Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинни

Наши люди
  • Число публикаций

    304
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джинни

  1. Золотая Звезда Простите, что так поздно отвечаю, жизненные обстоятельства. На сколько я знаю, врач, который вытащил клеща должен сразу отправить его в лабораторию. По крайней мере так написано на плакате в нашем травмопункте. Когда я подцепила свою болячку, маму ругали, что она клеща не сохранила. А так как в инфекционку я попала через достаточно долгое время, то думаю, что дохлого тоже проверяют.
  2. Кремлевская Диета -2

    Девушки, блудная дочь вернулась. Но с кремлевки мне придется уйти. Здоровье дороже. Короче, лето прошло "плодотворно". Две недели на море и две с лишним на больничной койке. Сдали почки. Врач орал так, что уши закладывало. Самым приличным было: "Все бабы - идиотки худеют, а о здоровье не думают". Следом орал муж, когда узнал благодаря чему я оказалась в больнице. Короче, кремлевка мне противопоказана. А жаль. Буду теперь искать свою диету. Так как я от своего не отступлюсь. А вам, красотули, удачи!
  3. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    С родителями первого мужа я так и не познакомилась. Знаю их только по письмам, которые они нам писали. Но, судя по всему, очень порядочные люди и очень добрые. Когда мы разводились, они были очень огорчены, а свекор сына ругал нещадно. Одна фраза "У тебя мозги в яйца перетекли" чего стоила... Зато со вторым знакомство было довольно оригинальным. Муж тогда служил в армии, после ночного дежурства зашел ко мне и пригласил в гости, у меня он не мог остаться. Мама с отцом должны былив тот день работать, а младший братик сидел дома один и надо было за ним присмотреть. Я вырядилась - мини-юбка, длинный красный пиджак, высокие каблуки... Пришли, а во дворе пленка для парников разложена. Я попросила любимого убрать, чтобы не дай бог не порвать. И тут слышу женский голос "это я пленку разложила. Сейчас уберу". Если бы взглядом можно было убивать, то любимый заживо сгорел бы... А так пришлось мило улыбаться и знакомиться с его мамой. А вечером и с папой.
  4. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я не знаю как живет мой бывший муж. И, если совсем откровенно, знать не хочу. Расстались мы далеко не мирно. Столько грязи было, до сих пор на душе мерзко. Хотя знакомые пру раз натыкались на него, пытались мне что-то рассказать, обрывала сразу фразой "Меня это не волнует". Шесть лет прошло с тех пор, а тот удар до сих пор помню и унижение тоже.
  5. Сны про любимый форум!

    Аналогичная история. Видимо, начиталась. Мне сегодня приснилось, что администрация форума устраивает встречу для форумчан у нас, в Приморье. Только "билетом" на эту встречу служит статус не менее родственика. И встреча эта будет через три дня. Я с утра как проснулась начала думать как мне за три дня набрать 100 постиков. Потом когда дошло, что это сон, аж вздохнула с облегчением.
  6. Кремлевская Диета -2

    Мамуська Оль, а углеводы разве это не хлебные еденицы или я что-то путаю. Красотули, отпинайте меня. Любимый муж вчера устроил романтичный ужин с вином. Я нализалась как свинка. Теперь привес аж 1,5 кг и сил нет ничего делать. О диете даже не вспомнила.
  7. Кремлевская Диета -2

