Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бушка

Our own people
  • Content count

373
  • Last visited

Community Reputation

519 Обычный

About Бушка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вера
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Йошкар-Ола

Recent Profile Visitors

1723 profile views
  1. Архив "Данеток" II

Я и лошадь, я и бык. Я и баба и мужик.
  2. Русскоязычные сериалы

Я тоже не верю в девушку погибшую в огне. Просто изнасилование осталось за кадром. Только звуки нам показали. И я не думаю, что там люди тоже стояли смотрели во все глаза, девственница была ли или нет. Вот как по мне - очень даже красивая девушка с хорошей фигурой, макияж нанести и куколка. Ещё. Чадов первый привел в яму, куда были скинуты трупы членов съемочной группы. Он же туда якобы упал. Дабы все убедились, что там мертвяки. И никто больше туда не полез и не щупал. Рука, принесённая волком - вообще не доказательство. Пластик-бомбастик. Эту руку в руки никто не брал (простите за тавтологию). Про татуировки ЗК, смывающиеся под дождём я продолжения не увидела. Пропустила что-ли? Дедок, задающий неудобные вопросы также вызывает интуитивные подозрения.
  3. Русскоязычные сериалы

Я посмотрела пропущенную серию. Теперь ещё больше вопросов возникло. Ясен день, что там кроты, причем во множественном числе. Пока что по жестам, по словам и поступкам догадываюсь кто. Прочитала, что там всего 12 серий. А мы посмотрели только 4. Так что свои предположения сейчас высказывать не буду. Одно только выскажу - на мой взгляд Чадов и Бортич - знают в чём дело. Раз Саша пропала и Алексей, типа из-за неё, дальше не пошёл. Это контракт и они его подписали. Всё остальное они будут наблюдать с попкорном... Ну может ещё пару-тройку раз их введут в сериал чисто для оживления сюжета. Чадов должен проявить свой героизм))) А Бортич снова либо похудеть либо пополнетью И на финале они как-нибудь возникнут аки фениксы из пепла. Все в белом пальто.
  4. Русскоязычные сериалы

Я там подписана на ТНТ . Только сейчас искала - Частный клуб - там все в основном лошади и детские клубы.
  5. Русскоязычные сериалы

Я вчерашнюю серию "Игры на выживание" пропустила. На работе была в ночь. Хотела былоча посмотреть в записи - но не тут-то было. Нетути в Инете или я плохо искала. Только на ТНТ премьер и то за 129 рублей ежемесячную подписку надо оформлять. Про что там хоть было? Кто видел - расскажите или рабочую ссылку дайте, можно в личку.
  6. Если что, то я тоже пенсионерка. И занимала Светику не один раз. Просто настохренело, что человек не может свои потребности со своими возможностями соизмерить Я точно также как и автор занимала не раз. В самый последний раз вообще прикол был. Пишет мне - займи. Угу говорю, конечно. Пиши атрибуты карточки. Приходят мне циферки. Я проверяю. Ага. а там совсем другой человек. Машка. Вот я той Машке и написала, с выражансами. Сидят там вместе, бухают ....И по контактам в телефоне идут, сверху вниз.
  7. Русскоязычные сериалы

Расскажите мне, пожалуйста, а то совершенно нет времени посмотреть. В "Тайнах следствия" эксперт-патологоанатом все также в беретике синем ходит? И в сериале "След" эксперт тоже всё с наушниками на шее и которые он никогда не слушает?
  8. Русский язык и его состояние - IX

В соцсетях передо мной человек извЕнялся, что меня при встрече не узнал. Раз пять наверное. И чем больше и дольше извЕнялся, тем больше я зверела. Бесит, просто бесит.
  9. Русский язык и его состояние - IX

У нас на форуме попалось, не буду писать у кого. "Даже те пары туфлей".....
  10. Бывшая жена его не отпускает

Как Красногорочкой-то пахнуло....
  11. Какой ужас. Там точно перелома нет? Голеностоп вещь коварная. Опять же было дело. Вроде как всего-лишь подвернула ногу неудачно, а поди-ж ты, бац и перелом. Вот тогда был и отёк и боль адская. Читаю и ужасаюсь. Оставить человека вообще без помощи, при таком-то отёке.
  12. У меня так было(когда я в гипсе была). Я шерстяной носок напяливала, а сверху бахиллы. Ну во всяком случае до такси добиралась , а потом до кабинета врача хватало пройти.
  13. Хотя бы эндокринолог у вас в городишке есть или аппарат МРТ или КТ? Суставная боль у вас или мышечная больше? Уколы какие-нибудь пытались ставить? Анализы на кровь и мочу любой врач может выписать. Лично мне травматолог тоже писал направления на кучу анализов, в том числе и на электронеймиографию и УЗИ нижних конечностей.
  14. @Пламя огня , обратитесь к эндокринологу-подиатру. Пусть посмотрит Вас на предмет "диабетической стопы". У меня тоже нога разболелась, да так что спать не могла. Именно в стопе. Я даже на МРТ специально сходила, сделала. Меня подиатр посмотрела, прощупала, проверила все рефлексы, анализы тоже просмотрела. У меня не диабетическая стопа, а травматическое. Я, кстати потом вспомнила, что я сейчас шью, и стопой постоянно на педаль нажимаю. От этого и болит. Ну и лишний вес сюда же сплюсовать. Долгое сидение в изоляции здоровья никому не прибавило. Тест-полоски мне тоже не выдают. Хотя в нашей диабетической аптеке они в наличии. И при мне девушке какой-то выдавали по рецепту. Вот пойми их, кому они положены, а кому нет. Зато метформин у них закончился. Аж 17 июня 2020 года. И до сих пор его нет. Меня с моим рецептом на метформин поставили в очередь. Сказали ждать, мне позвонят. Вот думаю на горячую линию Минздрава позвонить самой. Что за хрень такая...Всё в наличии и ничего нет.
  15. Посмотрите мне, пожалуйста. 69 страница. 5 строка сверху.