Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бушка

Our own people
  • Content count

281
  • Last visited

Community Reputation

91 Плохой

About Бушка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/05/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вера
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1. Почитала тут и вспомнила одну историю. Пошли мы с подругой на фестиваль романсов "Белая акация". Проходил он в зале музыкального училища им. Палантая. Зал небольшой, но акустика хорошая. Видно и сцену и исполнителей с любой точки. Сидели, наслаждались прекрасным пением. И вот, у кого-то из зрителей в один прекрасный момент, звонит мобильный телефон. Звонок очень громкий, раздражающий. И ведь просили людей, перед началом , выключить свои мобильные телефоны. Звонок не прекращается. Телефон не выключается. Певица, которая пела, просто махнула рукой оркестру. Оркестр замолк, она перестала петь. Руки сложила перед грудью и стоит, ждет, когда телефон выключат. Зрители уже стали друг на друга смотреть,оборачиваться, вычислять у кого телефон играет. Ну что же - увидели. Сидит мужчина, с дамой, возможно с женой. Все на него смотрят, а он сидит с каменным лицом, а у него в брюках телефон настырно звенит. И он даже не думает его выключать. Уже и соседи ему говорят - выключите, у вас же звенит. Нет. Он все также сидит. Пока жена его в бок не ткнула локтем. Красная сидит, злая... Вот только после этого то ли выключил, то ли на вибро поставил. Только после этого певица концерт продолжила. А зрители никак успокоиться на могли. Ведь реально тому мужику уже кричать начали , чтобы выключил телефон. Ему было наплевать.
  2. Евровидение - 2019

Про Мадонну вообще разговора нет. Такого позорища от неё я вообще не ожидала
  3. Евровидение - 2019

А песня победителя - реальное унылое говно.. Уж простите. Никакущее унылое оно... Даже рифмуется с его всхлипами
  4. Евровидение - 2019

Итить ту Люсю. Толстая балерина вручает кубок....
  5. Евровидение - 2019

Мы третьи? Да?
  6. Евровидение - 2019

Да Какая-то Македония. Причем Северная.. Тварюшки. Зрителя не обманешь своими феминисткими замашками..
  7. Евровидение - 2019

Зрители...!!!! Умницы
  8. Евровидение - 2019

Сергей очень хорошо пел. И номер был на уровне. Поэтому за такие результаты и обидно
  9. Евровидение - 2019

Толерастия, блин... Какая к хреням Швеция? Ещё на полуфиналах сказала, чьих вместо суровых викингов скоро увидим негров (ах простите афрошведов)))
  10. Евровидение - 2019

Какая ж страшная француженка... Буэ...
  11. Евровидение - 2019

У Лазарева реально самый крутой номер был... ЭХ, жаль что тут матом нельзя выразиться.
  12. Евровидение - 2019

От сербов такого вообще не ожидала... Гады
  13. Евровидение - 2019

Спасибо, Азербайджан!
  14. Евровидение - 2019

И как они там развидють одним -то глазом))) А ишшо и спели...
  15. Евровидение - 2019

И это Мадонна?)))) Как же это грустно! Изнасилование для моего абсолютного слуха. У меня муж даже храпеть перестал...