Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аиша

Новички
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аиша

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    444694037

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    63
  1. Медикаментозный аборт

    Всем здравствуйте! Хочу рассказать здесь свою очень грустную историю. Может быть она поможет кому-то не сделать таких ошибок. Я давно замужем, детей мне врачи запрещали рожать из-за заболевания печени. Я не буду рассказывать как было тяжело, когда рожали подружки или соседские девчонки, у кого такая же проблема поймет меня. В ноябре забеременила, случайно- мы предохранялись. Но сразу же решила,что не буду делать аборт. Встала на учет как положено в 6-7 недель, обошла всех врачей, сдала все анализы. Ну по моей болезни анализы были не очень хорошие, но не смертельные. Итак ,первый скрининг- отличный, все замечательно с малышом и со мной. Я себя чувствую прекрасно, хотя анализы по моему заболеванию все так же не идеальны. Все остальные анализы в норме. Так мы дожили до второго скрининга 22 недели. Мне ставят тяжелейшую патологию плода, не буду скрывать диагнозы - синдром Денди- Уокера, патология почек и кишечника, желудок под вопросом. И отправляют на консилиум. Про свои эмоции даже писать не буду. На консилиуме ( это несколько разных врачей от генетика до детского нейрохирурга ) мне подтверждают эту патологию ( на УЗИ ) и плюс ставят атрезию анального отверстия у малыша. Еще одна из врачей сказала, что скорее всего ребенок еще и Даун (пишу ее слова до словно) . В общем очень сильно давили на прерывание, я не верила и не хотела прерывать. Опять же опускаю свои эмоции. Муж тоже увидел в этом страшную правду жизни и тоже согласился с консилиумом. Ну это я могу все понять, бедная малышка постоянно мучается. Еще мне врачи сказали, что она вот-вот умрет или родится, но не переживет первый год жизни. (Я себя ни в коем случае не оправдываю) Я прервала беременность. Чего мне это стоило, знаю только одна я. Но самое ужасное я узнала вчера, когда забрала гистологию плода. У девочки не работала только одна почка ( вторая была в норме) и больше ничего не написано, т.е нет с. Дауна, с.Денди-Уокера, нет паталогий кишечника и желудка. Как мне с этим жить? Я поверила врачам, специалистам.... Конечно я виню только себя, я могла бы этого не делать. Я смалодушничала. Я не ищу здесь поддержки. Может для кого-то моя история будет поучительной. Надо ли говорить, что я сейчас не живу, мне стало все равно. я боюсь выходить на улицу. Да я и жить то не хочу.
  2. Президент У нас всегда гостила дочь отца от первого брака , хотя жила в нашем же городе. И мама моя ее привечала как свою. Поэтому я тоже думаю, что нужно как-то найти компромис вам с женой. Как-то договориться с ней.
  3. Такой аппетитный...мел!

    Я уже думала , что одна на всем белом свете со своей проблемой. Я ем мел с 4 лет , у меня тетка работала в школе и ежедневно приносила мне по кусочку мела. Сдавала анализы , анемии точно нет, гемоглобин как у мужика, кальций тоже норма. Не знаю что и думать. Но съедаю его тоже не мало. Причем таблетки из аптеки мне не нравятся, витамины пила - не помогают. Все бы ничего, но где бы взять вкусный мел , а то так и не долго на строительный перейти.
  4. Любимые породы собак.

