Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лалли

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лалли

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Россия
  1. Египет-2

    Мы в мае были в Stella Makadi Garden Resort 5* Отзывы о нём противоречивые. Оставлю здесь свой, вдруг кому пригодится "Размещение, номер, уборка. Разместили быстро, номер хороший, на втором этаже, никакой живности в номере замечено не было. В номере кондиционер, сейф, тв с русскими каналами, кому надо, мини-бара не было, воды оставляли 3 бутылочки на двоих. В ванной шампунь, гель для душа, хороший фен. Швейный набор даже есть. Убирали в номере хорошо, мы оставляли каждый день по доллару, думаю на качество уборки это не влияет, крутили цветы, сердца, крокодила, в стакане цветочки оставляли. Отель. Очень большая территория, учитывая ещё и Стеллу Бич, много бассейнов и баров. Территория красивая, ухоженная, чистая. Интернет платный, дорогой, можно взять карточку у Миши за 10-15 долларов, но мы решили отдыхать от интернета и телефона. Русских было примерно 50%, никакого "тагила", наши вели себя приличнее всего, чего не скажешь о других. Питание. Напитки. Еда нам понравилась, в основном ели в Бич, там десерты вкуснее ))) И ещё я там облюбовала диванчик, так намного удобнее кушать))) Несколько раз ужинали в общем ресторане, но в основном ходили в а-ля карт, в Итальянский и Индийский по разу и по 2 раза в Китайский и Ливанский, понравилось везде))) Особенно в Индийском, очень вкусно, но очень остро))) Чтобы наверняка попасть занимали очередь на запись в 17.30, в 18.00 записывали, а в 18.30 запускали. В ресторанах по вечерам дресс-код, мужчинам нужно закрывать плечи и колени, а девушкам можно и платья короткие и декольте, несправедливо как то))) Насчёт напитков - вкусный кофе! ))) Сок - это сильно разбавленный юпи. Хорошее местное пиво, в основном бутылочное. По поводу крепкого алкоголя не могу сказать, не очень разбираюсь, только по поводу текилы скажу- как вода. Анимация. Анимация хорошая, если вы подвижный человек, то скучать не придётся ))) Ребята очень стараются, с 10 утра и до ночи, насильно никого не вытаскивают, вроде анимация активная, но не навязчивая. Мы ходили на пенную вечеринку, в принципе понравилось, потом включили музыку не очень и все как то сразу разошлись. Магазины. По отзывам мы сразу пошли к Мише, цены не ходили, не сравнивали. Миша делает на всё скидки и дарит ещё кучу подарочков и фруктов. Всё, что надо, купили у него. Экскурсии. Ездили на 2 экскурсии. 9-го мая поехали на Королевскую утопию( остров, снорклинг, рыбалка, катание на таблетке и банане, нам понравилось, заплатили 120 долларов за двоих. В этот день у меня был день рождения, в номере ждали открытка и тортик. На пляже нам похожую экскурсию предлагали за 100 баксов, ещё обещали дельфинов в открытом море, но мы решили поехать с Пегасом и нисколько не пожалели! Ребята молодцы! Вторая экскурсия у нас была Бадавия ( мотосафари, бедуинская деревня, катание на багги, лошадях, ослах, верблюдах, вечернее шоу). Тоже 120 на двоих. На квадроциклах покатались здорово! Всех "черепашек" собрали в отдельную группу, а у нас прямо гонки получились!очень понравилось! На пляже предлагают экскурсии часто, много и навязчиво, по степени загара, чем белее, тем чаще достают))) Утром на второй день прилёта перед встречей с гидом, по новостям увидели про разбившийся микроавтобус и решили не рисковать. В этот раз пегасовские гиды очень понравились, хорошее знание русского, весёлые, рассказывают анекдоты и вообще очень хорошо знают о нашей жизни и нашей стране. Море.Пляж. Море красивое, только слишком уж часто отливы и моря совсем нет. Понтон метров 400, много морских обитателей можно увидеть, пока идёшь- цветные рыбы, мурены, ёжики, скаты, стаи рыб... Вода в море была 21 градус, для меня очень холодная и ещё сильный ветер, при выходе из воды замерзаешь. С одной стороны днём, когда 35 градусов жары и ветер, то климат хорошо переносится, ну а по вечерам холодно, одевали кофты. Общие впечатления положительные, весь персонал отеля и туроператора стараются, в отеле все много улыбаются, с любой проблемой можно хоть к кому подойти, сразу помогут, столько комплиментов наслушалась ))) все дни провели с отличным настроением!!!"
  2. Бодифлекс

    Я в строю, занимаюсь почти каждый день, просто не отписываюсь. Я начинала с Корпан, сначала действительно нормально было, а потом также -много болтовни, стала перематывать. Сейчас занимаюсь перед телевизором, когда что-нибудь интересное идёт. На работе сейчас стала заниматься, если дома не успеваю, хорошо, что "стоячих" упражнений много. Я для себя поняла одно - бодифлекс на всю жизнь, его надо ввести в свой образ жизни. Я бросала пару раз, тело опять будто "расплывается". Как только начинаешь заново, ножки буквально за несколько дней "твердеют". Мне вот эта упругость очень нравится. Ещё от целлюлита хорошо помогает, ну, конечно, в комплексе с кофейным скрабом и кремами.
  3. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я тоже недавно открыла для себя сатин. Очень понравилось! Нежное необыкновенно. Я на нём отлично высыпаюсь. Расцветки у меня 2 - жар-птица и нежно розовые розы. Теперь мамам на 8 марта хочу подарить. Это отличный, кстати, подарок.
  4. Детские зубки

