Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leoka

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Leoka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Leoka
  • Где живёт
    Россия
  1. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    После экзамена в ГИБДД приперлась домой еле живая! И всем с порога заявляю:" Устала жутко, приехала без рог, без нук!" (Это в смысле без ног, без рук) По вытянутым лицам понимаю что сказала не то, решила исправиться:"Ну, короче, без нук, без рог я!". И только с третьей попытки смогла таки сказать правильно! И с облегчение плюхнулась на диван!
  2. Смешные названия магазинов и т. д.

    А как вам такое название парикмахерской "Самсон и Далила"? Что-то не захотелось мне туда заходить. Мало ли что! Кафе "Роза ветров" тоже впечатлило. Но еще больше "Бутик строительных материалов"! Это как? Линолеум от Версаче, плитка от Кавалли, обои от Бриони?! Интересно!
  3. А у меня начальник на днях учудил! Звонит в пятницу вечером. Просит какие-то документы. А время уже далеко не рабочее. А ему вот приспичило именно эти бумажки! Срочно! А я, собственно, и не дома, и даже не в городе. Захотелось мне на природу укатить! Два же законных выходных на носу! И погода прекрасная! Короче, укатила я уже далеко! И я так ему все и объяснила, вежливо и культурно! Намекнула еще, что я не одна работаю, есть же еще сотрудники! Вроде понял! Но в заключении нашего диалога сказал: "Милая барышня, если я эти документы не найду, то я Вас в понедельник, когда приедете, покусаю!" Попрощался и трубку положил. Я просто в осадок выпала! Сегодня была на работе! Не покусал! Уф! Видимо нашел таки документы!
  4. А мне по жизни такие имена встречались: Свирель Резеда Викторина Партизан Еще у одной девушки было имя Олинда, до сих пор не знаю, что оно означает. Есть и еще один шедевр! Женщину звали Клаустрофобия. Сокращенно Клаша. Вот что значит не повезло!
  5. Свой бизнес - в какой области?

    zvezdochka Спасибо за совет! Теперь мысли немного пришли в порядок! Сейчас занялась поиском помещения под офис. К сожеалению, в собственности такого нет, придется брать в аренду. А еще попутно работаю с банком, придется скорее всего брать кредит. Отдельное спасибо за ссылку!
  6. А у меня Ниссан. Присматривалась к Шевроле, к Тойоте. Смотрела Шкоду, Пежо. Но все что-то не так. Села в Ниссан и поняла, вот это мое. Оч удобно, комфортно, коробка автомат. Машинка, действительно, превзошла все мои ожидания! Цвет желтый, яркий! И диски тоже желтые, литые! Сказка!
  7. Свой бизнес - в какой области?

    zvezdochka[/b] Меня интересует строительство не больших, высотных зданий, а строительство частных домов, коттеджей в 2-3 этажа. И кроме строительства еще ремонт и отделка помещений. У меня опыта работы нет. Дело в том, что такая компания в свое время уже существовала, но собственники из строительства перешли в другую сферу деятельности. Сейчас прежние собственники занимаются автомобилями, работают по франшизе. Таким образом, специалисты, занимающиеся непосредственно строительством остались не у дел. Что остается делать?! Либо переходить на работу в другую организацию, либо организовываться самим. Сейчас они работают сами по себе, но многих это не устраивает. Хотят снова объединится и работать вместе. Один из этих специалистов мой отец. Опыт работы у него уже более 10 лет. Он и предложил мне организовать ООО. Больших проблем с выходом на рынок не будет. Ведь у нас в России все еще принято работать не с компаниями, а с людьми. Организация может быть молодой, но если за ней стоят опытные специалисты, знающие свое дело, то проблем с заказами не будет. Сколько учредителей Вы планируете? Учредитель будет один. Я буду являться собственником, я же буду генеральным директором. Мой отец будет управляющим. Первое время на мне будет вся документация, а на нем практическая деятельность. Он будет моим наставником и со временем научит всему что знает и умеет сам. Я понимаю, что я хочу, представляю, как это будет работать. Мне будет интересно этим заниматься. Но видимо из-за обилия вывалившейся на мою голову информации и от недостатка опыта, не могу сейчас четко сформулировать вопросы. Мысли в голове крутятся, а облекаться в четкую и понятную всем (а не только мне) форму не хотят. Надеюсь, через пару дней приду в себя. Я сейчас нахожусь в некоторой растерянности.
  8. Свой бизнес - в какой области?

