Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивушка Неплакучая

Наши люди
  • Число публикаций

    503
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ивушка Неплакучая

  1. Мыловарение своими руками.

    Девочки - рукодельницы, вас так не хватает во Всерукодельном сюрпризе. Загляните к нам сюда.
  2. Декупаж-2.

    Мои дорогие рукодельницы! Открылась новая веточка Всерукодельного сюрприза. Ждем вас!.Тут.
  3. Обратная связь

    Уважаемые ведущие, разрешите открыть веточку для мартовского Всерукодельного сюрприза. К нам подтягиваются и новички, поэтому все нюансы хочется обсудить заранее.
  4. Декупаж-2.

    Отмечусь и я в новой веточке. Давно была задумка сделать коробку под специи. И вот что получилось
  5. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Добрый вечер! Заметила дубль в "Мелочи жизни" тут. Любовь, спасибо за вашу внимательность. Убито.
  6. Прежде чем купить газету

    Газета настолько интерена и содержательна, что не вижу смысла узнавать заранее. Это всё жизненные истории, а вам разве не интересно жить? Так хочется каждую неделю ходить к гадалке и знать что ждет на этой неделе? Предпочитаю просто наслаждаться!
  7. Кроссворд

    После прочтения отношу газету на работу. Вот там меня и попросили оставлять кроссворды нетронутыми. Все равно щелкаю как орешки. Мне достается треть, которую оставшиеся коллеги не разгадали или не успели.
  8. Сено - солома! Напра-нале-ВО!

    Вот вроде и не путаю право - лево, но прежде чем сказать слегка задумаюсь над тем как называется эта сторона. И всегда себе рукой помогу, обязательно отмашку дам в нужную сторону. Безалаберный УлъГэс
  9. Боюсь начать новую жизнь...

    Искренне рада за Вас, Карлыгаш!!! С таким настроем и не могло быть по другому.
  10. Оч.умелые ручки

    Теперь и я прочуствовала разницу. Первыми купила титановые. Прекрасно наносится, ровно. Просто наслаждалась работой с ними. А сейчас купила цинковые и работа моя встала. Ложится неравномерно. Так бы и не поняла причину, если б здесь не прочитала. Мне чайнику казалось, что титановые от цинковых отличаются неуловимым оттенком, как в вышивальных нитках есть несколько тонов белого. Теперь к покупке белил буду уже профессиональней подходить.
  11. Оч.умелые ручки

    Перчинка Об этом я тоже думала, решила краску наносить поролоновой чпокалкой. Тогда за края не должна протечь. Мечтаю об икеевских зеркалах, но теперь только до лета. Поеду на встречу с казанскими форумчанами и загляну в магазин. А там еще и "Золотое руно" в этом же здании, чувствую одним днем дело не обойдется.
  12. Оч.умелые ручки

    Домучила я свою бутылочку. Нарисовала серебристым контуром снежинки, еловые лапы и снег. На верхней белой части - тоже снежинки и снег. Бутылка сразу приняла законченный вид. Если смогу завтра выйти в интернет, то обязательно покажу. Практически всегда делаю несколько работ параллельно. Так удобнее и время потраченное на каждое последующее творение сокращается раза в 1,5. Но это для меня удобно на начальном и завершающем этапах. Творческий процесс разделить на несколько проектов сложно...
  13. Оч.умелые ручки

    Еще одна бутылочка. На день рождения девушке, которая увлекается лыжами. Очень просили что-нибудь спортивного стиля. У меня задник пустой, ума не приложу что еще сделать. Мишура будет прочно крепиться, будут еще два малюсеньких новогодних шарика. Скрытый текст Просто фотоаппарат завтра отдаю и не смогу больше показать.
  14. Оч.умелые ручки

    Да скорее всего не досушила, а может в этом месте потом заляпала рукой. Кстати допускается немного досушивать каждый слой феном. Для особо нетерпеливых
  15. Оч.умелые ручки

