Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Konffettina

Наши люди
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Konffettina

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Домик у озера
  1. Найденные вещи и деньги

    Недавно нашла деньги в размере 61 гривны. Чуть дальше прошла еще 100 лежит. Муж говорит главное их сразу потратить. Как пришли так и ушли. Добавила денег - купила сумку. Мама расстроилась, может говорит так кто-то болезни сводит. Но я всегда считала, что это только на мелочь. Мелочь не подбираю никогда.
  2. Делаем мороженое в домашних условиях

    Рецепт нашла в интернете. Получилось очень вкусно. Три желтка растереть до бела с 1ст. сахара. Полученную массу проварить с 250 гр молока до закипания. Поставить охлаждаться. Три белка взбить с 1,5 ст. сахара. 300 гр базарных сливок осторожно взбить с охлажденным кремом из желтков (главное, что бы сливки не стали маслом), в процессе взбивания добавить взбитые белки, в конце влить пол литра йогурта. Полученную смесь ставлю на 2 часа в морозилку, потом еще раз взбиваю, можно через два часа взбить еще раз, я ограничиваюсь обычно одним взбиванием. Через 7-8 часов мороженое готово. Приятного аппетита.
  3. Любовница мужа - его коллега

    Мне кажется от долгих метаний муж сам не знает, что говорит и пытается в своих глазах оправдать правильность своего ухода. Думаю это ненадолго, побегает и вернется. У нас в городе случай был. Поймала жена с подругами любовницу и оббрили ее налысо, чтоб неповадно было. Ну не может быть хорошим человек, который лезет в семью, какая бы она ни была.
  4. Любовница мужа - его коллега

    Много хороших советов дали автору, но я склоняюсь к позиции выжидания, если хотите сохранить семью. С мужем, конечно, поговорить стоит, но спокойно. У приятельницы муж встретил свою первую неземную любовь. Рассказал все жене и развелся. Любовницв тоже развелась. Жена без скандалов отпустила. Любовь продолжалась ровно 3 месяца. Вернулся с вещами к жене. Жена и ребенок оказывается роднее.
  5. Как уложить ребёнка спать?

    После отлучения от груди в 1,3 спим всю ночь. Сейчас отлучаемся от памперса. Просыпается когда описяется. Если все нормально спит не просыпаясь
  6. Я пользуюсь Кристалом, стит дороже, но хватает надольше. Не содержит алюминия. Без запаха какого либо. Прекрасно справляется со своей задачей
  7. Как уложить ребёнка спать?

    С 10 месяцев сын спал со мной. В полтора года переложила в кроватку. Пару ночей спал беспокойно, потом все ок. Через месяц днем стал засыпать самостоятельно, а сначала приходилось по часу на соседней кровати лежать. Теперь собачку в руки и спать. На ночь засыпает плохо и обязательно, чтобы рядом папа был.
  8. Ваше семейное положение

    Замужем и обвенчаны почти 3 года. Растим 2-летнего сына.
  9. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    У меня аллергия на металл, в частности на заклепки на джинсах-брюках, которые соприкасаются изнутри с кожей. Напухают эти места и чешутся жутко. Нашла для себя выход - намазала все железяки лаком для ногтей и все прошло.
  10. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Чипсы вообще не ем, муж как-то съел пачечку, вижу код на ней, дай думаю отправлю, сразу же пришла смс - Вы выиграли 100 гривен. Через пару дней прислали почтовым переводом. С сигаретных пачек отправляла коды, выиграла 30 гривен на телефон. Прислали только после нескольких напоминаний: "А будет ли приз?"
  11. Заговоры самые разнообразные

    васаби Krasotka На страничке 21 есть такой заговор. Когда-то я спрашивала о нем. Мне тут посоветовали
  12. Заговоры самые разнообразные

    Слон_В_Облаках Поделитесь, пожалуйста, заговором о продаже
  13. Всё об иконах дома и в церкви

    Весло Сегодня мама пошла взять иконку, а ее там уже нет. Что это было - непонятно.
  14. Всё об иконах дома и в церкви

    Пряная Перчинка А руками брать можно? Как-то мы все побоялись. А в церкви ее просто где-нибудь оставить или как?
  15. Всё об иконах дома и в церкви

    Подскажите, что делать с маленькой иконкой, которую нашла сегодня за домом в полисаднике? Сама она там оказаться не могла.
×