Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Наши люди
  • Число публикаций

    606
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Наталина


  1. Только что, Бамбошка сказал:

    Если бы не истеричная ревность Лены из-за ерунды,

    Так где же ерунда, если мужик в браке на чужую мадам заглядывается. Она, повторюсь, видела это, но не могла набраться смелости разорвать отношения сама. Мне видится, что он ей этими отношениями, браком давал ложные надежды. А сам продолжал любить другую и не особо скрывал это. Лена чувствовала, видела это, ну и накручивала (не без того). Короче, без любви не жизнь.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  2. 9 минут назад, Бамбошка сказал:

    Порядочность, она такая и есть

    Я не соглашусь, порядочнее было бы расстаться с нелюбимой женщиной, а не заставлять её чувствовать себя на втором месте. Хотя, тут, конечно, Лена тоже свой выбор сделала.

    • Повышение репутации 1

  3. 4 минуты назад, Бамбошка сказал:

    относится бережно и внимательно

    Как-то он Лену задвигал всё.  На свадьбе Вари так некрасиво себя вёл.  По одной страдает, с другой живёт. 

    Ещё персонаж правильный до приторности, этим отталкивает меня тоже, наверное.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  4. 4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

    смазливая слащавая мордочка

    В точку. Так и воспринимаю его, ещё и фальшиво так играет. 

    В Долгой дороге домой (где Мороз с попугаем) тоже ведь к Пшеничному героиня Боярской воспылала любовью? Там тоже тягомотный он.

    • Повышение репутации 1

  5. 3 часа назад, Бамбошка сказал:

    в последнее время преследует странное ощущение. Начинаю смотреть очередной сериал, особенно мелодраму, и буквально с самого начала вдруг понимаю, что я уже это видела! При этом я не помню, что произойдёт дальше, чем закончится, не помню подробностей, но легко предугадываю ближайшие повороты сюжета.

    Да этих типовых сюжетов в литературе (драматургии) ограниченное количество. "Ничто не вечно под луной". Я тоже это замечала, всё одно и то же за небольшим исключением.

    Я тоже Березку пересматриваю фоном. Варя бесит как и прежде.  Не помню никогда имени этой актрисы, она у меня проходит под кодовым "я ухожу из Березки".

    На предыдущей странице в обзоре лучших сериалов упоминается Золото Лагина. Мимо меня прошёл и обсуждения в ветке не помню. Стоящий?

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  6. В 06.01.2020 в 21:59, Дальние Дали сказал:

    Пока вот не нашла  на Ютубе ту  женщину-дерматолога,  которая рассказала об эффективности азелаиновой кислоты. 

    @Дальние Дали

    Поделитесь, пожалуйста, в личку ссылкой на упоминаемый канал. Пытаюсь найти проверенную информацию по лечению розацеа, видимо, мне теперь придётся как-то с ней жить.


  7. 5 часов назад, Дым сказал:

    Не дорогие, в районе 600 р. Но еще не носила, посмотрю на качество через недельку носки. 

    Купила в Спортмастере подобные за 1800р. Закатались по бокам на 2 день в местах,  где пуховик касается. Интересно, как ваши себя поведут. 

    Нравятся тем, что тепло в них и без поддевания колготок, натянула и пошла. 

    • Нравится 1

  8. Может, меня поправят, я не суперспец. Но вот масла должно быть достаточно и оно должно быть очень горячим. Тогда  чебуреки (пирожки) при погружении в кипящее масло раздуваются и пузырьки получаются. 

    • Нравится 3

  9. 9 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

    О, это милое "еслив"! Я с ним знакома с первого класса. Тогда задачки писали прописью на классной доске и одна девочка у доски всегда красиво выводила: "Сколько яблок останется у Пети, еслив Миша взял два

    Вспомнилось.  Одна девочка говорила "покАмись" в значении слов "ещё, пока". Например: " я покАмись не пойду гулять". Пока писала пост, дошло до меня, что это, очевидно, такой вариант устаревшего слова "покамест"?

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  10. Знающие форумчане, подскажите,  пожалуйста. Болела в сентябре этого года, брали тест ПЦР (отрицательно). Сейчас решила сдать Антитела к RBD домену
    спайкового (S) белка SARS-CoV-
    2, IgG (колич.) Результат 26.8 BAU/мл . Я так понимаю, если выше 7 показатель, то это уже точно болел человек. У меня высокий получается показатель? То есть, я болела? 


  11. 23 часа назад, Rostova сказал:

    Сегодня приснилось, что за нами с мужем медведь бежал. Напал на меня, я очень долго держала ему пасть, чтобы не загрыз, потом он успокоился и уснул. Это к плохому? До сих пор от сна осадок прям какой-то.

    Я не специалист, но захотелось Вам ответить. Мне думается, что медведь - это покровитель (чиновник, должностное лицо, обеспеченный родственник?), его густой мех - прибыль, богатство. Он успокоился и уснул: покорился Вам. Я бы подумала о покровителе, который поможет Вам в каком-то денежном вопросе. 

    • Спасибо 1

  12. 7 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Интерьеры в украинских сериалах всегда боХатые, это их отличительная черта

    А в больнице то? Прям красота. И все в новомодном бирюзовом (изумрудном) цвете. Это прямо фишка сейчас. Все предметы интерьера в сериалах в таком цвете. Я просто диван такой расцветки хочу, сразу глаз выхватывает.

    2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

    всё-таки отвели парня

    Отвели. Но традициям не изменили. Забывали периодически забрать.

    У КВН-щика Васильева дебют, не помню раньше его в фильмах? Роль -  огонь, почти все время в коме пролежал, Сиси Кэпвэлл, е-мое.

    • Нравится 4

  13. Только что, Полярная лиса сказал:
    3 минуты назад, Наталина сказал:

     

    У меня вчера вертелось на языке: почему ребенок не в саду или школе? 

    А я противная стала. Идут в сад, думаю, где сменка? Хоть пакет бы ему дали с обувкой.  И без справок, в обход заведующей, с воспитателей договорился и в группу. Справки на днях занесу, говорит. Ну и прочее, прочее))

    • Нравится 4
×