Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бушка

Our own people
  • Content count

383
  • Last visited

Community Reputation

540 Обычный

About Бушка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/05/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вера
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Йошкар-Ола

Recent Profile Visitors

1938 profile views
  1. Коронавирус - 24

Дык мне про черноплодную рябину по "великому секрету" рассказали пару недель назад. И я не успела.... А теперь уже паста с "сцы, сцы...рконивыем содержанием". Я тоже не фига не успела купить. Ой, да... и про чагу ещё . Я тоже не успела купить м запастись.
  2. Коронавирус - 24

Не. Не так. Завтра все эти пасты сметут. Как раньше сметали имбирь, лимоны и черноплодную рябину... А послезавтра скажут, что корону убивает гриб-мухомор.... Мозамбикские учёные это доказали. И надо в глаза капать.
  3. Коронавирус - 23

https://ria.ru/20201127/koronavirus-1586611676.html Создали единый номер 122, для всяческих манипуляций с коронавирусом. Громко по РФ объявили. Особенно мне понравилась фраза "Чернышенко добавил, что в перспективе по номеру 122 можно будет не только вызвать бригаду скорой или врача на дом, но и дистанционно оформить больничный лист, доставку рецептурных препаратов, получить предварительную консультацию специалиста и решить многие другие вопросы, связанные с COVID." В перспективе, ... Кто сейчас читает про перспективу? Только в том загвоздка, что этот номер СЕЙЧАС!!!! переадресуется на единый номер 112. А там простые операторы, которые ни фига не медики. И просто работают с экстренными вызовами, переключают. И никакого права не имеют консультировать и т.д.и т.п. Денежки наверняка уже освоили, а вся нагрузка легла на службу 112 и скорую. Скорая не назначает лечение. и ни в коем случае не заменяет врача. Именно экстренная помощь. И ничего более. Операторы 112 только соединяют абонентов с экстренными службами. Какие больничные листы? Какое назначение лечения: И тем более доставка лекарств ? Но ведь раструбили уже, по телевизору... А зомбоящику верят гораздо больше, чем людям. работающим там.
  4. Что? Где? Когда?

Иехххх-хх. Продули......Слов нет. Мун - реальный гений. Когда уже Черемисинов сбреет свою бородку?
  5. Что? Где? Когда?

Я тут с вами смотрю))) Снова Козлов и снова вспоминаются все его старые обидки на клуб и претензии к ведущему.
  6. Русскоязычные сериалы - 2

Неужто возобладала "лавинная" версия или версия "снежной доски"? Вот в это я уж точно не верю. Если авторы сняли эту версию, то очень жаль...
  7. Русскоязычные сериалы - 2

Ну скажите мне, хотя бы в личку, какая версия гибели дятловцев возобладала-то? В сериале? Просто я могу уснуть и не посмотреть финал. А потом работа , работа и работа - не до сериалов.
  8. Что? Где? Когда?

Друзь сказал "издалЯ" Я не ослышалась???
  9. Что? Где? Когда?

Черемисинов с какой-то чудной бородкой. И Зарецкого я тоже не помню. Пойду погуглю.
  10. Что? Где? Когда?

Молодцы знатоки!!!! Хорошая игра.
  11. Архив "Данеток" II

Я и лошадь, я и бык. Я и баба и мужик.
  12. Русскоязычные сериалы

Я тоже не верю в девушку погибшую в огне. Просто изнасилование осталось за кадром. Только звуки нам показали. И я не думаю, что там люди тоже стояли смотрели во все глаза, девственница была ли или нет. Вот как по мне - очень даже красивая девушка с хорошей фигурой, макияж нанести и куколка. Ещё. Чадов первый привел в яму, куда были скинуты трупы членов съемочной группы. Он же туда якобы упал. Дабы все убедились, что там мертвяки. И никто больше туда не полез и не щупал. Рука, принесённая волком - вообще не доказательство. Пластик-бомбастик. Эту руку в руки никто не брал (простите за тавтологию). Про татуировки ЗК, смывающиеся под дождём я продолжения не увидела. Пропустила что-ли? Дедок, задающий неудобные вопросы также вызывает интуитивные подозрения.
  13. Русскоязычные сериалы

Я посмотрела пропущенную серию. Теперь ещё больше вопросов возникло. Ясен день, что там кроты, причем во множественном числе. Пока что по жестам, по словам и поступкам догадываюсь кто. Прочитала, что там всего 12 серий. А мы посмотрели только 4. Так что свои предположения сейчас высказывать не буду. Одно только выскажу - на мой взгляд Чадов и Бортич - знают в чём дело. Раз Саша пропала и Алексей, типа из-за неё, дальше не пошёл. Это контракт и они его подписали. Всё остальное они будут наблюдать с попкорном... Ну может ещё пару-тройку раз их введут в сериал чисто для оживления сюжета. Чадов должен проявить свой героизм))) А Бортич снова либо похудеть либо пополнетью И на финале они как-нибудь возникнут аки фениксы из пепла. Все в белом пальто.
  14. Русскоязычные сериалы

Я там подписана на ТНТ . Только сейчас искала - Частный клуб - там все в основном лошади и детские клубы.
  15. Русскоязычные сериалы

Я вчерашнюю серию "Игры на выживание" пропустила. На работе была в ночь. Хотела былоча посмотреть в записи - но не тут-то было. Нетути в Инете или я плохо искала. Только на ТНТ премьер и то за 129 рублей ежемесячную подписку надо оформлять. Про что там хоть было? Кто видел - расскажите или рабочую ссылку дайте, можно в личку.