Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Наши люди
  • Число публикаций

    606
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Наталина


  1. 12 часов назад, Березовая роща сказал:

    блефароспазм

    На форуме была женщина с такой проблемой, может, кто-нибудь помнит её историю. К сожалению, не помню ник и название ветки. Помню, что описывала эту проблему. 

    Если не ошибаюсь, писала об инъекциях ботулотоксина как одном из способов лечения. 


  2. 5 часов назад, Вольный ветер сказал:

    У меня бабуля была Пелагеей. Но стеснялась устаревшего) имени и в миру ее звали Полиной

    А моя - Степанидой. Всем представлялась Любовью. Все знали её под этим именем. 

    • Нравится 2

  3. 7 минут назад, Березонька сказал:

    осторожненько попробую к их интересам сойти, вот я о чем. Не прибегать в восторге, в духовном подъеме от церкви, от икон, от молитв, нет, прибегать, конечно, но не разговоры про святых на них вываливать, а у Танюшки поспрашивать про их жизнь. 

    А хочешь, я научусь печь пироги? Я сама их люблю! (Цы) 

    Гениальный фильм, не устану повторять. 

    • Нравится 11

  4. 2 минуты назад, Березонька сказал:

    Они, кажется, радовались, но какой-то слишком большой разрыв, надо было понимать... 

    Мы с вами из разных социальных пластов, Васииилииий (цы). 

    Навеяло. 

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 1

  5. 3 минуты назад, Janochka сказал:

    Но вареники костлявые - это ни в какие ворота… 

    Нас так свекровь первая моя накормила варениками с вишней. Форсу было: приходите на вареники с вишней. А они оказывается с косточками. Странно мне так было, предполагается эти косточки изо рта вытаскивать и, видимо, кучкой складывать. 

    Зуб откололся, естественно. Я ж не знала, со всей дури зубы сомкнула. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  6. Боже, зачем я это прочитала. Какая же фашистка, немыслимое зверство. Бедное дите, жил в аду и умер так страшно. 

    Одного не пойму, что ж она не удавилась с декабря.

    • Сожалею 3
    • Повышение репутации 2

  7. 5 часов назад, Физендра сказал:

    Отдача! За чей счёт?

    Вот я последнее время интуитивно стала пожелания формулировать примерно таким образом: Поздравляю, пусть судьба (жизнь, Вселенная) будет щедрой (не поскупится, отмерит) для тебя счастье (удачу, здоровье и прочее). В таком духе. 

    Уважаемая @Физендра, так не за свой счёт получается, верно? 

    • Нравится 1

  8. Люблю такое: "это элементарно, на неё там никто не реагировал и она третировалась".

    Тут тебе и ретировАлась, и третировала, а может и третейский судья. Титровать опять же. Сразу видно начитанного человека.

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 2

  9. 7 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Ему бы и в Мосгазе не помешали,

    У него там шляпа же)

    8 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Ещё как заведут

    Хм, вот чуяло моё сердце. Она с мужем рассталась, а он жену куда денет? 

    Интересно, конечно,  такие отделы действительно существуют? 

    Лагашкин и раньше смотрю юморил.

    • Нравится 2

  10. 12 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Свидетелей защиты

    Начала.

    Пускепалис ещё живой и такой молодой...

    Мешечко и Иоланта роман не заведут (что-то между ними нечто этакое летает, флюиды)? 

    Смоляков с этими усами, как увижу его в кадре, смех одолевает. 

    • Нравится 2

  11. 5 минут назад, Фриделина сказал:

    Не рокер Я совсем, он меня в течении 16 лет пытается  приучить к этому жанру, а я так и не привыкну. Не моё это. 

    А я очень люблю. И младший сын тоже (9 лет). У него на куртке значок "Цой жив", слушает песни, многие знает. Пробует наигрывать на гитаре.  Мы с ним билеты купили, симфонический оркестр будет исполнять русские рокерские композиции, вот ждём 13 июня.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  12. 2 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

    Родители умерли, когда она была маленькой, воспитала её старшая сестра

    Как же жаль. Я не могла и подумать, наоборот, мне казалось, что наладилось всё у неё,  работа, дети. 

    Она мне очень помогла в свое время (несколько лет назад) поддержкой,  беседами.  Был такой момент, я поплакалась на форуме, она отозвалась и очень поддержала меня, чужого незнакомого человека, на другом конце страны. Я старалась сильно не навязываться, но времени она на меня потратила много. Я очень благодарна ей. И никогда даже не заподозрила, что есть  у неё такие проблемы. 

    @Нюра Вадимовна

    Если решиться поехать, то только с поддержкой. Будь осторожна.

     

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 5

  13. 58 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Почему непонятно? Свингеры встречались.

    А я бы подумала, что там эротическая фильма идёт. Но, возможно, про свингеров.

    По теме. Соседка у нас после развода и некоторого перерыва похоже влюбилась. Наша спальня граничит с её спальней. Что бывают такие тонкие стены, я и не знала. Ощущение полного присутствия, чувствую себя свингером)).

    Третью неделю по выходным принимает у себя очень выносливого мужчину. Сама актриса ещё та, конечно. Она орёт,  просто орёт. Чайкой бешеной. Утром были эпизоды, ухожу из комнаты, дверь закрываю. Ночью на днях проснулась от её криков в полчетвертого утра, ушла в гостиную спать. В чате подьезда пока тишина на эту тему. Около полугода собака лает и воет через этаж, юный рэпер читает свой рэп под монотонную музыку (сегодня пару часов без передыха одну и ту же композицию). И теперь вот ещё эта страстная женщина. 

    • Нравится 3
    • Сожалею 1
×