    В салонах лак продают в малюсеньких баночках и по заоблачным ценам. Я покупала в хозяйственном магазине лак акрилатный для наружных и внутренних работ, он на водной основе. Тон бесцветный. И стоит 100 руб баночка в 0,5 кг. Карнелия В основном использую салфетки, а вот для медовой баночки взяла распечатку. Жаль на фото плохо видно, что нижняя часть у баночки прозрачная, очень эффектно будет смотреться с медом. И еще не рискнула красить крышку, поэтому задекорировала её тряпочкой, проклеив верхнюю часть.
  16. Оч.умелые ручки

    Сика Я работаю по сменам. А в последнее время вообще унесла все материалы туда же и ваяю пока начальство спит Благодаря этой бутылочке у меня есть 2 заказа к Новому году и ни один не с новогодней тематикой
  17. Оч.умелые ручки

    Вот я и добралась до фотографий. Посмотрела на свою первую пробу пера и так смешно стало. Всё так неуклюже, не очень аккуратно. Не судите строго, я только-только начинаю На первом фото взяла коробочки из-под фотопленки, витаминов и ватных палочек (для хранения бисера), я еще смутно представляла порядок действий. Опробовала текстурную пасту вместо фона. Бутылочка - это самое первое изделие, с нее всё началось Второй и третий коллаж - это баночки под заварку и травы чайные от моих коллег, которые вдохновились моей проблемой отсутствия подходящей тары для работы Глядя на фото решила запастись малярным скотчем для дальнейшей работы. Не ругайте сильно за неровный край. Есть еще что показать, но это позднее.
  18. Смешные названия магазинов и т. д.

    Открыли в городе кафе японской кухни "Шири хари".
  19. Отдых на Азовском море

    Алешка Местные говорят, что в июне у них постоянно шли дожди и теперь море не цветет. Эконом вариант жилья примерно 300 руб с человека. А для детей есть аквапарк и дельфинарий.
  20. Отдых на Азовском море

    azzyDemon Я в Голубицкой еще не бывала, но меня твердо уверили, что жилье всегда можно найти по приезду. И еще на вооружение взяла такой совет - платить сразу только за пару-тройку дней. За это время может найдете лучшее жилье и ближе к морю и по расценкам дешевле.
  21. Отдых на Азовском море

    пороША В том то и дело, что скажем на 4 августа билеты будут продавать с 21-го июня. Нам обратно 11-го, так я вообще жду до 27-го. Но это поезд. Может продажа на самолет идет по другому. В любом случае, я за вас очень рада. Можно теперь спокойно вздохнуть с билетами на руках.
  22. Отдых на Азовском море

    маленький гном Поздравляю!!! Понимаю ваши эмоции. Сама разве что не прыгала когда возвращалась с билетами в руках. А на обратную дорогу тоже взяли или тоже за 45 суток?
  23. Отдых на Азовском море

    Мантика Билеты туда на руках. Уже не раз доставала и заново разглядывала со всех сторон Осталось взять на обратную дорогу и моя душа по этому вопросу успокоится. И еще прочитала мнения на соседних форумах, что ребенок должен быть вписан в паспорта родителей. А если пересекает границу с одним из родителей, то нужно разрешение от второго. Этими документами не всегда пограничники интересуются, но подстраховаться не помешает.
  24. Отдых на Азовском море

    Мантика Маршрут. Рядом с Украиной, но не заезжая на территорию. P.s. Сейчас увеличила карту и увидела, что немного но попадает путь через Украину.
  25. Отдых на Азовском море

    azzyDemon Добрые люди подсказали вариант покупки через турагенство. Можно подойти заранее и заказать нужные билеты. Думаю для такого большого города это не станет проблемой. Попробуйте сначала обзвонить агенства. P.S. Переплата с каждого билета в прошлом году составляла что-то около 100 рублей. пороША Мне тоже очень жаль. На случай поездки в Голубицкую скину в личку телефон. Авось получится Отдых планируем с 26-го июля по 11 августа.
×