Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Почти идеал

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Почти идеал

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Янина
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

308 просмотров профиля
  1. Первый раз. Лишение девственности

    А меня все произошло с самой лучшей девушкой на свете, с которой мы до сих пор вместе(мне 18, ей 21).
  2. Если бы у меня был папа

    Вот это мое. Папанше на тот момент было всего лишь 18, был еще зеленый, до армии. А затем там же, в армии, нашел свою "любовь", у которой был уже сын. И вот много лет он растил, по сути, чужого ребенка при том, что есть родной, но, видимо, забытый. Да, в детстве я хотела, чтобы у меня, как и у всех был папа, а сейчас...в моем лексиконе нет такого слова. Недавно видела его. ПрЫнц заморский! Живет с очередной "феей"(и это после психушки). Не вру. Он думал, мы без него загнемся, а мы живем. Вот и поехала крыша. Дурак он, многое потерял... и никогда уже не вернет.
  3. Если бы у меня был папа

    Моя мама родила меня в 25. В деревне, где она проходила практику, мой папаша местный. Это сейчас я понимаю, что здесь был за переполох, когда я появилась на свет. А раньше... Впервые его увидела, когда мне было 6 лет(да и то он какого-то черта приперся ночью). Без радостного "Здравствуй, доча!!!" он зашел, посидел, положил кобуру от пистолета рядом со мной и удалился(он был военный, сейчас ему 37, он на пенсии). Жизнь у него не сложилась: хорошенько его помотало. Даже хотел жить с нами, когда родители выгнали из дома ине было крыши над головой. А сейчас я, понимая всю суть, думаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы у меня была нормальная семья, а не только мама, которая все тянет на себе(она замуж так и не вышла). Я ненавижу его!!!(просто всего не выразишь словами)
  4. Первая любовь

    Моя первая любовь... Даже не знаю, как это назвать... Потому что, в общем, впервые меня чмокнул в щечку дружок из одной детсадовской группы. А если серьезно, то первая любовь никогда не дает о себе забыть. Я была в детстве очень продвинутым ребенком. Живо "интересовалась" любовью. С этим созданием встречались 1,5 года. С ним "познала" много чего интересного: первый поцелуй, чуть не занялись самым интересным делом(а я была только в 5 классе!) А после этого мы разошлись как в море корабли..... Вот такая история, хотя можно было бы подробнее написать, но не хочу насиловать зрение читающих.
×