    А я люблю всех собак без исключения. Но особенно полукровов или двориков. И сейчас у меня полутакс
  5. Черная кошка

    Я тоже очень люблю животных. И кошек в частности. У меня живёт чёрненькая бестия. И я в приметы эти про чёрных кошек не верю. Даже не представляю, как я жила без моей чёрненькой козявки
  6. Это про меня. Он со мной не может ходить по магазинам, через 20 минут уматывает. Ну и иди, думую !!! На работу ходит не в костюмах, хотя должность обязывает. Уговаривала хотя бы брюки носить, согласился, скупилась, один раз одел, все- не удобно. Ходит в джинсах, свитерах.
  7. Я подаю бомжам всегда, жалею, прошу, что бы дедулю моего помянули ( он выпивал крепко после смерти бабушки). Еще подаю, тем кто честно говорит, мол с бодуна, похмелиться, не хватает чирика. За честность. Может вы меня осудите, но вот бабка ходит в кулинарию как на работу, и просит, что бы купили чего она пожелает, а желает она обычно все дорогое и мясное. Лицо у нее холеное и наглое. Продавцы ей всегда говорят, что бы пенсию достала свою и купила. Извините, но ей ничего не покупаю. Еще солдатам-срочникам могу добавить на сигареты.
  8. Первая любовь

    Моя первая любовь случилась в 13 лет. Я была уже фигуристая и не глупая. Ему 19 лет, спортсмен, не курит, не пьет, мечта многих девочек. Начали встречаться, целоваться по подъездам. Любила до умопомрачения. Прощала секс на стороне, сама то я девочкой была. Понимала ему надо, гормоны играют. Очень благодарна ему, что ни разу он мне не намекнул на "это". А Люську не простила (бывшая девушка). Сама с ним попращалась. Сама себе удивляюсь какая сильная была. На нервной почве у меня даже сыпь какая-то вылезла. Встретились случайно через 7 лет. Я замужем, он женат. Ностальгия у обоих. Предложил встречаться. Я отказалась, пусть останутся те детские воспоминания о нем, светлые и чистые. Так я в жизни любила всего 2 человек. Дениса (моя 1 любвь) и своего мужа. Между ними, люди, имена которых я не все запомнила.
  9. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Когда только поженились, начала называть родителей мужа по ИО. Но свекровь тут же попросила называть- мама - папа. Мне тяжело было, но пришлось. Супруг мой старше меня на 10 лет, а моя мама старше его на 9. Так он ее мамой называет. Мамка счастлива, именно так ей и нравится. Сам так захотел, без принуждения
  10. Мне жалко на транспорт. Не жалко на мужа и маму. Милостыню подаю всегда. Не жалко на животных, всегда кормлю бездомных и везде. На лекарства жалко, хотя без них не проживу. Забыла!!! На растюхи комнатные не жалко денежек.
  11. Обручальные кольца и все о них

    Мы с мужем не носим кольца (у нас простые, гладкие). Мне мало стало, а ему большое. Когда женились мне было велико колечко, поэтому и убавила потом. А теперь кое-как налезает.
  12. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Все равно придеться обратиться к врачу. Гормоны дело серьезное. Не факт, что повышенны только мужские.
  13. Оплата проезда в транспорте

    У нас гос. транспорт по 10 рэ. Сегодня прочитала, что с 1.01.09 проезд будет по 15 рэ. Причем отменят сезонки все. А маршрутки от 15-25 рэ. Цены у нас приближаются к московским, так говорит наша тетка-москвичка. А зарплаты у нас пока далеки от столичных, увы...
  14. Возрастная разница 2

    Я не согласна. Лично у меня были и есть хорошие отношения с ровесниками. Но у меня не было нормального папы, может быть поэтому мне нравятся по старше Муж старше меня на 10 лет, не могу сказать, что все идеально, скажем нормально. Знаю точно, что с ровесником жить не смогла бы Согласна !!!
  15. Может мне тоже такую модель выбрать, да не получится у меня. Моя золовка кроме злобности еще и катастрофически жадная во всем. Пришла ее дочь с улицы с подружкой (детям по 8 лет). Она дочь сажает есть, а девочке не предлАгает даже. Я ей говорю, что подружке тоже надо предложить покушать (девочку воспитывает одна бабушка), на что получаю ответ: " Пусть дома жрет". Девочки, ей всего 34 года, что дальше-то будет? Наблюдаю за ее дочерью, смотрю: она уже такая жадная.
×