Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

rusy

Наши люди
  • Число публикаций

    2 643
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Сообщения опубликованы rusy


  1. Только что, mystery сказал:

    Ну вот у меня старшему сыну 29, дочери - почти 28. Детей нет и не собираются. Пока или совсем - не знаю, но поскольку внуков я не жажду, то мне без разницы. Пусть хоть бы и совсем. 

    Ну мои то же не торопились, после 30 начали думать. Но что бы совсем не иметь детей, нет принципиально такого не было. Но дело не в каждом конкретном случае. В тенденции, у нас все сады и школы забиты, по 40 человек в 1 классах и 1 классов по 4 шт в каждой школе. Такого даже в восьмидесятые не было, народ размножается. И бездетное движение практически сошло на нет. А в 90 как дышали.

    Я так же внуков не ЖАЖДАЛА, спокойно к этому относилась. Сами надумают родят, будут внуки буду любить. Сами надумали, сами родили и я сама внучек люблю.

    Сейчас и ранних браков меньше стало, если раньше нужно было пораньше родить, что бы на очередь встать и успеть до пенсии в своей квартире пожить. То теперь, нужно сначала две зарплаты (мужа и жены), что бы накопить на первый взнос, а потом уже двоих деток подряд нарожать, что бы материнским капиталом, часть ипотеки погасить. У нас сейчас много деток в семьях с разницей от 1 до 3.

    То есть, как Скрипачка написала, 50 процентов совсем детей не хотят, такого я не наблюдаю.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  2. Только что, Далекая Радуга сказал:

    Вы же знаете, что нет.      Я отвечала на вопрос об оформлении.

    Вы не обижайтесь, я к машинам ни ни. Да и правила все время меняются. Вдруг показалось.

    Так зачем ему машина в 16, если ездить нельзя. Я прям в недоумении. 


  3. Только что, Жоржина сказал:

    Ну и сколько можно мусолить, почему она забеременела, почему он был без презерватива

    Ну действительно, почему, почему мужик без презерватива, вот жила бы замужем за женщиной, ни тебе детей ни презервативов. Современенько так, классный поворот сюжета. И понимания больше, колготок 2 пары, гелей 2 штуки. Все пучком.

    Только что, Жоржина сказал:

    Но тогда надо лапками сильно бить самой

    Лапками и сильно бить, понятия взаимоисключающие.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  4. Только что, Гамлет сказал:

    Говорят, что её не существует... 

    Логики. Вообще не существует. Это крайне меняет моё мировоззрение. 

    Как жить то? :blink:

    Ну как, вот живет Малика, без логики. И не плохо так живет. Кров и пищу имеет.

    Только что, Скрипачка сказал:

    А я ей и не задаю этот вопрос. Я этот вопрос уже задавала Малике. Она не ответила.

    И я пыталась, не неполучила ответа, уплыла золотая рыбка

    Малике уже вопросы и по женски и по житейски и по юридически и по бухгалтерски задавали, нет ответа. Только "все обещал" и то без расшифрофки, что же входит в это все.

    • Нравится 2

  5. Только что, Гамлет сказал:

    Почему Вы задаёте этот вопрос не @Malika? Вы думаете, что @rusy знает ответы? Просто шепните, я тоже переадресую все свои вопросы @rusy, пусть ответит, а то все равно не готовит :P

    Да я уже не готовлю, но ответить не могу. Я логику ищу, а ее нет.

    • Нравится 1
    • Спасибо 1

  6. Только что, Скрипачка сказал:

    :lol_1: :clap_1:

    Мне и самой не дает покоя вопрос, зачем Малика решила рожать от такого мужика + с такой ее нелюбовью к детям.

    Дай Бог, чтобы автор был клоном.

    Да я не сомневаюсь, что автор тролль. Меня как принцип интересует, за чем продвигать в массы такую хрень. Чай не инстаграм, для прекрасных дам.


  7. Только что, Скрипачка сказал:

    Слава Богу, Стас мне и не предлагал:lol:

    Ну вот видите как вам повезло, у вас от него размножаться нет возможности. Ну вы видимо на всякий случай предупредили, а то вдруг Стас нас читает из кустов.:lol: Рожать потребует

    • Нравится 1

  8. Только что, Скрипачка сказал:

    это то, что от такого Стасика лично я никогда не стала бы размножаться.

    Если я ничего не путаю, Стас вам и не предлагал. 

    Или я уже все путаю:ranting2:

     

    с вами тут уже такая веселуха пошла, приготовить некогда, ржу

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  9. Только что, Скрипачка сказал:

    Давно оглянулась. Многие мои знакомые прекрасно живут и без детей.

    Этим вашим прекрасно живущим без детей лет по сколько?

    Пол страны без детей, пол страны без любви. Госпидя, народ совсем видимо размножаться престал. Хотя по садам и поликлиникам и нескажешь

    • Нравится 1

  10. Только что, Скрипачка сказал:

    А что, разве замуж всегда выходят только чтобы детей нарожать?

