Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

матильдушка

Наши люди
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О матильдушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Не могу понять, что вы все накинулись. Человек правду сказал, да я такая, ну и молодец, её это устраивает, так в чём проблема? Конечно было бы лучше если бы она сопли на кулак наматывала, такая бедная несчастная, муж гуляет, вот тут бы все кинулись жалеть, а муж козлом бы был. Никого не слушайте, живите как вам нравится, лично мне нравится ваша позиция. Плюсую.
  2. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    У нас первоначальный взнос был 4000,00, я не платила, никто даже не заикнулся, потому что знают, что это не правомерно!
  3. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    А у меня такой вопрос. Ходила месяц назад в солярий раз 5 была по 15 мин, хорошо так подпеклась, такая мулаточка была , а теперь узнала что беременна, через месяц свадьба, вот хотелось бы подзагореть. Кто знает, можно ли беременным в солярий ходить?
  4. Предчувствие, предзнаменование смерти

    бррррр, мурашки от такого бегут, нет уж, спасибо, мне такого везения не надо..................
  5. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Казань
  6. Компромат в мобильнике супруга - 3

    я конечно незнаю вашей ситуации, но как-то совсем не по человечески получается.............
  7. Компромат в мобильнике супруга - 3

    прочитала всю ветку, очень за вас переживаю, но главное вам понять, что вы достойны лучшего, переболейте им, он вас не достоин. Я желаю вам встретить именно своего человека, а этот ........... пусть потом кусает локти, что потерял такую девушку как вы!!!
  8. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    а это метро Марьино!
  9. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    я нашла в своем районе (братеево) час ветрикального солярия 300 рублей, по моему вообще халява...
  10. Мой муж и его дети

    Главное, на мой взгляд, чтобы девочка не почувствовала что вы забираете всю любовь её папы. Я бы первое время старалась держаться подальше от него ( в смысле обжималок, поцелуйчиков), сосредоточте всё своё внимание на девочке, и папа пусть уделяет ей побольше времени, а там когда привыкнете к ней, подружитесь уже будете смотреть по ситуации. Но в любом случае не волнуйтесь и ни слова о маме, тогда всё получится. Удачи Вам!!!
  11. Если он ваша судьба, то рано или поздно вы всё равно будете вместе несмотря на свои семьи и детей, а пока вы поступили правильно. Хоть это и очень тяжело для вас обоих, вам нужно время подумать и прожить без него, чтобы понять и оценить всю ситуацию. Удачи вам!
  12. Энергетические вампиры

    похоже эта девушка энергетический вампир, вот всем и плохо в её присутствии, а ей наоборот! от таких надо держаться подальше.........
  13. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Я не могу без слов любви, хотя порой понимаешь, что слова сказаны чтоб отвязаться. Вот холишь его лелеешь, любишь, а в ответ и я тебя! ненавижу это " и я тебя". Где то ходят милые, добрые и любящие, но почему то всегда проходят мимо, а тебе достаются только "и я тебя", так обидно!
  14. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Я дочку безумно хочу, но есть одно НО, сначала замуж выйти, жить долго и счастливо, а потом и принцессу рожать. Слава богоу сынок есть , моя гордость, ну а мужа мы найдём (как говорит мой сын (6 лет) и сестрёнку тоже родим, не ппереживай мамочка!), вот так!!!!! А первого хотела сына, получила и ни разу не пожалела, обожаю его, он моя жизнь!!!!
  15. Куда пропал носок?

    а у меня они обычно находятся когда я оставшиеся носки по одному выброшу
×