Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Наши люди
  • Число публикаций

    606
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Наталина


  1. 40 минут назад, Осторожность сказал:

    Никаких эмоций не выражают, действительно, как у куклы.

    Мне кажется, она их всегда просто таращила как у куклы, не замечала в них и раньше 

    42 минуты назад, Осторожность сказал:

    Ни радости, ни тревоги, ни удивления.

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  2. Садовое кольцо ещё вспомнилось с Евгенией Брик и Долгая дорога домой. Оптимисты ещё. Везде хороша и красива. Была. Как же жаль. Действительно, не припомнить ни скандалов с ней, ни откровений на публику. 

    И работала, видимо, до последнего.

    • Повышение репутации 1

  3. 4 минуты назад, Осенняя сказка сказал:

    Я уже посмотрела. Закончили прямо на полуслове. Эта музыка жвачка будет вечной. Хотя я люблю "Склифосовского", герои уже прям родные. Но сюжет уже пошел по кругу... 

    Я тоже отстрелялась.  Показалось более менее динамично в этом сезоне. Или соскучилась уже просто, правда как родные стали. 

     


  4. 18 минут назад, Uma сказал:

    С атараксом аккуратнее, нельзя принимать дольше пары недель, вызывает сильную зависимость

    А доктор мне о нем сказал противоположное. И в инструкции " не вызывает привыкания и зависимости". Подскажите по этому моменту, пожалуйста.


  5. 1 час назад, Uma сказал:

    Вам кто назначил его?

    Психиатр. Молодая, не знаю насколько опытная. До этого узкие специалисты настоятельно рекомендовали обратиться к психиатру, как сговорились))


  6. Только что, Uma сказал:

    что вам подсказать

    Это мой первый опыт. Поэтому интересно всё. Есть ли побочка, какая, чего ожидать вообще? Действительно ли, что если я начну его принимать, то без препапата потом уже сам не справишься? Ещё вот вопрос: мне 45 лет, то есть гормональная перестройка идёт,  проблемы такого именно плана,  назначают ли именно феварин в этом случае, на фоне климакса?


  7. 41 минуту назад, Uma сказал:

    по препаратам можно ко мне обращаться - подскажу

    @Uma

    Подскажите, пожалуйста, феварин не принимали? Выписан совместно с атараксом. Атаракс принимаю который месяц, никак не могу себя заставить начать феварин.  Показания: ипохондрия, невроз с соматоформными проявлениями.


  8. Мучаюсь вопросом: где снимался актер, играющий медбрата (врача) в больнице, куда Натаха сдала мать. Такой изможденный, с большущими глазами. Где видела, не помню. Не Ералаш?


  9. Посмотрела Почку. Странное у меня впечатление. Мне героев практически всех жаль: по-своему несчастных, одиноких, обиженных. Какое-то тяжёлое послевкусие от фильма или я в миноре сегодня.

    • Повышение репутации 1

  10.  

    4 часа назад, Ефиногения сказал:

    Можно, конечно сиренево-фиолетовую гамму поддержать, если вы любите монохромные интерьеры

    Это про меня,  не смогла пройти мимо. Заклинило меня на фиолетовом и сиреневом цветах. Разбавила одну стену яркими и весёлыми обоями с анютиными глазками (там и бежевый, и зелёный, и сиреневый, и фиолетовый). 

    20220116_141929.jpg

    20220116_142314.jpg

     

     

    20220116_143420.jpg

    20220116_143058.jpg

    • Нравится 10
    • Спасибо 1

  11. 13 минут назад, Интеграция сказал:

    Что вы думаете по этому поводу? У меня капец двоякое ощущение до сих пор. 

    Странно, на мой взгляд. Рис со вкусом пельменей. И брезгливо мне, почему в чистой воде не сварить? 

    • Нравится 1

  12. 4 минуты назад, Бамбошка сказал:

    Лена требовала бесконечных признаний и доказательств любви к ней со стороны мужа. Такого марафона ни один мужик не выдержит.

    Да не любил он её.  Требовала бы этого Варя, признавался бы и доказывал.

    Лена, если он её любил, бросила бы плясать и родила бы. Но она знала, что он Варю любил, любит и будет любить. И уйдёт, если вдруг Варя позовёт. На вторых ролях не смогла бы она спокойно находится, не реагируя,  не ревнуя. Хотя, что там в этой Варе,  не поняла, честно говоря.

    Разошлись, и хорошо. Что за мука ей жить с ним и знать, что он светлый Варин образ лелеет. Третьему в семье не место. 

     

    • Нравится 2
    • Спасибо 1

  13. 9 минут назад, Бамбошка сказал:

    Это не я придумала, что в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить

    Не с Лениной тонкой натурой, её это ранило,  обижало.  Она бежала от своей семьи, где мама давила на неё, а папа оказался не таким хорошим мужем, изменщиком. Она, наверное, хотела идеальную, свою семью. 

     

    9 минут назад, Бамбошка сказал:

    бы тоже хотела, чтобы на меня так вот заглядывались..

    А на месте Лены разве хочется оказаться?Не хотела бы я, чтоб мой муж нашёл такую Варю и бегал решал её проблемы. Я в такую дружбу не верю. 

     

    10 минут назад, Бамбошка сказал:

    лишь  з а г л я д ы в а л с я!

    Слабое утешение для жены, на мой взгляд. 

    • Повышение репутации 1
×