Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурзозоид

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мурзозоид

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Спасибо всем за поддержку!!! Особенно Sunny_gold. Может, и правда поводов для беспокойства нет. Муж звонит раз по 15 в день, уж этого не отнимешь. Ему я, кстати, говорила, что тоже тогда буду писать подобные сообщения, на что он ответил: "Кто ж тебе мешает? Пиши".
  2. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Девочки, а у меня вот какая ситуация: недавно залезла в телефон мужа. В принципе, такой привычки я не имею, а тут на моем села зарядка и пришлось воспользоваться его трубкой для общения с подругой по смс. Далее я решила удалить свои исходящие сообщения а тут такое!!! Мой самый любимый, верный и надежный дал объявление о знакомстве - " Рост/возраст, познакомлюсь со стройной девушкой от 22 лет, не свободен". Для чего это все??? Как у меня хватило сил без эмоций добраться до дому (дело происходило у него на работе) ума не приложу. Но а о том, что со мной было дома - лучше не вспоминать. Прошла уже неделя, мужу на след. день после этого нужно было ехать в командировку, естесственно, рассталить не лучшим образом. Вот я и думаю, чего ждать от его возвращения... А он поначалу даже и виноватым себя не считал. Говорит: "Ну и что тут такого, написал и написал. Я же ни с кем встречаться не собирался". Потом понял, что ходить с гордым видом бесполезно и сменил тактику - чуть ли не в ногах валяться начал. Может, умудренные опытом форумчанки подскажут выход? Я его люблю, терять не хочу, но и это не дело...
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Девочки, а если беременность внематосная, ее уже никак не сохранить? Простите за, может быть, глупый вопрос. Мне тут тоже недовно врач сказал на узи, что велика вероятность этой самой внематочной беременности, но через пару дней начались месячные и я успокоилась. Но вопрос пока для меня остается загадкой
×