Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

amneZiya

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О amneZiya

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    583984752

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    163 регион (то бишь Самара)
  1. Брак дал трещину

    Есть у нас в друзьях такой непонятый гений. Полный инфантилизм. Истерики, что женился по-залету, не люблю я ее, разбивание машины на вечеринке, падание в обморок на Новый год. Детский сад, штаны на лямках! И этот по-ходу из этой же серии. В топку его!
  2. А может у него какие-нибудь фантазии одолевают, которые он Вам процитировать стесняется? Сказать честно (даже как-то говорить об этом стесняюсь), у нас тоже была такая проблема, не может кончить и все. А потом, как-то выпили, муж мне и сказал, что он хочет. А хочет, чтобы я была под ним, он на моем лице почти сидит, занимается, извините, онанизмом, а я ему вылизываю, там (в попе, короче). Так и пошло-поехало. П.С. Извиняюсь за подробности, но может кому и поможет...
  3. Женское молоко

    А моему мужу нравилось. Мог по вкусу определить, что кушала вчера. Не нравилось, когда селедки наемся . Любил, после гулянки веселой, утром "опохмелиться" молочком. Ничего всем хватало и сыночку и мужу.
  4. Дети и животные "видят" кого-то...

    Кошка отвела от вашей семьи какую-то беду или смерть.
  5. А я своего мужчину приучила мыться, хотя бы ЕГО сполоснуть, а то знаете всякое бывает. Может я очень мнительная по этому поводу, но как представлю, кхе-кхе, после туалета (по-крупному) -все желание пропадает какие-либо манипуляции оральные проводить... сама же очень-очень бдительна относительно чистоты и свежнсти.
  6. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я своего бывшего встречаю очень, пре-очень странно. Он сам сказал: "Татьяна, мы с тобой очень странно встречаемся". Сначала мы встретились на автобусной остановке, он рядом работал, несколько раз виделись. Но недавно мы увиделись на моей новой работе, он в соседнем офисе работает, вот это было конечно АААА-Х! Мы встретились после моего дня рождения, он меня поздравил, обнял и после этого я немного того . Я думала все, мужа куда-нибудь. Но потом прошло как-то само осбой. Теперь встречаемся, болтаем. У него жена, дочке почти год. Хороший отец, муж. Он и был хорошим человеком всегда. А какой внешне..... Похож на актера, которй играл в фильме "Перл Харбор" ( друг главного героя) Красавчег, короче. И фигура и голос. Но, увы. Дорожки наши разошлись. Остались лишь одни воспоминания. (Сына назвала как его - Андрей). Зато есть что вспомнить. Такое приятное ощущение тайны от мужа!!!!
  7. На лавке возле дома. 01.30 где-то было. Люди ходят, поглядывают, ничего примостились и ай-да пошел! Эх, времечко было, сейчас даже скрипа дивана стыжусь.
  8. Подглядывание

    Ой,а мы с муженьком до свадьбы где только не любились: и в подъезде, и на лавочке во дворе (стыдно сейчас вспоминать, а тогда даже не думалось, хотелось и все!), в гостях вообще каждый раз. Сейчас мимо тех мест проходим, как по местам боевой славы. Ах!
  9. Моя одноклассница (в классе, по моему, 9) убежала из дому жить вместе с 34 летним мужиком. Он ее устроил на рынок семечками торговать, типа нанял. У самого жена и ребенок. Снял квартирку, поселил девочку и стал жить, поживать, добра наживать. А у девочки этой родители озаботились ее отсутствием дома более 2 х дней. Вызвали милицию, моих родителей как свидетелей и стали искать. Нашли. Заходят в квартирку, она в одном халатике, а он лежит на кроватке девичьей голый. Скрутили, конечно, осудили. Девочка вернулась домой. Правда после этого отец у нее очень сильно заболел, инфаркт получил от нервов таких. А девочка ничего живет сейчас хорошо закончила универ, ребенок, муж, дом строят. О том случае даже не вспоминают, наверное (мы с ней не общались после этого- мне родители запретили, а то вдруг дурной пример заразителен окажется). А мораль этой басни такова: сучка не захочет, у кобелька не вскочит. Сами виноваты девоньки!
  10. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Точно, у меня после родов и кормления грудь стала ух!!, муж пройти спокойно не мог, чтоб не тронуть, а после выкидыша я заметила, что она немного так сказать, помягче что ли стала. Но ничего сейчас вроде все в порядке - красота неземная! А насчет труа лямур с чужой женщиной..... без комментариев!
  11. Распределение обязанностей в семье

    Когда я сидела дома с ребенком, у нас дома свегда была чистота просто стерильная. И если хоть кто-нибудь напачкает, намусорит, все моментом прибиралось. Муж уставал на работе, поэтому все домашние дела были на мне. Приготовить что-нибудь эдакое - пожалуста! Уборка - так каждое утро! Ругались с мужем по поводу грязной посуды, обуви и т.д. и т.п. Зато теперь я вышла на работу и замарочки по поводу приборки, готовки, глажки меня больше не беспокоят. Хочется есть, но нет времени готовить - пожалуста, магазин рядом, а там чудные пельмешки! Прибраться - раз в неделю, в субботу, но зато с "Доместосом", вытиранием пыли и т.д. Глажка тоже раз в неделю, но зато часа 1,5, не меньше. А постирать и машинка есть, хоть каждый день! И все все проблемы сами собой улетучились и ругань с мужем по поводу немытой посуды тоже, пусть стоит хоть 2 дня. Время будет после работы-помою или он. А какие он стал щи теперь варить М-м-м!!!! Я даже и не знала, что мой муж так готовить умеет! Так что замаорочки прочь!!!
  12. Мы тоже сыночка заделали, когда месячные почти прошли, а гинеколог сказала, что такое невозможно!
  13. Я всегда неловко как-то себя чувствую, когда мы в ванну вместе идем: все ляжки, попа (у меня), ляжки, член, лобок (у мужа) в крови. Это просто фильм ужасов какой-то! Что правда, то правда, но время менстров больше почему-то охота, да, кстати и живот перестает болеть.
  14. Глубокий минет

    Вот именно! Последнее отравление арбузом показало, насколько мы близки с мужем, что для здоровья он пожертвовал СВОИМ и вызывал мне рвоту. Это было просто нереально, ладно этого никто не видел (на природе происходило в эти выходные). Рубрика"А вам слабо?" отдыхает!
  15. Глубокий минет

    А моему мужу и обычный (в смысле с рукой) нравится. Правда иногда пытается поглубже мне запихать, значится время пришло и протолкнуть поглубже в горло. У меня, почему-то лежа на боку глубже получается, чем сидя. Правда теперь наступает проблема вызвать рвотный рефлекс нормальный, в смысле во время отравления.
×