    Девочки, кто-нибудь сталкивался со скобками на зубах? Моим дочкам сегодня поставили скобы на зубки, на верхние. Перед едой снимать, после еды рот полоскать и заново одевать. Остальное время всё носить. Сегодня в садик не повела, учу снимать и одевать скобки, привыкают к ним, да и говорить пока сложновато. Подскажите у кого опыт был такой с маленькими детками? И всё это минимум на полтора года.
  5. Детские зубки

    У меня у одной дочки 2 зубика выпали и один новый лезет. Ей 5лет 4 месяца. Она сначала испугалась, когда первый шатался, но мы её начали поздравлять, мол, становишься взрослая. Бегает довольная, что взрослеет. Каждые 5 минут на себя в зеркало любуется. А сестра её расстраивается, губы надувает, ей столько же лет, а зубики ни один даже не шатается.
  6. Подарки мужчине

    Я сегодня купила мужу подарок, самый необычный за все годы - швейную машинку! Он сам попросил , у меня аж челюсть отвисла. Сейчас он в командировке, приедет -обрадую.
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Дейзи Согласна с Вами на 100%. Я пробовала много средств, и дорогие тоже. Косметолог мне дала кое-какие советы и сейчас на борьбу с целлюлитом уходит в принципе мало денег, гораздо важнее в этой вечной борьбе постоянство и терпение. Девочки, вчера делала скраб горячий (флоресановский), до этого от него никакого эффекта не было, и я растёрла жёсткой щёткой. Как же у меня всё горело, жгло и щипало! Эффект на лицо!
  8. Немеют пальцы, руки, ноги

    У меня начались проблемы с руками в начале декабря. Подушечки на всех пальцах (до второй фаланги) немели, горели, чесались, всё не сразу, конечно, не могла согнуть пальцы. Пик был 31 декабря, я испугалась, что вообще ничего делать не смогу. Чувствительность пропадала, хоть иголки втыкать можно было. У меня падали тарелки, шнурки не могла завязывать, косички больны было дочкам заплетать. У меня был уже диагноз - шейный и поясничный остеохондроз. Сходила к невропатологу. Предварительный диагноз поставила нейроваскулитический синдром. Назначила уколы и таблетки. Я прошла исследования: 1 УЗИ экстракраниальных отделов сонных и позвоночных артерий. Всё нормально. 2 МРТ шейного отдела. Заключение: МР картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Тоже, в принципе, ничего страшного. 3 Реовазография верхних конечностей. Заключение: Пульсовое кровенаполнение незначительно снижено. Асиметрия ПК: резко выраженная. Тонус артериол и прекапилляров незначительно повышен слева, умеренно повышен справа. Гипотония венозной сетки умереная справа, значительная слева. Венозный отток значительно затруднён справа. Рео- признаки снижения эластичности сосудов справа. Невропатолог поставила диагноз - Синдром Рейно. Сказала, что не вылечивается, а лечить и поддерживать нужно практически всю жизнь. Помогите советом! Мне сейчас 27 лет. Страшно переживаю.
  9. Внешний вид мужа - забота жены?

    Черничное варенье У нас в семье каждый следит за своей одеждой сам. У мужа отличный вкус, одет он всегда "с иголочки", вещи и мне и ему покупать стараемся вместе, когда время есть. Гладит вещи сам, я только стираю. Чистота и опрятность, я считаю, целиком на мужчине, за иного никогда бы замуж не вышла. У мужа всегда идеально очищена обувь. Что касается ногтей, то когда у меня есть время, то я делаю ему маникюр и педикюр, он обожает это и почти засыпает во время процедуры.
  10. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    У меня двойняшки, им по 5 лет сейчас. Очень тяжело было первые 2 года. Зато сейчас- красота!!! А как им здорово вместе, весело! У нас дома постоянно смех, они так заливисто хохочут, что вокруг люди тоже смеяться начинают.Моника Белуччи Не-е, немного не так... У меня хоть и разнояйцевые, но я тоже вечно путаю, не ту одежду одеваю, но они всегда чётко знают, где чьё, даже если платья совершенно одинаковые. Иногда со спины не могу понять, где кто, или когда кашляют. Смех зато абсолютно разный. Я так рада, что у меня сразу 2 дочки родились, а ведь об этом даже не мечтала, у нас с мужем в родне ни у кого не было близнецов. Мы первые!
  11. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Дейзи Это я вместо банок делаю. Но жалко себя, слишком он больной, банками легче.Я не постоянно массаж делаю, курсом 20 дней примерно раза 3 в год. А бадягу и крем стараюсь после занятий на тренажёрах наносить.
  12. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Дейзи Я в основном на бёдрах делаю, на боках(но это просто чтоб бока убрать, целика там нет, на попе тоже вроде нету, самое слабое место- это голифе, потом массирую в ванной специальной щёткой, наношу бадягу антицеллюлитную на 30 минут, после неё уже гель или крем. Ещё иногда делаю медовый массаж. А чтоб укрепить внутреннюю часть бедра, я с мячиком занимаюсь после процедур, надо лёжа на полу, мячик между ног и ноги сдавливать, напряжение чувствуется.
  13. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Дейзи Можно легко повредить лимфатические узлы. По этой же причине нельзя банками водить в области подколенной ямки. Я делаю в самых выраженных местах банками, а остальное щёткой в ванной и гель антицеллюлитный тщательно втираю руками массажными движениями. Подтягивается всё равномерно.
  14. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Уважаемые модераторы! Удалите, пожалуйста, мой пустой пост http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=S...30#entry4349123 и этот http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry4349615 Спасибо большое заранее, извините за беспокойство. Коллеги, это МиЖ. Правильные ссылки: раз, два. Готово
  15. Девочки, у меня совет, можно сказать,детский, я из-за ребёнка купила небулайзер, он очень хорошо помогает от кашля, попробуйте.
×