Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рублёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    330
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

130 Продвинутый

О Рублёвка

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

939 просмотров профиля
  1. Влюблен в подругу жены. Всё сложно

    Тоже фигею. Мужик влюбился (пусть даже и иллюзорно), пытался спасти брак честно, грязь разводить не стал, признался и съехал от жены. И переживает даже за неё. И не намерен бегать туда-сюда и пользоваться ситуацией. Но все равно он здесь погребён кумушками по гланды.
  2. Странное поведение жены брата

    Уж великий и могучий, думаю, простит меня за опечатки. Посмотрите на всю ветку, если вы там есть - на свои сообщения. Избирательно искать мне нет времени, тут адекватных ответов всего несколько штук, всё остальное - неадекват.
  3. Странное поведение жены брата

    Вопросы - это одно, спрашивайте. Неадекватные додумываения - это другое. Я не вывалила, а отвечала на вопросы. Не отвечать? Хорошо. Всё равно я уже нашла ответ на мой вопрос.
  4. Странное поведение жены брата

    Папе нужно, чтобы убедиться и определиться, видимо, или приструнить. Я не буду на семью брата вызывать опеку, он сам решит.
  5. Странное поведение жены брата

    Создала тему, чтобы узнать о слежении от людей, которые с таким сталкивались. Хотите пообсасывать - да пожалуйста, я не запрещаю и не против, ваше право ))) Главное - немного прояснить по теме и это уже произошло, мне адекватные люди ответили. Грязью поливать - я говорю лишь о фактах, а личная жизнь каждого, это его личная жизнь. Но тут затронуты интересы ребёнка, нужны действия, я брата в этом поддерживаю и не более. Да, я зашла узнать за слежку. Я где-то другое указывала? Я определила вопрос с первого поста. Я что-то спрашивала про ребёнка?
  6. Странное поведение жены брата

    Позвонила, сказала, они с мамой друзья. Где я лезу? Он спросил сам. Я пытаюсь найти ответ на его вопрос. Его дело, что он хочет. Может быть и так. Его дело. Но тут втянут ребёнок, и это не смешно уже.
  7. Странное поведение жены брата

    100%. Видимо, я просто зря подробности написала, началось обсасывание.
  8. Странное поведение жены брата

    Говорила мама лично ей и брату. У невестки сложный характер - она начинает орать, никого не слушает. Но на какое-то время (видимо, брат повлиял), стали почище ребёнка приводить. Но я много не знаю, с братом общаюсь редко, мама мне не всё говорит. вам нужны подробности? я не просила совета по ситуации, в ней разбиртаться брату. я хотела узнать насчёт слежки.
  9. Странное поведение жены брата

    Не раньше, а позже. Во-первых, в голову пришло не мне, а брату. Во-вторых, идея вполне адекватная на поведение его жены, ему так нужно.
  10. Странное поведение жены брата

    Вы видел мою дату регистрации? Я новичок? И да, я была готова к тому, что здесь много неадекватных ответов, так как давно здесь. Газета, вроде, добрая и семейная, а форум совсем не такой, мягко сказать. На простой вопрос столько неадеквата. И от кого я согласия просила? Согласия с чем? Я просто констатирую неадекват на вопрос.
  11. Странное поведение жены брата

    Что есть, то есть. К ребёнку мама относится не надлежаще. Вам подробности нужны?
  12. Странное поведение жены брата

    Погуглила, и поняла, что есть, и с помощью местных адекватных людей тоже. Я не разрабатываю приложения слежки. Но технически разберусь быстрее. А где я лезу? Развод - его дело, а он, возможно, каких-то подтверждений хочет для решения. А собственное мнение, которое я и не высказываю ему даже, я имею право иметь?
  13. Странное поведение жены брата

    Она брату близкий человек. При чём здесь я? Какой ещё "врачсвышкой"?
  14. Странное поведение жены брата

    В интернете много неправдоподобностей, сервисов-кидал, меня спросил, так как я сама разработчик сайтов и работаю с техническими моментами, но с такой услугой не сталкивалась в техническом плане. Я не хакера ищу, при чём здесь вообще хакинг, мне нужно узнать легальный способ слежки за близкими, возможно, здесь кто-то знает. Но, видимо, нет. Это вполне легально всё, просто, слава богу, видимо, не часто кто-то нуждается в таком.
  15. Странное поведение жены брата

    Мама просила описать, чтобы убедиться. Папа был на работе, когда ему позвонили, он сказал, что они вчера с друзьями что-то там отмечали и друг остался, он сам уехал на работу. Друг с племянницей в магазин ходил, мама и увидела - работает в этом магазине. Спросила, где Света, он ей сказал - дома. Она ей позвонила, племянницу забрала, отдала только маме.
×