Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малыш-Мартыш

Наши люди
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Малыш-Мартыш

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.11.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    г.Подольск
  1. Он опять говорил во сне!

    Мой любимый работает барменом, и они там сами договариваются, кто в какой день выходит на работу. И вот однажды, проснувшись, толкаю его и спрашиваю: "Зай, ты сегодня работаешь?" Он резко вскакивает с кровати и, вскинув руку над головой, восклицает: "Один за всех и все за одного!" Учитывая, что спим мы без одежды, Д'Артаньян из него получился ого-го! А что ему там приснилось - так и не смог рассказать...
  2. Изучение иностранного языка

    Маленькая Буся А можно немного поподробнее? Из Вашего поста не понять, в чем, собственно проблема. Как исправить произношение ребенка? Или Вы сомневаетесь в компетентности учителя? И какой такой самоучитель?
  3. Мужчина у плиты: ваше отношение

    А мой МЧ недавно такую курочку в духовке сделал! Мы с сыном чуть пальцы не съели. Вообще он потрясающе готовит. Причем с явным удовольствием. И всегда за собой все уберет, что немаловажно. А особенно меня поразило, что когда первый раз у меня готовил, через месяц после знакомства с моей квартирой, знал, где что лежит. Мой предыдущий МЧ 4 года у меня прожил и все спрашивал, где доска, где терка и т.д. П.С. Единственное, что не нравится - картошку в суп крупно режет. Но ведь это такая ерунда, правда?
  4. Какими иностранными языками вы владеете?

    Владею английским, так как это моя специальность. В дипломе стоит второй язык - немецкий, но совсем его не знаю. Ну, не нравится он мне, хоть убей! Поэтому и не пошел. Хотя госы сдала на "4". Сама до сих пор удивляюсь. Когда-то давно начинала изучать китайский. Ну, это для меня просто убийством оказалось. Для его изучения нужна огромная усидчивость, коей я, к сожалению, не обладаю. А вообще моя мечта - испанский. В институте выучить не удалось. Все думаю на курсы какие-нибудь пойти, но... Пока только сижу, мечтаю.
  5. Спасибо форуму

    Как же я счастлива!!!!! Я снова на форуме!!! Эти три недели, пока у меня не работал комп, показались мне таким мучением! Вроде бы я совсем недолго была здесь до того злополучного дня, но уже так привыкла ко всем вам. В любой ситуации в жизни первая мысль была: "Надо об этом написать." Часто возникали вопросы, на которые я точно нашла бы здесь ответы. И было ощущение, что я живу в вакууме. Мне так вас не хватало!!! Спасибо форуму за то, что он есть!
  6. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    А я вот читала "The body" на английском. А на русском мне это произведение не попадалось. Поэтому мне интересно, много ли теряют рассказы Кинга при переводе. У других авторов это сплошь и рядом происходит.
  7. Как вы называете родителей своей второй половины?

    До свадьбы я свою свекровь называла, как и многие, тетей. Так уж повелось с момента нашего знакомства. Отчима мужа, соответственно, дядей. За неделю до свадьбы я сама начала разговор со свекровью, о том, как ее называть. Попросила разрешения называть "мамой" и на "ты". Она с радостью согласилась. Но первый раз я назвала ее так только через месяц. Все никак язык не поворачивался. Я и сейчас, спустя 8 лет после развода, называю ее мамой. Так сложилась жизнь, что она стала мне ближе родной мамы, хотя, может, кому-то и покажется это кощунственным.
  8. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Специально сейчас скачала из инета "Бабулю", так как раньше даже не слышала об этом рассказе. Честно говоря, не произвела она на меня сильного впечатления. Но ведь не зря говорят, что у каждого свои страхи. Мне лично было страшно, когда читала "Куджо" и "Мизери". В первом случае потому, что у меня тогда уже был ребенок, и я всю ситуацию проецировала на себя. А во втором... Ну просто страшно. Меня всегда пугали люди, которые, мягко говоря, не в себе. Кстати, согласна, что фильм по этой книги просто безобразный. Его не спасает даже игра моей любимой Кэти Бэйтс. Причем я сначала посмотрела фильм, а потом прочитала книгу и была поражена, сколько важных для сюжета детелей просто не вошли в ленту.
  9. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Светочек Да, действительно. Прошу прощения. Просто поторопилась. Буду осмотрительней. А нельзя ли мой пост туда перенести? Я и там уже посмотрела, но не нашла ответа. В яндексе, конечно, можно найти, но здесь люди делятся СВОИМ опытом, то есть рассказывают о том, что работает на практике. А я уже сталкивалась с тем, что советы из "умных книжек" - иногда просто бред.
  10. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Уф-ф! Честно перелопатила все 27 страниц ветки, но решения своей проблемы не нашла. Мой сын гулял и наступил на пейнтбольный шарик ( с его слов ) , краска от которого попала ему на шорты. Друг помог и оттер краску то ли бензином, то ли керосином. Теперь осталось вывести этот бензин или керосин. Состав ткани - написано 100% хлопок. Поделитесь опытом, а то жалко выбрасывать любимую вещь сына.
  11. Животные в постели?

    А я всю жизнь мечтала,_чтобы со мной в постели лежал мягкий и мурчащий клубочек. Но первый кот был очень независимый. Делал только то,_что сам хотел. (А хотел он не то,_что я). Только в самом конце своей недолгой,_к сожалению,_жизни у меня начал приходить ко мне и укладываться рядом. Я,_кстати,_приучила его к словам "иди поглажу". Сразу подходил и "бодался". А сейчас у меня малышка. Тоже не очень ласковая. Малыш-Мартыш После знаков препинания нужно ставить пробел!
×