Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бушка

Our own people
  • Content count

498
  • Last visited

Community Reputation

1517 Обычный

About Бушка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/05/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вера
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Йошкар-Ола
  1. Сидим в смене, дежурим. И тут коллега мне подсовывает сканворды с просьбой поотгадывать оставшиеся слова, а то у неё «слова не сходятся». Ладно, посмотрю. Ну да, конечно не сходятся, если там овощ – кОбачок. По вертикали американский космонавт – это ОстронаФт. Поэтому коллега не смогла угадать по горизонтали пародиста, выступавшего в Аншлаге. Наверное это был Финокур
  2. Есть такой термин у военных - боевое слаживание. Это всем расчётам выполнять все действия строго по инструкции, быстро, чётко, соблюдая нормативы. Например пожарный расчёт: приказ отдается старшим, первый бежит обесточивать объект, второй разматывает шланг, третий включает воду. Все должны выполнить задачу в отведенное время. Поэтому слово "слаживание" мне слух не режет. Зато живенько представила картинку, как скумбрия в боевом порядке по приказу одновременно в банку укладывается
  3. От одиночества, наверное. Человек находится в специнтернате, скучно ему. Вот и звонит. Конечно, неправильно это. Действительно линию занимает. Да что-то жалко его...
  4. Есть у нас "постоянный" абонент. Он периодически звонит на 112 и спрашивает, который сейчас день и который час. Я поначалу злилась, потому как случай вообще не экстренный. Нашел, блин, кукушку из часов. Пока не узнала, что человек этот - слепой. Ну привык человек так время узнавать, ну и .. с ним. Теперь очень спокойно отвечаю "15 часов 47 минут. Дата 03 октября 2022 года".
  5. Так вроде Андрей Разин собирался замок прикупить, когда даже речь о продаже только намёком проходила... И собирался там детский дом устроить. Хоть откровенно не люблю этого деятеля от шоу-биза, но сама идея нравится. Если покупателей за миллиард не найдется, можно я за миллион рублей предложу купить? А вдруг прокатит? Ну какая фигня, подумаешь - ноликов не хватает.... Мне несравненный Паниковский даже вспомнился.
  6. Варя- красавица и умница. Поздравляю!.
  7. 18

Прапорщик ракетных войск стратегического назначения Бушка. А ныне оператор службы 112. Всех поздравляю. Без форума не представляю своей жизни. С праздником!
  8. Жадность не имеет границ-8

Что же сказал брат? Интрига, однако.... Теперь вижу, дописали.
  9. У меня снова оператор жжет: "Женщина гуляет с собакой без намордника, еле удерживает собаку, агрессивная." И почему же женщина-то намордник не напялила, тем более агрессивная?
  10. Оператор (со слов заявителя) написала в карточке:" Около магазина Спар гуляют лошади, гадят и не убирают за собой" Какие ж бессовестные лошади пошли...
  11. Семья Тепляковых

Что-то сижу, ржу. Надо же, зубик болел у девочки, да так, чтобы всю сессию пропустить умудрилась. А потом и вторую сессию... Ничего мы не понимаем в одаренности. Не иначе все зубы мудрости сразу полезли.
  12. Почему медсестра перепутала пробирки? Да потому что она в это время воровала лекарство. Иммуноглобулин стащила целую коробку, положила в сумочку и потом только подписала пробирку.просто отвлеклась и перепутала.
  13. Напарник в карточке происшествий пишет причины: отдышка и глюценации. И ещё говорит - не ложите трубку, я соединяю со скорой. Бееесит... И ещё перл от другого оператора: "Дворники не работают. Не стрегут одуванчики"
  14. Недавно был такой вызов. Семейная пара зашла в магазин за покупками, а свою собаку привязали у входа в магазин. Собака прыгала, скучала, отвязалась и убежала. Хозяева её искали, написали объявление и в магазине повесили. В дальнейшем, на объявление откликнулся мужик. Нашел собаку, позвонил по телефону, обещал вернуть за вознаграждение. Хозяевам собаки это показалось возмутительным. И они подали заявление в полицию о вымогательстве. Вот такие пироги. Самое интересное, что где-то спустя час после подачи заявления в полицию, хозяева собаки передумали. Связались с мужиком, договорились. И давай звонить снова в 112. Хотим отменить вызов. А фигушки, полиция вызовы не отменяет. Всё равно приедут и возьмут объяснительные.
  15. https://vk.com/feed?w=wall-138392500_913529 Ещё одна тварина мужского пола убил свою дочь. Всего-то лишь 2 годика. Там все хороши, мамаша - тварь, только могла, что скакать по ночным клубам, гулянкам и членам. Служба опеки, которая вообще ни на что не реагировала. И эта тварь-папаша. Я сегодня переслушала запись разговора этой мрази, в котором он сообщал о смерти своей дочки. Знаете, что придумал? Что вторая дочка, годовалая, заснула на первой дочке и тем самым придушила её. Свалить свою вину на годовалого ребенка? И там ещё было сексуальное насилие, не просто так задушил. Вообще за гранью. Неужели думал, что все поверят и не будут проверять? И опять вопросы к опеке. Сообщений там, что ненадлежащим образом выполняются родительские обязанности, очень много. Куда вы смотрели? На холодильник с апельсинами? Слежу за событиями. Надеюсь, что всех причастных накажут. https://vk.com/feed?w=wall-138392500_913418