Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Контемп

Наши люди
  • Число публикаций

    1 864
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

1 подписчик

О Контемп

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.10.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ***
  • Где живёт
    ***

Недавние посетители профиля

1 321 просмотр профиля
  1. девушка-из-моря Паслён Из личного опыта. Существует такая методика восстановления заболеваний позвоночника - методика Евминова. Но для этого нужна специальная доска . Многие умельцы делают её самостоятельно, но доска должна " пружинить" как лыжная. Эффект от регулярных занятий - поразительный. Проверено на членах моей семьи. Но- самое главное при заболевании позвоночника не только упражнения и т.д.а соблюдение водного режима. Нужно пить воду- минимум литра два. не считая супов и компота и чая, только тогда есть надежда , что восстановится хрящевая ткань.
  2. Псориаз

    Гелла Попробуйте шампунь"Еберсепт", он в аптеках продается, у вас скорее всего себорея. И попробуйте действовать от простого- обычную 2% сульсеновую пасту втирайте по инструкции. Ornella Оля, аутогемотерапия- это уже позапрошлый век. её назначали по двум причинам- при затяжном вялотекущем хроническом заболевании с целью укрепления иммунитета. Сейчас применяют другие методы, например, гемосорбция( плазмаферез с применением сорбентов), метод намного более действенный и щадящий.
  3. Уходят известные, популярные, любимые

    Джо Кокер. Исполнителю блюзовых хитов My Father’s Son, Unchain My Heart, You Can Leave Your Hat On, Now That the Magic Has Gone, N`oubliez jamais было 70 лет. Он скончался в Колорадо, где жил в последнее время, боролся с раком легких. Коварная болезнь никого не щадит, не выбирает. Один из моих любимых исполнителей. Светлый путь над землёй.
  4. Мужская логика.(2)

    Еду в такси. В салоне звучит "Авторадио", передают радиоприветы. Просят поставить песню Розенбаума "Ах зима ты моя, зима". Таксист очень эмоционально подпевает. Но как он пел припев второго куплета! ... Он притащил бы стоптанный тапок С левой твоей ноги, Чтобы с нее ты не вставала И никогда не доставала.. Не уставала, -поправляю. Не-е-ет,- говорит-, в этом месте Розенбаум немножечко недоработал... Впрочем, каждый имеет право на своё видение, а каждая едущая после корпоратива дама обязана поговорить с таксистом о Розенбауме.
  5. Все о донорстве крови

    Мимоза Сейчас отрицательный резус-фактор (Rh-) раскладывают ещё на антигены С, с, Е и Келл. Для этого нужна целая панель тест- реагентов-цоликлонов (солевой раствор моноклональных антител к антигенам) но согласно инструкциям такое тестирование делать обязательно надо, так как большой процент резус- конфликта дают Е и Келл. Остаёмся зимовать Эпидобстановка несколько лет назад была совсем другая. Самое страшное что могло быть- эпидемия гепатита А. Сейчас в связи с нарастающей миграцией населения такие экзоты завозят.
  6. Низкий/высокий гемоглобин. Анемия

    Остается фактор Касла и дисбактериоз.
  7. Низкий/высокий гемоглобин. Анемия

    Кошка Шрёдингера Дефицит витамина12 может быть по следующим причинам: 1- при атрофии слизистой оболочки ЖКТ, 2- бывает наследственная форма- нарушение фактора Касла( это такоое белковое соединение, защищающее в кишечнике поступающий с пищей витамин В12 от разрушения), 3- как ни странно ГГЛИСТЫ, взрослым в это трудно поверить, но как показывает практика такое часто и даже очень часто бывает, Так что самостоятельно, или при помощи форумчан трудно разобраться. Вам надо обращаться к грамотному специалисту.
  8. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Леля мама Кардиограмму и транскраниальный доплер сосудов головного мозга.
  9. Грибок на коже и ногтях

