Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бушка

Our own people
  • Content count

280
  • Last visited

Community Reputation

72 Плохой

About Бушка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/05/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вера
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

646 profile views
  1. Евровидение - 2019

Про Мадонну вообще разговора нет. Такого позорища от неё я вообще не ожидала
  2. Евровидение - 2019

А песня победителя - реальное унылое говно.. Уж простите. Никакущее унылое оно... Даже рифмуется с его всхлипами
  3. Евровидение - 2019

Итить ту Люсю. Толстая балерина вручает кубок....
  4. Евровидение - 2019

Мы третьи? Да?
  5. Евровидение - 2019

Да Какая-то Македония. Причем Северная.. Тварюшки. Зрителя не обманешь своими феминисткими замашками..
  6. Евровидение - 2019

Зрители...!!!! Умницы
  7. Евровидение - 2019

Сергей очень хорошо пел. И номер был на уровне. Поэтому за такие результаты и обидно
  8. Евровидение - 2019

Толерастия, блин... Какая к хреням Швеция? Ещё на полуфиналах сказала, чьих вместо суровых викингов скоро увидим негров (ах простите афрошведов)))
  9. Евровидение - 2019

Какая ж страшная француженка... Буэ...
  10. Евровидение - 2019

У Лазарева реально самый крутой номер был... ЭХ, жаль что тут матом нельзя выразиться.
  11. Евровидение - 2019

От сербов такого вообще не ожидала... Гады
  12. Евровидение - 2019

Спасибо, Азербайджан!
  13. Евровидение - 2019

И как они там развидють одним -то глазом))) А ишшо и спели...
  14. Евровидение - 2019

И это Мадонна?)))) Как же это грустно! Изнасилование для моего абсолютного слуха. У меня муж даже храпеть перестал...
  15. Помогите мне, пожалуйста!!!! Мы с мужем уезжали в другой город и там снимали квартиру на месяц. Дочь оставалась в нашей квартире и там жила постоянно. Но она работала 2 через 2 Пока нас не было, в собственной - приключился казус. Приехали - открываем туалет- аж шибануло в нос вонь.. и мушки летают. Разлив по всему полу в туалете. Месяц только, отсутствия. Туалет раздельный, в нём стоит только унитаз, кошачий лоток и стиральная машина, соединенная с трубой. Я конечно все сразу перебрала, вытерла все. Так на следующий день снова вода натекла. Понятно дело, ищу причину протечки. Тряпочки, тарелочки под трубами. Путём опытных вычислений получается, что утечка в трубе, которая в межэтажном перекрытии. Колено, сочленения, ну даже не знаю как назвать. Короче, самая большая и толстая труба. Интернет перечитала. Который гласит, что за межэтажные соединения отвечает управляющая компания. Порядок моих действий? Пока что я все вытерла досуха,насколько смогла. Собираюсь сфотографировать место разлива. Да. Самое главное. Вверху от соседей протечек нет. А внизу у нас только подъезд. У нас сейчас от разлива вздулась плитка, которая положена в туалете. И две плитки уже выкрошились от этого. Просто лопнули и выкрошились. 1. Что я боюсь. Чтобы нас не объявили виновниками этого потопа. И не заставили платить за ремонт в подъезде. 2. Надо заменить трубу, даже трубы я согласна заменить. Все. Только хочу заставить управляющую компанию признать свою вину и заставить их хотя бы заменить межэтажную трубу. Это возможно? 3. Капитального ремонта не было в этом доме, сколько уж тут живем. С 2003 года. За капитальный ремонт платим.