Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шелковица

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шелковица

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Киев. обл

Недавние посетители профиля

449 просмотров профиля
  1. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Меня в школе дразнили пчелкой Майей - папа занимается пчеловодством, и жужжали вслед, я очень расстраивалась, а сейчас думаю - нормальное прозвище, чего я переживала. Нашу доченьку (6 месяцев) зовут Алиса, но сынулька (2,5 года) называет ее Валиса, и мы за ним повторяем, а еще она у нас Мордастик, Хомячок, так как щечки у нас конкретные.
  2. А у меня папа торгует мясом 13 лет, сам покупает в селах, забивает вечером, на ночь оставляет в погребе, а в 4 утра едет на рынок. Мясо у него отличное, клиенты в основном постоянные. Раньше он продавал мясо день-два, а сейчас за час разметают все, он приезжает раз в неделю, постоянные клиенты его уже ждут и все забирают. Я в школьные годы брала активное участие во всем процесе, поэтому в мясе розбираюсь хорошо и не понимаю, как можна взять плохое. Первый раз слышу, что при жарке мясо пахнет потом. У папы всегда парное мясо, но подобного запаха не было. Просто если хряка стерилизовали в день смерти, его мясо даже в сыром виде будет пахнуть мочой, а если за 2-3 месяца перед забоем, то запах будет слабый и только при жарке. Хорошая свинина должна быть светлой, упругой и иметь хороший запах. Я даже в супермаркете упакованное мясо когда покупаю, то на вид определяю его свежесть и мягкость, просто нужно внимательно присматриваться.
  3. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    У меня никто не брезговал, но я знаю, что для женщины вредно во время КД не только из-за инфекций, но и потому, что может развиться эндометриоз. Мне обычно в эти дни, когда перестает болеть живот, очень хочется, но я терплю пока не начнет мазать, а потом в ванную и вперед.
  4. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    У меня приблизительно такой доход, из этих денег 700 гривен плачу за съемную квартиру в складчину. Папа из дому каждую неделю ездит торговать и привозит много чего, что в это время есть в деревне: картошку, морковку, яйца, иногда, нечасто мясо, сметану. Живу неплохо. Для себя одной в неделю покупаю 2 сока литровых, пачку селедки, литр кефира, 2 кг фруктов, 2 кг овощей, 1 раз хожу гулять. На месяц 4 обновки, проездной, 50 грн на мобильный, 1 бутылка шампуни -15, бальзам для волос, 3 пачки порошка, одна бутылка ополаскивателя, пара колгот, крем для лица и тела. Правда, отдохнуть поехать не хватает. Всего не помню, но гдето так.
  5. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Когда есть свободное время, мы с МЧ на выходных занимаемся любовью, готовим кушать, стираем, убираем квартиру, а потом идем на пляж, или на шашлыки, или в кино, или в гидропарк, где прыгаем на батутах или катаемся на машинках. Иногда ходим с друзьями на дискотеку. Рядом с домом у нас есть маленькое недорогое уютное кафе, там есть разливное вино из бочек, такое класное, как крымское. Мы иногда после работы в будние дни заходим туда и разговариваем, попивая хорошее вино, а то дома пообщаться не дают. А еще тоже в будние дни, если кто-то приходит на пару часов раньше, то мы организовываем иногда ужин на пляже. Тогда второй едет прямо на пляж, где на покрывале уже разложены угощения и обязательное вино в бокалах - это мне нравится больше всего, ведь когда стемнеет, можна зажечь свечку, а потом потушить и еще чем-то занятся. А однажды любимый организовал нам ванную с вином и свечками, тоже было класно. Ну а пиво с чипсами на лавочке набережной - это святое. Еще мы вместе ходим за водой в бювет и планируем по вечерам заниматься спортом на площадке, что в километре от нас, но еще не решились. А вообще почти все развлечения упираются в деньги, и мы их воплощаем в жизнь, когда есть финансовая база.
  6. На каблуках или без?