    Олеандр Спасибо за совет! В инете нашла кое-что интересное, но видимо без консультации юриста не обойтись.
  9. Хиромантия

    Спасибо, Васёна! Надеюсь только, что не окажусь в роли беженки. А переезд с одного места жительства на другое возможен. И возможно это произойдет уже скоро.
  10. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Я тоже ношу только серебро. Неочень я как-то золото люблю. Бывает так что серебрянные вещи темнеют со временем. Кольца постоянно чищу. А вот крестик и цепочка всегда светлые.
  11. Знак зодиака - Дева

    Я тоже Дева. Во многом согласна с Лунная соната. Занудство могу себе позволить только если сталкиваюсь с упертым занудой, если его надо подтолкнуть как каким -то действиям. Не аккуратистка и не педант, это точно про меня. На рабочем столе постоянно горы бумаг и документов. Разложить это все по полочкам?! Что Вы?! Никогда! Если только, когда иду в отпуск! Вот тогда у меня на столе образцовый порядок! Дома тоже не хожу с тряпкой, в каждую щель не залезаю. Уборку делать вообще не люблю. Хотя в квартире вполне прилично. Пунктуальность люблю, но сама... Не сказать, что не пунктуальна совсем, но все делаю в последний момент. Был даже случай, когда в вагон поезда заскакивала за несколько секунд до отправки, когда уже по громкогововорителю объявили отправление и пожелали всем счастливого пути. А вот недостатки других всегда пытаюсь понять. Стараюсь принимать человека таким какой он есть. А еще я тоже верная, но не буду цепляться за человека до последнего и мешать ему жить дальше. Такое поведение как-правило свойственно мужчинам встречавшимся в моей жизни (независимо от знака зодиака). Стараюсь быть честной с собой и окружающими людьми. Не люблю скучные и серые вещи! Терпеть не могу класические деловые костюмы. Мне бы что-нибудь женственное, изящное! Хотя всякие там рюшки тоже не люблю. Эмоциональная! Это точно! Но не со всеми! Могу быть очень сдержанной! Вот!
  12. Хиромантия

    А у меня на правой ладони ближе к запястью линия жизни раздваивается. А на левой примерно в том же месте линия жизни разорвана. Что это может означать?
  13. Я сама склоняюсь к тому, что он меня не любит. А с другой стороны, я вижу что он тоже переживает. Ему тоже тяжело. Он и меня мучает и себя. А еще я недавно узнала, что с женой он развелся как раз из-за финансовой стороны. Она женщина предприимчивая, целеустремленная, стала зарабатывать больше и от него стала тогоже требовать. В ее глазах из успешного чеоловека он превратился в неудачника. Начались ссоры, скандалы. Ей хотелось большего! У нее появились состоятельные поклонники, потом любовник. В результате развод. Он ей все оставил. У меня ощущение, что его просто жаба душит. Она всем совместно нажитым пользуется. Любовников меняет как перчатки.
  14. Свой бизнес - в какой области?

    А я бы тоже хотела открыть свой бизнес. Хочу открыть ООО. Сфера деятельности строительство и ремонт. Моя сегодняшняя работа со строительством никак не связана, так что я в этом деле новичек. Есть правда экономическое образование, а опыта работы в этой сфере нет. Деньги на покупку лицензии тоже найдуться. Еще есть люди, которые могут помочь раскрутить все это дело. Но надо с чего-то начать. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить ООО? Какие документы нужны? Может быть есть какие-то особенности?! Что нужно для этого сделать?
  15. Мужская логика

    А как вам такой пример мужской логики?! - У меня ничего не получается! Денег мало! Жить негде! - У тебя все получиться, все будет хорошо. Да и зарабатываешь ты достаточно. И как это тебе жить негде?! Ты же снимаешь квартиру, а еще есть комната в общежитии. У тебя машина, хорошая работа. У тебя есть друзья, родственники. Да и я сама зарабатываю тоже и могу помоч тебе. - Но я не могу с тобой жить в этом общежитии, там плохие условия. Это не для тебя. Я и сам там не живу. И из съемной квартиры тоже скоро придется уехать. - Можно пожить у меня. - Нет, как я буду у тебя жть. Я так не могу. - И что ты предлагаешь? - Тебе нужно найти другого! Более достойного и более состоятельного. - А как же ты? - Мне будет больно, но я хочу чтобы ты была счастлива. - Ты меня не любишь больше? Ты не хочешь больше со мной быть? - Я тебя люблю. Но не могу ничего тебе предложить. - Но как я могу найти другого, если люблю тебя. Зачем мне еще кто-то? - Так будет лучше для тебя. - И что делать? Нам расстаться? Хорошо, давай расстанемся! - Нет я этого не хочу! Я не могу без тебя! Вот где здесь у мужчины логика?
×