    Ёлка16 А что, тоже вариант! Глядишь, половина веса сама уйдет от такого безобразия, а другую сгонишь. Заначка А потом (в понедельник) на разгрузку и все, что ты наела сгинет без следа. Н-да, кто бы давал советы, только не я. Сама сегодня две печенины схомякала. Совесть до сих пор мучает. А я, наивная, думала, что она у меня закончилась.
  8. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Ночная Чума Присоединяюсь. Мне кажется, что свекрови тяжело, поэтому она и стала такой. Вы просто представьте, всю жизнь быть самомстоятельной и крепкой и вдруг - инвалид. Причем, без возможности себя обслуживать. Это очень тяжело морально. Причем, обслуживают ее, по сути, посторонние люди. Когда умирала моя бабушка (она пять лет пролежала пластом), она очень не хотела, чтобы постель и белье меняли ее внуки. Только дочери. Она нас стеснялась. Своих родных внуков! А что говорить о вашей свекрови. Это не она плачет и капризничает, а ее болезнь. Вам предстоит тяжелая работа - и моральная и физическая. Дай бог, чтобы она закончилась с хорошими результатами.
  9. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Стараюсь гладить. На много лучше смотрится на кровати. Тем более, что кровать новая... Правда, иногда стелю неглаженое. Это когда глаза после душа закрываются, а сил, чтобы погладить белье нет. Сразу после стирки не глажу по одной очень банальной причине - лень. Столько раз себя ругала - нет, лучше потом как - нибудь.
  10. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Рыцарь Амбера Можно вставлю свои пять копеек? Фирма называется Ральф Рингер. Рекламный слоган у них очень простой "Когда нигде не жмет". А обувь действительно хорошая. Мужская. Женские модели, к сожалению, не очень интересные.
  11. Кремлевская Диета -2

    Что-то тихо в веточке. Никто не радует своими достижениями. Лично я гоняю туда - сюда 1 кг. Никак не уходит. Видимо, вода не уходит. Завтра выпью мочегонку и посмотрю на результат. От мяса уже тошнит. Стараюсь есть овощи с маленьким содержанием у. е. Плюс добавила себе стимул - купить новое белье, как только достигну 110. Но, еще раз повторюсь, пока не получается...
  12. Кремлевская Диета -2

    Ага, не болят. Сегодня среди ночи проснулась от боли в спине. Чуть не повесилась. Почки мне показали, кто в семье главный. Вот и думаю, что делать. Пока решила после обеда не есть, авось, почки перестанут бунтовать... Девушки, у меня отвесик 300 гр, кто больше?
  13. ТайнаЮ Все очень просто. У нас стоит две коробочки - моя и мужа. Каждый складывает в свою желания, которые хочется, чтобы были исполнены. Например "сюрприз" (приятнй, конечно), "романтичный ужин", "кино", "эротичный массаж" и т. д. Раз в неделю вытаскиваем по одному желанию и выполняем. Одну неделю я, одну муж.Причем, так, чтобы второй не знал, что ему предстоит. Раньше пробовали вместе, но "нарывались". Он заказал, допустим, "кино", а я "ужин", а дни выполнения совпали, было неприятно. Эффект от этих коробочек потрясающий. Отношения не гаснут. И Жить веселее.
  14. Кремлевская Диета -2

    Заначка Как и положено 1,5 литра, иногда больше. Выпить для меня тоже проблема, так я сея приучила - поставила бутылку с водой и, пока не выпью - никакого мне чая или кофе. Очень дисциплинирует! Думаю, что почки забарахлили, но они не болят, поэтому я пока в сомнениях.
  15. Мне любимый муж вчера подарил красивенные хризантемы! У нас с ним есть две коробочки (моя и его) с желанияи. Вытаскиваем по-очереди раз в неделю и исполняем желание. Он вытащил желание "сюрприз" и решил, что цветы будет проще купить, чем готовить что- нибудь масштабное.
  16. Кремлевская Диета -2

    Банкомат Не ма за що! Обращайтесь еще! Я пытаюсь - чай запросто, а кофе - никак не лезет гад такой! Умница! Лови брючки, а то спадут! Вот на кого надо равняться. Честное слово, приду в себя после сегодняшней великой пьянки и буду тебя догонять! Девочки, ни у кого почки не барахлят? Что-то у меня вода плохо уходит. Раньше постоянно (пардон) в туалет бегала, а теперь - редко. Неприятно.
  17. Кремлевская Диета -2