    Зимняя и осенняя обувь у меня есть на каблучке, но настолько удобная, что я могу пробегать в ней целый день и даже тяжелую сумку нести. Услышала фразу Коко, что нужно покупать туфли на размер больше, если не слетают, ведь нет более жалкого зрелища, чем туфелька, обтягивающая каждую мозоль. И хоть у меня 40, но после этого мучения с туфлями закончились. А с летней обувкой просто кошмар. Знаю,что на шпильке я привлекательнее, были случаи, когда иду, парни вслед оборачиваются. Потом забежала домой, только обувь сменила, вышла, а никто уже не смотрит. Но босоножки на каблучке одеваю, только если иду куда-то ненадолго. Но у меня есть ужасно удобные открытые босоножки на малюсенькой танкеточке, которые под любой стиль подходят. Я в них как босиком.
  7. Архив газеты "Моя Семья"

    Леночек, если сможете, пришлите мне, пожалуйста, антигороскоп. Спасибо.
  8. Дружба между мужчиной и женщиной

    У меня есть друг, мы с ним дружим 7 лет. Ни разу не целовались, даже за руки не держались, он не интересен мне, как мужчина. Но что интересно, любови у обоих приходят и уходят, а наша дружба остается. Мы видемся 2 раза в пол года, созваниваемся раз в две недели. С подружками я ругаюсь часто, с ним никогда. Он знает обо мне больше, чем любая подруга, никогда не подводил и не отказывал, когда нужна была помощь. Я отвечаю тем же, а подруги часто морозятся. Я рада, что у меня есть такой друг, хочу, чтобы мы дружили семьями. Любимый с ним еще не знаком, но ревнует, когда тот звонит, однажды даже поставил мне ультиматум - или он или друг. Но мне удалось объяснить ему ситуацию.
  9. Ревность, эта ревность...

    Не переживайте, даже со стороны понятно, что он вас любит и боится потерять. Эта ситуация только укрепит ваш союз и чувсва. Мы начинаем чем-то дорожить, когда понимаем, что можем это потерять. Помните, как в "Любовь и голуби" обманутая жена говорила " Значит это не беда была, раз показала, как ты меня любишь, как я тебя люблю, какие дети у нас хорошие"
  10. Ревность, эта ревность...

    LISYEN, когда читала, как вы помирились, аж мурашки по коже. Вы правильно сделали, что поверили ему. Чтобы она не звонила, поменяйте мужу номер мобильного. Легче будет всем сообщить новый номер, чем постоянно быть в ожидании плохих новостей.
  11. Я тоже педагог, 2 года в школе, два года в коледже. Обажаю свою работу, детки сейчас замечательные, а студенты - вообще прелесть. Так приятно, когда ты преподаешь непрофильный предмет, а дети его учат, лекции пишут, здороваются, даже когда у них не ведешь. Но так надоело, что для того, чтобы заплатить за съемное жилье, нужно мотаться по подработкам, которые то есть, то нет. Что не было ни одного нормального отпуска, работаешь, ведь за отпускные никуда не поедешь и не проживешь. Поэтому сейчас пробуюсь в офисной сфере, останусь, если к 1 сентября не передумаю.
  12. Оргазмы разные

    У меня оргазм только клиторальный и только в позе на боку, если партнер ласкает клитор. Любимому очень нравится, когда я сверху, а мне никак и смазка быстро пропадает в э той позе. Мне кажется, что мужчины любят эту позу, потому что им почти не нужно двигаться.
  13. Гардероб и частота его обновления

    Я в последнее время покупаю несколько вещей в месяц, обычно незапланированых. Открыла для себя класный стоковый магазин фирменной обуви, периодически захожу, если есть что-то по хорошей цене, что мне нужно, беру. Есть пару точек на рынке, где мне нравятся продавцы, качество, цена и вид товара. Периодически захожу. Очень люблю распродажи - результат: при небольшой зарплате одеваюсь хорошо и всегда есть, что надеть. Нет ни одной вещи, которую я бы купила и не носила. Если неуверена - не покупаю.
  14. Публикации прошлых лет

    Мне запомнилась статья Елистратова про то, как он сдавал экзамены. Она была на две страницы, я ее на потом оставила, а потом читала в метро и так хохотала, что люди оборачивались. Очень хочу перечитать антигороскоп, мы с подружками поняли, что там все правда, я, когда ее искала, попала на форум. Когда читала статью Нелидовой про женщину, которая попала в яму к маньяку, сбежала, вернулась за кольцом и опять попала в ловушку, было очень жутко и жалко ее.
  15. Когда я чувствую, что проскочила, оргазма не будет, то говорю любимому, чтобы он меня не ждал. После этого мы сосредотачиваемся на нем. Такое бывает раз на 2 - 3 акта. Просто если клитор сильно натерли и он раздражен, то ничего не выйдет, только больно будет. Зачем же мучиться? Мне кажется, что все это обязательно нужно тактично обговаривать. И мужчины поймут и поверят, ведь они тоже хотят, чтобы вам было хорошо.
×