    Я вам секрет открою. Выходят замуж, что бы с ЛЮБИМЫМ человеком жить и таки да в живого человека член пихать. И если пара в детородном возрасте, то в 99.9 детей рожать. Вокруг то оглянитесь.

    А Малика то за каким лесом в замуж пошла, за белым платюшком:lol:

    • Повышение репутации 1

  11. Что то где то у автора не вяжется. Какая то фигня на выходе.

    И таки да. Если родители заподозрили ребенка в наркоте, то первым делом всю квартиру перешерстят. И если не одну дозу нашли, то это конечно пипец. Всю квартиру, всю семью под обыск и подозрения в распространении подвел.


  12. Только что, Скрипачка сказал:

    Жена у него колготки должна выклянчивать в то время, как он апгрейдивает своих виртуальных персонажей в играх?

    Вот это вот считать мужиком???

    Тьфу.

    Может и тьфу. Но она оставляла на колготки всю свою зарплату. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  13. Только что, Скрипачка сказал:

    Нежелание женщины рожать - это уже не уважительная причина, по-Вашему?

    Ну почему неуважительная. Вполне могла сделать аборт. Имела право, развестись, уйти от Стаса, сделать аборт. 

    Но получилось то, просто манипуляция. По угрожала, да и вернулась беременная. Глупо получилось и смешно. Удивляет крайняя непоследовательность автора.

    • Нравится 3

  14. Только что, mystery сказал:

    Ну вот она ушла. И развелась.  Не стала всяких условий дожидаться из серии а если ты, то я... Стас как понял что манипулировать не получилось - вдогонку помчался. А она  потом решила ребенка оставить. И что? 

    Для меня наоборот читается. Что это Малика его отманипулировала. И думала больше плюшек от развода получить.

    • Нравится 3
    • Понижение репутации 1

  15. Только что, Скрипачка сказал:

    У меня имеются свои представления о травле.

    У вас свои у меня свои, в чем проблема. Пишите защищайте, может переубедите нас. Пока я читаю автора, и у меня возникает впечатление, что это пишет 17 летняя глупышка. Которая из под маминого крыла еще ничего не видела. У которой еще нет в мозгах, что кров и питание, основопологающие вещи. Где помада и кафе наиглавнейшее в жизни дело. И она никому ничего не должна. 

    Хочется объяснить наивному чуду, что в ее обстоятельствах, пора перестать манипулировать и хаять. С уважением принять помощь бывшего мужа и бывшей свекрови. 

    Не может любить, может уважать, не может уважать, должна уйти.

    Жить семьей с нелюбимыми и неуважаемыми людьми нельзя, это разрушает ее психику и будущего ребенка.

    • Нравится 2
    • Понижение репутации 1
    • Повышение репутации 3

  16. Только что, Скрипачка сказал:

    Точно.Не читала и не горю желанием.

    ВООООТ. А травлей считаете возможным называть. Вы задумайтесь, в этом топике в основном взрослые люди пишут, уже с квартирами и взрослыми детьми. Почему они предостерегают Малику от манипуляций и эксцентричных поступков. 

    • Нравится 1
    • Понижение репутации 1

  17. Только что, Скрипачка сказал:

    Агрессии они у меня не вызывают.

    У меня не вызывает агрессии. У меня это чувство крайнего недоумения. 

    А по поводу травли, это вы видимо МЛН с ее топтателями кур не читали. В этом же топике Малике пытаются объяснить, что её требования к бывшему нелюбимому мужу и свекрови необоснованны. 

    • Нравится 2
    • Понижение репутации 1

  18. Только что, Скрипачка сказал:

    Беременный бывший муж:lol:

    Ну зачем утрировать. Может в аварию попал инвалидом стал. Разные ситуации бывают. Вот он в зависимом положении не трудоспособен, но крайне недоволен содержанием и не любит вашу дочь, а живет и хочет жить дальше на вашей территории.

    • Понижение репутации 1
    • Повышение репутации 1

  19. Только что, Скрипачка сказал:

    Я только тещей могу быть:lol:

    Возможно у вас и сын будет еще :lol: Но даже для дочери, вот вы лично сумели заработать ей на жилье, а бывший муж ее на метры претендует, вам приятно будет. И трепать на каждом углу будет, что не любит за хату живет.

    • Повышение репутации 2

  20. Только что, Скрипачка сказал:

    Так я и не сравнивала. Другие почему-то провели параллели.

    Знаете, мой жилищный вопрос только мой. Вас он никаким боком не касается. 

    При чем тут квартира для ребенка и история Малики? 

    История Малики при том, что она живет в квартире бывшей свекрови. Вот когда будете бывшей свекровью, тогда и поймете, кому метры раздавать.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  21. Только что, Скрипачка сказал:

    Мы с Вами не поймем друг друга. 

    Я больше не буду объяснять.

    Я действительно думаю, что вряд ли в сможете нас понять. Вы когда своему ребенку квартиру сможете сделать, тогда и рассуждать будете по другому. Кому в ней жить, а кому на выход.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1
×