    Анюта Смажете симптомы и уже ни один врач не поставит правильный диагноз. Потерпите ещё 10 дней и идите к другому дерматологу,
  10. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    нет в шоколаде шоколада давно нет мяса в колбасе становится чуть чуть тревожно а вдруг и в людях нет людей Ника Вернер вот так живешь не веря людям как вдруг прохожий под зонтом укроет в леденящий ливень разрушив весь твой хрупкий мир Макс Колесник
  11. Грибок на коже и ногтях

    Манюсенька Это на месте укуса образовался соединительнотканный рубец.
  12. Что такое счастье? Моменты счастья

    Счастье- взять внуков и поехать в гости к бабушке.
  13. Грибок на коже и ногтях

    Гуманус Не хочу вас пугать, но вам лучше бы к не простому дерматологу , а у дерматологу в онкодиспансер. Потому что вы перечислили три нехороших симптома сразу- изменение участка кожи в виде потемнения, уплотнение, а также зуд длительное время. Тот ваш "гуляющий " прыщик желательно бы удалить, тем более он постоянно травмируется.
  14. Динамо-машина Существуют стандартная процедура лечения золотистого стафилококка. Скорее всего в вашем организме есть "очаг" инфекции, который необходимо найти и вылечить. Это может быть любой орган, даже больной зуб. Часто врачи назначают не антибиотики, а лизаты и бактериофаги, которые вызывают иммунный ответ. Их подбирают индивидуально. И стандартное комплексное лечение- стафилококковый анатоксин, который вводится курсом под лопатку, антистафилококковый иммуноглобулин, это препарат из плазмы крови и переливают антистафилококковую плазму, всё индивидуально и курсами. Иммунитет бадами укреплять оно, конечно, тоже можно, но только после того, когда уничтожите источник инфекции, а так будете принимать их до бесконечности, как и ходить по бабкам. ( Боже мой, на дворе 21 век, а люди стафилококк до сих пор у бабок заговорами лечат!) Думаю порядок действий вам понятен- выявляем источник- ликвидируем анти стафилококковыми препаратами- повышаем иммунитет для исключение дальнейшего инфицирования. Здоровья вам.
  15. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Бывает что в ожидании своей очереди к доктору люди знакомятся и открываются. Вот и сегодня на приёме к маммологу рядом со мной присела миловидная женщина и спросила на который час у меня назначен приём. Улыбнулись друг другу, слово за слово, и моя новая знакомая рассказала мне свою историю. Зовут Таня, живёт и работает в небольшом районном центре. В один далеко не прекрасный день ей позвонила близкая ещё школьная подруга вся в слезах и панике: - Танюша, у меня тут такое, - сквозь рыдания... - мне нужна твоя помощь и поддержка! Я сегодня была у гинеколога, у меня опухоль в груди, рак наверное!.. Меня срочно направляют в область в онкоцентр! Поехали завтра со мной! Я тебя умоляю, мне страшно! Мне всего сорок, у меня ещё дети не стали на ноги, родители болеют! Поехали, прошу, поддержи меня! А я тебе твой любимый "Наполеон" испеку! - добавила вдруг. - Ну, раз твой фирменный " Наполеон", я согласна, - от неожиданности и растерянности брякнула первое, что пришло в голову. Как бросить подругу в такой момент? Отпросилась с работы, поехали. Людей в онкоцентре было немного, дождались своей очереди, попали уже в конце приёма. Врач внимательно осмотрела подругу и отправила на УЗИ. А потом вдруг обратилась ко мне: - А вы когда нибудь посещали маммолога? Желаете пройти осмотр? - У меня нет карточки, да и чувствую я себя хорошо... - Раздевайтесь! Врач тщательно исследовала грудь и вдруг рука замерла на одном участке. Встревоженный взгляд: - Немедленно на маммографию и УЗИ! С этого момента жизнь пошла по другому сценарию: биопсия, ожидание результатов. Через некоторое время мне был поставлен диагноз "рак молочной железы". А у подруги самая распространённая форма мастопатии. Вот так провидение привело меня в нужное время в нужное место. Была операция, химия, облучение. После операции прошло уже четыре года, пока всё хорошо. Каждые полгода хожу на осмотр к своему доктору, и не устаю благодарить подругу, соблазнявшую меня "Наполеоном".
×