    Банкомат Я думаю, что если есть одну черешню, то отвесик все равно будет. Так что попробуйте и нам расскажете. А кофе можно, только без сахара, молока или сливок. Грубо говоря, только воду. Я от кофе практически отказалась. Не могу без сахара пить. Девочки, у меня вода начала уходить! Я такая счастливая - практически не булькаю! И КД заканчиваются! Короче, сплошной позитив.
  18. Кремлевская Диета -2

    Заначка Та же проблема. Я без фруктов жить не могу. Но ради брюк, в которые я влезла, я откажусь от всего. Я их носила в 2005 году. А вчера влезла! Правда, пузо еще торчит, но все равно - здорово! Да ладно - всего-то кусок. Не целую же, а на счет стоматолога - сочувствую. Сама позапрошлое лето у врача в кресле провела. Хотела сегодня разгрузиться на яблочках, а муж, подлец, сорвал разгрузку. Сожрал с голодухи половину моей еды. Я в пролете. Правда, ничего запрещенного не съела. Так что я все равно молодец.
  19. Кремлевская Диета -2

    Девочки, у меня за все время моего отсутсвия - минус 2 кг. Но как они уходили - врагу не пожелаешь. Худела только из-за слез и переживаний. Слезы много энергии отнимают. Заначка Мои поздравления! Умничка. Я снова в строю. Сегодня пытаюсь не запихать в себя салат. Я его очень люблю, но там помидоров, а следдовательно и углеводов, немеренно. Буду держаться.
  20. Я так думаю, что любовь продажной не бывает. То, что продается - уже не любовь. Это секс, это разрядка на крайний случай, но не любовь. Люблю американцев, особенно расхожую фразу, которая переводится примерно так: "Ничего личного - просто секс". То есть любовь - у них что-то возвышеное, а секс- это просто потребность. И эту потребность можно удволетворить за деньги. И ничего зазорного в этом нет. Любовь - трудно продать. Товар скоропортящийся. А секс - запросто. И предлагат его за разную цену. Конечно, можно сказать, что вы любите кого-то за красивую жизнь, но как любить отвратительного человека, который дает вам эту красивую жизнь? Лично мне сложно. Хотя я не зарекаюсь. Жизнь - длинная дорога и за каждым поворотом ее поворотом - новый сюрприз.
  21. Отсутствие оргазма и фригидность

    А зачем жить с человеком,который не может удволетворить женщину? Мне, слава Богу, повезло. Да еще и мама подкинула моему мужу книжку "Дао любви". Качество возросло в несколько раз. Мне кажется, что секс - это таже работа. Причем, результаты такой "работы" очень впечатляют.
  22. Покупаем оба. Кто вспомнит, тот и заскакивает в аптеку. Покупаем только в аптеке, потому что в магазинах большие пачки не продают, а если и продают, то не те, которыми пользуемся.
  23. Кремлевская Диета -2

    Шальная Более чем. Мясо можно есть в любом виде - хоть жареное, хоть вареное! Только на мой взгляд, лучше жаренным не злоупотреблять, холестерин еще никто не отменял. Девушки, кто как и я скучает по жаренной картошке, выкладываю для вас рецепт "Псевдо-картошки". Сначала надо дайкон нарезать, например брусочками, посолить и дать постоять. Совет: забрасывайте соленые кусочки в пластиковую банку, закрывайте крышкой и ходите ,потряхивая: из дайкона выделяется сок и с ним уходит горечь. Потом промойте в холодной водой в дуршлаге, обсушите и жарьте, чуть присолив, большая часть соли смылась при промывке, если пожарите до легкой золотистой корочки, то будет очень напоминает картофель, а потом можно дотушить и со сливками!!! В дайконе всего 1 у. е.!
  24. Кремлевская Диета -2

    Девочки, я вчера расслабилась. Смолотила вечером кусок тортика. А на утро отвесик в 300 гр. Я долго хохотала. Может, совсем на тортики перейти? Боюсь только тошнить начнет от жирного.
  25. Кремлевская Диета -2

    Ябеда Это нормально. Если будете худеть в таком темпе - больше шансов, что не будет растяжек и кожа не обвиснет. Согласитесь, быть похожей на шарпея - то еще удовольствие!
×