Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vershin_ka

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Vershin_ka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    ЯНАО
  1. Как вернуть любимого (любимую)?

    И с чего вы взяли что чувства остались? Он вам сам сказал? Да. У него ко мне другая любовь, он не хочет чтобы я страдала. Будет счастлив за меня, если у меня появится единственный. Умом я понимаю что это отказ.но сердце не хочет это принимать
  2. Как вернуть любимого (любимую)?

    А если не получится, тогда опять к мужу вернетесь? Или, на сей раз, окончательно и бесповоротно? окончательно
  3. Как вернуть любимого (любимую)?

    Эх, вам просто, страшно идти в пустоту одиночества после развода, Я не боюсь этой пустоты. И не боюсь разводиться с мужем. Мы женаты с ним второй раз
  4. Как вернуть любимого (любимую)?

    У него тоже есть ребенок - не отрезало. С мужем со своим я тоже развожусь. Причина развода не в моей любви к другому мужчине. Разводиться мы решили уже давно
  5. Как вернуть любимого (любимую)?

    С его стороны была жестокая шутка....что он возвращается с армии с девушкой, на которой собирается жениться.
  6. Как вернуть любимого (любимую)?

    ОНА Вас наградит своим редким подарком: долговечностью.... Вот именно этим она меня и наградит. скорее всего. Но без него свет не мил. И долговечность без него тоже не нужна
  7. Как вернуть любимого (любимую)?

    Здравствуйте! Хочу попросить совет. И очень хочется без осуждения. В юности я встретила парня, завязалась дружба, которая переросла в любовь. Он ушел в армию, я его честно ждала. Перед тем как ему вернуться, мы с ним крепко поругались из-за мелочи. Я вышла замуж (назло ему) и уехала в другой город. Прошло 8 лет, мои чувства к нему остались очень сильные. Месяц назад он ушел из своей семьи. Его жена подала на развод. Мы с ним встретились и стали близки. Этот день стал самым счастливым днем в моей жизни. Никто больше мне кроме него не нужен. Но, он не хочет возобновлять отношения, хоть и чувства еще сохранились. Помогите пожалуйста советом. Я очень его люблю.
  8. Разница сексуальных темпераментов.

    Да, он был и раньше такой. Но раньше хоть не оскорблял.... А сейчас оскорбляет.
  9. Разница сексуальных темпераментов.

    Извините, но даже в ванной над стиркой наклониться нельзя было в его присутствии До боли знакомая ситуация. С мытьем пола похожая ситуация. И даже в такой ситуации при отказе все равно я посылаюсь на "....". У меня после этих "походов на ...." какое должно возникнуть желание? Объяснить что-то бесполезно, он один ребенок в семье, и не привык в чем-то получать отказ. Ну а если получил, то недовольство выражает в такой форме. С родителями между прочим тоже. Мама тоже посылается на "..". А с виду воспитанные люди казались.
  10. Разница сексуальных темпераментов.

    Здравствуйте! Оказалась я в такой ситуации, что не пожелать каждому. Надеюсь на совет. Помогите пожалуйста. Пару месяцев назад решили мы с бывшим мужем возобновить наши семейные отношения, потому как нагулявшись он понял что жизни ему без нас с ребенком нет. Я подумала, подумала, да и решила что родной папа ребенку лучше, чем вообще никакого. стали жить вместе. Неделю все было как в сказке. Потом я слегла с простудой. Ему захотелось секса. стал настаивать. Получив отказ, он послал меня на 3 буквы, развернулся и пошел демонстративно купил пиво и стал пить. Секса ему необходимо много. И если я после 7 раза в день скажу "нет", ситуация повторяется. Объясните пожалуйста что происходит в поведении мужа.
×