 надо Мне пока одного хватило, чтобы ощутить эффект. Простите меня, что не могу тут сразу написать препарат. Папка со всеми моими делами на работе осталась
  10. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

3600 один укол Ищу как препарат называется. Итальянский. У меня в нашем городе нету, только на заказ. И не каждый косметолог может его заказать.
  11. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Вот и мой косметолог говорит, что с филлерами в межбровку не работает, категорически. Типа, уж примите себя, такой как есть. Вот такая кожа у меня. Аполиполитик очень хорошо . восприняла. С первого раза ушло так, что сразу заметно.Шея и подбородок сразу. Брыльки на лице улетели, сразу в течении одной недели. А вот межбровка вообще не взялась. Ни с первого раза ни с коррекции. Релатокс
  12. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Это куда вам посоветовали филлеры? В уголки губ? Или ещё куда. Мой кометолог вообще боится филлеры делать. особенно на лице. Говорит, что очень часто бывает осложнение в виде некроза. Ну их нафик , эти филлеры.
  13. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Я даже сделала себе коррекцию релатокса, в межбровку. Всё равно никакого результата. Хотя вру, продольные морщины на лбу ушли, а вот межбровка - увы. Рекомендую жиросжигательные уколы, чтобы убрать двойной подбородок. Я сделала. Фото не могу пока выложить. У косметолога они остались. С первого же раза ушел жир , заметно так. И уколы не такие больнючие, как описывают. Потерпеть можно. Лично я для себя отметила. Надо делать их лежа. Легче терпеть неудобства.
  14. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Мне интересно. Нижние фото - до? А верхние после? Меня очень интересует межбровка. Я сделала релатокс в межбровку и она не ушла
  15. Русский язык и его состояние - 6

Только что закончилась игра "ЧГК". Я полезла в соответствующую ветку почитать мнения по игре. И по ссылке сходила на один из скандалов, который случился в этой игре. И вот оно что.... http://prntscr.com/hflg7c Как же я устала от многочисленных "щяс, помойму, вобщем". Вот переписка в одной из соцсетей. http://prntscr.com/hflnox Я уже ничего не понимаю. Попросила людей мне перевести с олбанского на русский.