Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

rusy

Наши люди
  • Число публикаций

    2 640
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя rusy

  1. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    И я нажалуюсь пожалуй. Все документы готовы были 20 марта, но завотделением уперлась дата переосвидетельствования 3 апреля, раньше ни за что посылать не буду. 4 раза из поликлиники отправляли электронную форму и она не проходила. Звоню в МСЭ , да бумажный вариант 5 апреля принесли, но пока не упадет электронный вариант, ничего делать не будем. У всех была, завотделением замучила, начмеда замучила. Никак не проходила форма. 3 мая уже инвалидность закончилась. Написала жалобу в комитет здравоохранения, на следующий день форма прошла. Но освидетельствование 19 мая. Лекарства льготные не получить, проезд льготный отменён. Первый раз со мной такой казус. Все нервы вынули, как представлю, что еще 2 раза проходить, аж в дрожь кидает. Теперь сижу гадаю не понизят ли мне группу. @Лавка антиквара вы сталкивались с электонной формой?
  2. Просто диву даюсь. Кефиром, мацони и другими заквасками, гордятся народы, как великим многовековым достоянием. И почему бы это? Наверное потому, что просто скисшим молоком и сливками, можно очень сильно отравится. Дети смертельно. Жаль вековая мудрость потеряна и мало того, что сами травятся, так и деток не жалеют. Доказывальщики.
  3. Сад, дача, огород

    Именно про грецкий орех не знаю, но прочие оставшиеся пни мы насверливаем дырок и засыпаем карбамидом. Сверху пленка. В труху выгорают на солнце.
  4. Парфюмы, которые мы любим-2

    Для непритязательной мамы подойдет "Как явность" Ив Роше. Очень стойкие, классические духи для дам. Купить проще простого на их сайте, ещё и подарочков мелких дадут и скидку на первый заказ. В цену уложитесь, есть и туалетная вода и парфюмированная и даже духи. По мне запах весны. Рекомендую.
  5. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Все возможно, обращайтесь дальше к врачам когда закончите курс. Хотя сходить к гинекологу не повредит.
  6. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Ежегодный осмотр гинеколога у меня был, а воспаление придатков может и не раз в год случиться. Вот у меня и был такой случай, живот совсем не болел. Болела и мерзла поясница, мне электрофорез и назначили. Через неделю на скорой в больницу увезли, там и разобрались.
  7. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    По гинекологии очень много разных причин. От беременности до онкологии и все воспалительные процессы . Не даром у нас мочеполовая система. Врач вам нужен Уролог и Гинеколог. Терапевт только первичные анализы назначает, что бы к специалисту не белый лист посылать, далее вами узкие специалисты заниматься должны. Меня долго терапевт от болей в спине лечил, а оказалось у меня воспаление придатков так проявлялось. Из простых причин частого мочеиспускания может быть банальное употребление кофе и крепкого чая. Вот раньше никогда не было и вдруг может появиться такая реакция. Проверьте, просто исключите на неделю эти напитки.
  8. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    У какого врача вы были? У уролога? Кроме анализов есть эндоскопия мочевого пузыря, очень похоже на ФГДС, то есть осматривают изнутри. Ещё можно к гинекологу сходить, часто это и их проблема.
  9. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Похожий рецепт и у меня есть. Спирт с крахмалом и малюсенькую каплю синьки( синьку для белого меха). Развести до состояния сливок или жидкой сметаны. Натереть мех, дать просохнуть вытряхнуть крахмал.
  10. И ещё раз повторю, главное скорую все таки вызвали. Маме состояние облегчат и вы знаете, что она в надежных руках и вся возможная помощь будет оказана. По анамнезу состояние тяжёлоё, вне больницы не справиться с водой. Выдержки вам.
  11. Мода, одежда, аксессуары - 6

    @Галчонка мне очень понравились джинсы, да и образ вполне гармоничный. Зря вы на себя наговариваете.
  12. Ну вот и молодец, что вызвали скорую. А со скандалом или как, это дело десятое. В больницу её врачи видимо смогли убедить поехать. Старайтесь теперь сразу ей врачей вызывать. Пусть поправляется. Держитесь.
  13. И что, что скандал. Раз поскандалила, два и зная, что точно скорую будут вызывать всегда, несмотря на скандалы. Задумается. Но главное, вы будете точно знать, что оставили её в безопасности. А так то да. Сначала как лялечка послушатьсЯ, а потом по ляжкам ссать, как малышок в углу от страха. Видимо для вас наилучший выбор.
  14. Вы были в квартире у мамы. Сами бы и открыли. За чем ждать вашего приезда? Или просто врёте форумчанам и нагнетаете.
  15. Все достаточно просто. Вот сегодня, за чем слушать маму? Вам нужно было вызывать скорую. Поверьте они поросто услышав дыхание могут предложить помощь. И вы бы знали, что с мамой и не дергались. Но во всех ситуациях требующих простого решения, вы выбираете АААА. Вопрос за чем?
  16. Только рациональными действиями. И вы их знаете.
  17. Разочарую. Задыхаться может каждый, панические атаки, истерия, и т. д. НО это может быть и тромбоэмболия, и проблемы с сердцем и аллергическая реакция и дебют множества других проблем. Вызов скорой единственная верная реакция!
  18. Мне ваше АААА, давно кажется мазохизмом и получением вами наиглубочайшего оргазма, которым вы и делитесь с нами на форуме.
  19. Хммм. Я знаю как это задыхаться, но почему это мои родные меня бы слушать не стали. Вызвали бы скорую и разговоров никаких. Вам видимо психовать понравилось, раз больного слушаете. Несусветная глупость.
  20. Если слушаться , можно добиться одобрения и мама наконец заценит "послушную девочку". Но если мама не оценит, это не важно, главное она " хорошая, послушная девочка" и удолбалась. Психолога надо слушать, как маму. Вот и валяется на полу, но понять не в силах, что дело не в тряпке, а "хорошести" от этого послушания нет.
  21. Сад, дача, огород

    Моя мечта Морозник. Шикарные цветы на снегу. Особено красные и розовые.
  22. Ой как мне понравилась серенькая Попросила дочку на Али мне найти и заказать.
  23. Сад, дача, огород

    У нас эти цветы галантусами зовут. А подснежниками белые анемоны.
  24. Мода и стиль для тех, кому за...

    Я вас постарше буду. И у меня таки есть косуха, розовая. Вместе с мужем выбирали. Нам обоим видимо на учет пора. Кожаной юбки нет, зато есть кожаные брюки. Черные и бордо.
  25. Работа кассиром, продавцом, оператором ПВЗ

    Воооот. Нужно, что бы соблюдался трудовой кодекс, было 2 сотрудника. А то экономят на людях и работниках и клиентах.
×